LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Пробы пера » Аромат кофе - мир за пределами


Аромат кофе - мир за пределами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Псеня под которую это писалось - Radiohead - Creep

//Ради чего Любовь забирает у ангелов крылья….
На часах 2:22 и ты опять задумалась о своём вечном вопросе – почему на часах постоянные неизменные цыфры.
За окном ночь и свет фонарей немного освещают твою комнату. В колонках очередная грустная песня группы «radiohead» и запах горячего кофе с одной ложечкой сахара так манит… м… Но тебе в который раз на много приятнее чувствовать аромат этого кофе чем его вкус.
Ты целый день провела в приятной компании своих друзей и своего серебряного телефончика «Нокиа»
После каждой съеденной тобой конфетки у тебя остается приятное послевкусие. Но после звонка тех, кто так роднит тебя с этим миром и просто тех, кто так мягко лежит у тебя на сердечке, ты испытываешь невероятное удовольствие, которое не как не может сравниться с послевкусием этих конфет.
Распустишь волосы и взлохматишь их с недетским азартом. Качнешься в такт музыке и прошепчешь губами несколько беззвучных слов из припева этой песни.
Кровь начнёт щекотать твоё тело и несколько прикосновений своих ладошек по щеке заставят тебя улыбнуться. И вот опять припев этой… уже такой любимой песенки.
Когда ты оставалась наедине с собой? Когда в последний раз могла собраться с мыслями и по-настоящему решить что тебе нужно и чего ты хочешь? Сколько раз «он» говорил тебе сделать это… Неужели слишком тяжело просто полюбить себя и наслаждаться своим решением исчезнуть «в ночь»
Взлетай… Взлетай так как никогда не взлетала. Ты здесь одна и никто даже не заметит твои крылья и эту улыбку. Кому какая разница, почему ты улыбнулась. Почему даже бог оставил тебе несколько минут на саму себя. Да и кому может быть интересны твои желания в эту секунду, кроме как тебе самой. Взлетай! И ты обязательно поймешь, зачем тебе эта ночь…
Тёплый ветер обнимет тебя, но это продлится лишь мгновение… Дальше ты сама должна лететь навстречу музыке и стуку своего маленького сердечка. Именно в это мгновение ты узнаешь все ответы на свои вопросы. Ты уже знаешь всё! Просто ты еще не поняла…
Глоточек кофе и ты вновь на своём любимом черном кресле и в зеркале ты опять убедишься, что только блеск твоих глаз выдает тебя в этой темноте. В комнате покрытой некой странной аурой, тишиной и вечными мыслями о жизни… или даже о смерти…
Почему ты каждую минуту вспоминаешь о «нем»? Зачем каждый вздох даришь ему, а каждым выдохом караешь себя за убитые воспоминания и то… что уже нельзя изменить…
В мире так много возможностей! И то, о чем ты всегда мечтаешь ненужно! Пусть горит оно ярким пламенем! Ты ребенок бога и никогда не сомневайся в его силе! Один лишь маленький каприз и он свернет ради тебя не только горы, но и головы тех, кто обидел тебя!
Ну да… Ты как обычно против мести, огня и любые обиды ты берешь себе…
ДА ОЧНИСЬ ЖЕ ТЫ! Тебе никогда не стать ангелом! Ты потеряла веру в людей и не отрицай этого! Ты убила все мечты о спасении мира, любви и счастья… ТЫ ПРЕДАЛА СЕБЯ! ПРЕДАЛА! Но ради чего??? Ради кого………
Ты навсегда останешься тенью таких ночей как эта….
Даже сам бог оставил тебя на пару минут наедине со своими мыслями… Он надеялся что ты поймешь значение этих цифр на твоих часах… Он надеялся ты поймешь что блеск твоих глаз на самом деле волшебный и что эта музыка из колонок это музыка из твоего сердца… А все родные тебе люди из твоего серебряного телефончика на самом деле верующие в твоё сияния и твоё тепло.
Почему ради мыслей о нём ты сломала себе крылья? Почему он закрыл перед тобой все двери, где есть свет? Почему ты плачешь и говоришь ему спасибо??
Ради чего ты готова взорвать эту ночь и тихим криком разорвать сердца тех, кто все еще любит тебя?..
Взлети! Пожалуйста… взлети еще хотя бы раз… Бог любит тебя! Ты слышишь???! ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!!!!!
Но… холодной слезинкой по щеке, ты опять вернешься в этот мир. Отключишь свой серебряный телефончик. Сделаешь последний глоточек холодного кофе. Аккуратно сложишь все конфетки в маленькую вазочку из холодного хрусталя. Откроешь на распашку окно в котором давно уже не светятся фонари и холодным ветром высушишь эту ночь… всю до остатка… До последний секунды и до последней точки.
Обнимешь белого плюшевого мишку и с постоянным вопросом как с колыбельной уснешь поверх одеяла.
//Ради чего Любовь забирает у ангелов крылья….// (с)

2

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  мне понравилось
очень знакомые чувства

3

Очень оригинально и со смыслом! Многие из нас испытывали подобные эмоции, но вот описывают все все по разному.

4

Кетка
Мне тоже понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .

