[реклама вместо картинки] Здравствуйте, уважаемый гость!!! [реклама вместо картинки]

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме любителей и фанатов популярной игры The Sims 2!

[реклама вместо картинки]

Если Вы успели заметить, для Вас остаются недоступными некоторые разделы. Чтобы попасть в них и насладиться полной информацией вам необходимо прежде всего ознакомиться с нашими правилами и зарегистрироваться на нашем форуме. Став нашим участником, Вы сможете:

1. Просматривать недоступные для Гостя темы. Пока вы наш Гость - Вы не имеете права просмотра многих разделов форума! А это значит, что Вы не найдете той полезной информации об игре, которая находиться на нашем форуме, и именно которую, возможно, Вы ищете для себя.

2. Участвовать в опросах и в обсуждении игры, задавать конкретные вопросы, получать на них полноценные ответы, поскольку Вы, как полноправный зарегистрированный участник, сможете не только читать, но и добавлять ваши собственные сообщения.

3. Участвовать в различных интересных конкурсах, за которые победители заслуженно получат реальные призы!

4. Став нашим постоянным участником, дать ссылку на свой собственный сайт, рассказать о нем всем другим участникам форума и, возможно, получить весьма ценные для Вас советы и пожелания.

5. Стать модератором, которые нам просто необходимы. Количество сообщений - не главный показатель для этого. Главное - желание и действия.

6. Помогать усовершенствовать функции форума и его дизайн. Вы сможете предлагать свои идеи и помогать сделать наш дом более удобным и красивым.

7. Писать и размещать собственные Sims-Cериалы, выкладывать скриншоты своих собственных скинов, объектов, симов и интерьеров из игры, и многое другое.

Кроме всего вышеперечисленного Вы сможете:

- Найти Беллу Гот;

- Научиться строить свой бизнес, учиться этому самим и набираться опыта у других;

- Узнавать самые свежие новости об игре и не только;

- Поймете, почему не стоит покупать пиратские копии;

- Узнаете все коды игры и ее аддонов;

- Полную информацию и качественные переводы с официального сайта о будущих аддонах;

- Найдете много патчей со ссылками для скачивания и авторскими переводами по их установке в игру.

И самая главная особенность нашего форума:

только у нас Вы сможете ежедневно получать информацию о новинках Sims-Объектов и Sims-Cкинов со всех сайтов в Интернете! Все сразу и одном месте!!

Заходите к нам, становитесь активными участниками, возможно, здесь вы найдете новых друзей! Мы рады всем и каждому в отдельности!

Добро пожаловать!!!

[реклама вместо картинки]