LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Какая из новых шести карьер на ваш взгляд наиболее интересна?


Какая из новых шести карьер на ваш взгляд наиболее интересна?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Какая из новых шести карьер на ваш взгляд наиболее интересна?
Авантюрист

6% - 2
Образование

17% - 5
Геймер

20% - 6
Журналист

20% - 6
Юрист

13% - 4
Музыкант

20% - 6
Голосов: 29

1

Новый опрос - Какая из новых шести карьер на ваш взгляд наиболее интересна?

1. Авантюрист.

2. Образование.

3. Геймер.

4. Журналист.

5. Юрист.

6. Музыкант.

2

Мне кажется - Авантюрист и  Геймер!!! :)

3

Я бы попробовала - геймера и юриста.

4

Мне бы тоже было бы интересно посмотреть на Авантюриста и Геймера http://kolobok.us/smiles/user/Alvarin_34.gif

5

Думаю, что журналист. Именно с него я и начну. :)

6

а мне кажется авантюрист - интересно будет на это посмотреть:) И геймер - тоже любопытно взглянуть=)

7

Я попробую постепенно все карьеры. Только не представляю вершину карьеры геймера, остально более или менее понятно. :)

8

По просу сайта Snootysims Какая из новых шести карьер на ваш взгляд наиболее интересна? - больше половины опрошенных отдали голоса в пользу Авантюризма и Музыканта, обе карьеры поучили по 24%. Другие карьеры получили поменьше голосов, все между 10% and 16%. 4214 человек участвовали в голосовании и вот результаты:

1. Авантюрист. - 24%

2. Образование. - 16%

3. Геймер. - 15%

4. Журналист. - 11%

5. Юрист. - 10%

6. Музыкант. - 24%

9

мне кажется, вершиной карьеры геймера может стать разработка игр.

мне интересны все новые карьеры, начну с авантюриста и журналиста. дожить бы ещё до выхода приложения... ууух :)

10

я только начала играть... но меня привлекает юрист очень ;)

11

Больше всего были интересны Образование и Авантюрист - в итоге и оказалось, что за них самые хорошие наградки )))

12

А мне было бы интересно посмотреть на музыканта.

13

Для меня это работа в сфере образования, и музыкант.

14

Понравилась карьера геймера! Веселая наверно у симов там работа... :D

15

я как-то на карьеры не очень много внимания обращаю.
во врачи не часто отпускаю своих :) иначе всякие болячки домой притаскивают.

а вот что понравилось - это карьера Искателя приключений (Авантюриста). униформа здоровская :)

16

Мне нравится Образование - там когда станешь министром образования большая зарплата.

17

мне тоже образование нравится. Надо еще авантюриста попробовать, интересно как это выглядит..)))

18

а мне музыкант нравиться больше всего  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

19

Геймер и юрист :)

20

Мне нравятся журналист, юрист и музыкант! Хочу теперь попробовать авантюриста!


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Какая из новых шести карьер на ваш взгляд наиболее интересна?