LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » See Them


See Them

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

See Them

See Them - Небольшая программа, с помощью которой можно легко включить в игре некоторые коды.
Программа отключает цензуру, позволяет расставлять объекты не по сетке и ставить предметы под углом 45 градусов (только для Университета). Делается это всё посредством расстановки "галочек" в окне программы. Oна имеет удобный в работе интерфейс с картинами вместо текста.

http://i042.radikal.ru/0910/20/f42d16377e29t.jpg

Скачать можно здесь

2

Что бы предметы поворачивались на 45 градусов требуется:

1. наличие как минимум одного аддона
2. поставить галочку в программке, в левом нижнем углу (картинка там где два кресла)
3. и в самой игре нажимать на кнопки > или <

3

Странно, но у меня объекты под углом не ставятся((

4

БелКа
а аддоны есть?

выделяешь объект и нажимаешь на кнопки < или > . смотри так же в какой ты раскладке работаешь. в русской может и не сработать.

5

A.
Аддоны есть, все, кроме NL и Pets.

Пойду попробую в английской.

6

БелКа

А ты программку открывала, галочки везде поставила?

7

Olga
Галочки поставила везде, кроме булпроповских действий с симом через shift. Только потом надоело мучаться с расстановкой мебели не по клеточкам, оттуда я галочку убрала. Но даже с ней не получалось.

Сегодня вечером сбегаю за NL, посмотрю что получится.

8

Программка очень полезная! Большое спасибо за ссылочку. А то надоело с клеточками щеголять.  :D

9

A.
Olga
Приобретение очередного аддона не помогло, от раскладки ничего не зависит, я окончательно запуталась :D

10

БелКа написал(а):

етение очередного аддона не помогло, от раскладки ничего не зависит, я окончательно запуталась

Я даже не знаю в чём причина!? Похоже ты что-то делаешь не так! У меня эта программа отлично работает, попробуй ещё раз, внимательно - сделай всё по-порядку...
Или же воспользуйся кодом: Во время игры нажми на клавиши [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли, где вводишь (соблюдайте регистр кодов):
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false]
У меня и это работает!  :/

11

Да, у меня тоже всё работает.

12

Olga
A.
Лёля
Спасибо большое, у меня все получилось!

13

БелКа

Ну, наконец - то, я рада за тебя, всё таки программой!?

14

Olga
Да, программой, только другой. Она похожа на See Them, только в ней не рисунки, а текст.

15

Хорошая программкаhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif. У меня с кодом никак не получалось повернуть предмет на 45 градусов, а после установки See Them все получилось! [реклама вместо картинки]

16

Девчонки! Поставил мне сын программу! Ура! Все работает: и цензуру сняли, и предметы двигаю
(правда на 45 еще не получилось, но потом я поняла, что стрелками надо работать),
и несколько предметов на одну клетку можно ставить! Здорово!
Но все-таки опять задаю вопрос: а что означает четвертая галка на программе в правом углу внизу?
Что она дает? Ее мы тоже поставили... СПАСИБО ВАМ!

Уже третий раз редактирую! 45 гр получилось! Но пока поставила, все искрутила... Получилось, наверное, на сотый раз...
И еще открыла для себя вот что. Пока крутила предметы, пришлось кое-что изменить в строительстве... А вот двери не
ставятся, и калитки в заборе... То есть, я поняла, если строить - нужно галку снимать, а потом опять ставить, да?
И про четвертую галку... Пожалуйста!!!

Отредактировано babushka (2008-05-03 22:20:16)

17

babushka написал(а):

То есть, я поняла, если строить - нужно галку снимать, а потом опять ставить

Я сегодня тоже строила со включенной галочкой -окошко, где нарисованы цветы-и пришла к точно такому же выводу-для строительства ее нужно снимать. А насчет четвертой галочки могу сказать-это код boolProp... с его помощью можно повышать настроение до платины, получать разные карьерные вознаграждения, значки
таланта и много еще чего. Но он иногда опасен-у моего сына удалился сим и не смогли мы его восстановить, хотя из игры вышли не сохраняясь.

18

Прикольная программка!=) :D

19

А у меня не получается скачать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

20

Герда написал(а):

А у меня не получается скачать

Там все работает, я только-что посмотрела и скачала свободно.


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » See Them