5

Песня под которую это писалось - In Strict Confidence – Sleepless
//7:40
Белым облаком снов и убаюкивающей тишиной ты досмотрела последние мгновения тех мест, где побывала твоя душа. Мягкое белое одеяло дарило безмятежность и беззаботность. Твои сны волшебны и желанны. Как и во всех других снах, сегодня, ты вспоминала его. А твоя душа помогала почувствовать его дыхание… Она, несомненно, парила в облаках и прилетала в его сон, оберегала его и нежилась в его постели. Ты не помнишь этого, но чувствуешь тепло.
Чувствуешь, как счастье переполняет тебя изнутри. Как легко и весело душа возвращается в твое тело и наполняет тебя ощущением свободы. Ты будто прикоснулась к своей мечте.
7:40 - маленькие электронные часики разбудили твоё сознание.Ты очутилась в холодном тёмном утре. Тебе ненужно было вставать, но часики считали иначе.
7:40, 7:40, 7:40 – неугомонно мигала зеленая лампочка. Ты сладко потянулась и на этом все приятные ощущения закончились.
Холод и сырость раннего утра. Ты дома одна и в комнате вечная и больная тишина.
Присев на кровати, и укутавшись в одеяло, ты попыталась вспомнить, зачем все это. Зачем уличные фонари так ярко освещают капельки прошедшего дождя на твоем окне. Зачем ты смотришь на голую стену, где красиво играет отблеск зеленой лампочки с твоих электронных часиков. Зачем ты вдыхаешь холодный воздух, пытаясь согреться. Почему ты веришь в счастье, но хочется плакать…
Медленно и не торопясь ты встанешь с кровати, крепко сжимая одеяло. Оно все еще греет. В одеяле все еще есть его запах.
Робкими неуверенными шажками ты выйдешь из своей комнаты. Ты не боишься кого-то разбудить или потревожить. Ты одна и этот мир только твой.
Зайдешь на кухню и пальчиком включишь кнопочку чайника. Хочется пить и курить.
Медленно и не торопясь ты откроешь дверцу холодильника и достанешь коробку с молоком. Ты не любишь молоко, но все равно его достаешь. Все равно его открываешь и наливаешь в стеклянный стакан.
Выходя из кухни, ты пытаешься в одной руке удержать стакан, а во второй сжимаешь мягкое белое одеяло. Ты идешь в коридор и долго смотришь на себя в зеркало. Ты чудо… Маленькое невинное создание в белых облаках, желающее как можно скорее вернуться домой, в рай.
- Что ты забыла здесь?? Почему бог послал тебя в эту жизнь? Ради кого ты живешь? Кому нужны твои слезы и кого радует твоя улыбка? – Твои глаза не скрывают, не лгут, не любят.
Ты перестала чувствовать холод. Тебе ненужно уже тепло. Ты разжала кулачок с одеялом, и оно опустилось на пол. Без сожаления и без тревог.
Хочется пить и курить. Ты удивилась, что все еще в тебе остались желания. Достанешь из куртки пачку сигарет и спички. Сделаешь глоток холодного молока и откроешь входную дверь.
Подъезд, холодные стены, ступеньки. Босой ножкой ты робко коснешься цементного пола и поднимешься вверх на девятый этаж. Посмотришь в окно балкона, и, убедившись, что там никого, выйдешь и поставишь на перила стакан с молоком. Достанешь одну сигарету и зажжешь спичку. Хочется пить и курить. Курить!!!!!!
Ветер тушит огонь. Он развивает и путает твои волосы. Ты щуришь глаза и улыбаешься. Зажигаешь спичку одну за другой и пытаешься затянуться. Белый дым. Победа.
Плачешь. Но улыбка все равно не сходит с твоего лица. Ты благодарна ему за эту боль. За воспоминания и сны. За иллюзию полета. За его дыхание каждое утро.
Сделаешь еще один глоточек молока. Противно. Вкус сигарет на твоих губах.
Сожмешь стакан и сразу же разожмешь его в пустоту. Полет. Звук разбившегося стекла по асфальту. Туман и белое молоко среди осколков.
Сядешь на краешек балкона. Перила узкие, но тебе не страшно. Ветер безжалостно колит твое тело. Тысячи мелких иголок впиваются в твои руки. Морозность осеннего утра и белый дым сигарет. Мысли о боге и презрении. Воспоминания о прошлом и о счастливых днях с Ромой.
Ненавидишь, пытаясь его понять. Любишь, пытаясь его забыть. Улыбнись…Ты скоро вернешься домой.
… Ты скоро сможешь летать!
//7:40, 7:40 – Каааать! Заплети мне бантики!!!!!! (с)Лера.

6

Кетка
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif у меня такое состояние теперь... депрессивно-романтичное http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Кать, отлично написано!
И читается легко и вроде бы коротенький рассказ, я бы даже сказала зарисовка, а когда прочитаешь - все. Действительно конец. Как целую огромную историю посмотрела.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif здорово!

7

Шикарно,шикарно *О*

8

ооо классно!!  я знала что ты пишешь)))) но не думала что настолько круто) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

9

Ммммм...Такое ощущение после прочтения...)Волшебное что ли, нереальное)Словами вряд ли такое передашь) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » LuxSims » Пробы пера » Аромат кофе - мир за пределами