LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims Medieval Пираты и Знать » Информация о The Sims Medieval Pirates & Nobles


Информация о The Sims Medieval Pirates & Nobles

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s58.radikal.ru/i161/1107/06/60ece9a32e0d.png

Продолжайте приключение вместе с "The Sims Medieval – Пираты и Знать"

В продаже со 2 сентября 2011 года

*Для игры требуется установленная версия игры The Sims Medieval для PC/MAC.*

2

ЕА официально анонсирует "The Sims Medieval – Pirates & Nobles "

http://s42.radikal.ru/i096/1107/b2/a60857fc0b27t.jpg

3

Официальный русский трейлер:

4

http://s009.radikal.ru/i310/1107/c6/5e003e4d927b.jpg

Сделайте предварительный заказ "The Sims Medieval: Пираты и Знать" на Origin и получите “Пиратский наряд”, 1 комплект мужской и 1 женский

Коллекция приключений «The Sims Medieval™ Пираты и знать» представляет новые задания, возможность добывать сокровища, а также сотни новых объектов для вашего средневекового королевства! Новая страница эпоса начинается с того, что в королевство прибывают пираты Грабвиля и аристократы Богатони, после чего происходят схватки и дуэли, романтические признания, загадки и удивительные приключения. Отправляйтесь на поиски сокровищ, чтобы отыскать спрятанные редкости. Беритесь за новые задания, открывая новую цель для вашего королевства. Украшайте город и персонажей новыми предметами и нарядами – в пиратском или аристократическом стиле. Приключения продолжаются!

• Новая цель королевства – положите ли вы конец войне между Грабвилем и Богатони?

• Новые задания, раскрывающие удивительную историю

• Новые игровые объекты – кресло для допросов и птицы-талисманы

• Новые черты характера и легендарная черта

• Более 140 пиратских и аристократических объектов

• Новые наряды и шляпы для пиратов и знати

• Поиски сокровищ: карты, лопаты, клады и неописуемые опасности

5

Gamespot: The Sims Medieval - Пираты и знать (demo)

Представителю игрового портала GameSpot удалось побывать на выставке EA Showcase, поговорить c директором по маркейтенгу линейки The Sims - Аароном Кохеном о игре "The Sims Medieval Пираты и Знать" и даже сделать видео-обзор.

6

Обзор "The Sims Medieval Пираты и Знать" от Destructoid

Обзор "The Sims Medieval Пираты и Знать"

Как много криков "Аррр!" вы можете выдержать? Игра The Sims Medieval вышла в марте этого года, и, как это было с другими играми этой серии, уже готовится выйти новое дополнение под названием "Пираты и Знать". Как можно увидеть из названия, оно добавит пиратов и знать в ваше королевство, в котором вы все еще правитель и способны влиять на жизнь всех его жителей.

Сюжетная линия этого дополнения строится на текущем геймплее "заданий и историй", ставшим новым для франшизы Sims. История из этого дополнения рассказывает нам о запретной любви между людьми из двух этих групп, и ваша задача состоит в том, чтобы решить: помочь им или отнять всякую надежду на воссоединение этих двух несчастных влюбленных, которые не являются Ромео и Джульеттой.

В дополнение к новым заданиям, предметам и героям, имеется охота на сокровища, которая даст вашим пиратам возможность перекопать всю землю в поисках зарытых кладов, используя карты, которые вы можете найти или заработать. Изобилие различных реликвий и наград позволит вам провести многие часы в попытках отыскать их все.

Кроме того, дополнение предлагает вам маленьких летающих птичек. Пираты имеют возможность использовать попугаев для выполнения заданий, в то время как дворяне будут иметь соколов для поиска сокровищ и решения загадок. Конечно же, они будут жить в клетках, и на данный момент нет подтверждения, будут ли они способны говорить что-нибудь вроде: "Полли хочет крекер".

http://s60.radikal.ru/i167/1107/59/b883530e4df0.jpg

Если вы играли в оригинальную игру, то знаете, что в ней присутствовало такое интересное существо, как Монстр, живущий в Яме. К этому монстру вы могли послать неугодных вам персонажей или провинившихся, которые прыгали в глубокую, темную Яму, где огромный щупальцевый монстр мог делать с ними разные непечатные вещи.

"Пираты и Знать" добавляет для вас новое приспособление для игр (пытом), названное "Стулом для допросов". С его помощью у вас будет возможность вытянуть информацию из ваших друзей или врагов для выполнения заданий и поиска, к примеру, зарытых сокровищ. Различные методы допросов включают в себя щекотку перышком и использование шиншилл.

thesims3.ru

7

Первый обзор "The Sims 3 Medieval: Пираты и Знать" от gamespot

Первый обзор "The Sims 3 Medieval: Пираты и Знать"

The Sims Medieval дало франшизе новое направление, позволяя выполнять квесты, зарабатывать награды, строить королевство и достигать целей. The Sims Studio выпускает новое дополнение "Пираты и Знать" (Pirates and Nobles), которое даст игрокам больше заданий и возможность выбора игры как за пиратов, так и за знать. На презентации у нас была возможность увидеть, какого это – сидеть на троне в окружении пиратской добычи.

http://s004.radikal.ru/i205/1107/62/5b89acad7452.jpg

Дополнение не увеличивает размер имеющегося мира, но пираты Грабвиля и знать Богатони поселятся в вашем королевстве. Как это обычно бывает, они враждуют между собой и вы, как монарх, должны выбрать одну из сторон. У вас все еще есть доступ к профессиям из основной игры, так что вы можете в любой момент отойти от них и начать жизнь в качестве пирата или дворянина. Наше демо началось с показа того, как могли бы выглядеть тронные залы в стиле пиратов или знати. У вас может быть много дорогих украшений, если вы дворянин, а пиратский тронный зал усыпан горами сокровищ и самой разнообразной деревянной мебелью.

Если вы играете в качестве пирата, вы можете заниматься всякими пиратскими делами, такими как: поиски древних реликвий или игры с попугаем. Вы можете дать имя своему попугаю, кормить его или натравить на бедного, ничего не подозревающего персонажа. Также имеются карты сокровищ, следуя по которым, можно найти горы золота или монстра с щупальцами. Битва на мечах – одна из основных особенностей игры, и, скорее всего, это то, чем любят заниматься дворяне в свободное время. У вас все еще есть большой выбор нарядов, и мы можем сказать, что патч, который выйдет перед дополнением, даст возможность игрокам наносить макияж на их персонажей.

Другая особенность дополнения – стул для допроса, на который вы можете посадить самого ближайшего (и самого неудачливого) персонажа, какого найдете, и попробовать множество способов получения информации от него. Имеется два индикатора: показатель воли персонажа и бдительности. Вы должны попытаться подавить его волю, чтобы он рассказал вам информацию, оставаясь в сознании. Имеется несколько способов допроса, которые разнятся от щекотания перышком до выпуска свирепых шиншилл. Некоторые симы могут получать удовольствие от пыток, поэтому вы должны менять тактику, если она не работает.

В зависимости от того, как вы любите задания, мы можем сказать, что прохождение может занять до 25 часов. Если вы ждали причины для возвращения в средневековый мир, то следите за этим дополнением, выход которого назначен на 1 сентября.

thesims3.ru

8


Вы здесь » LuxSims » The Sims Medieval Пираты и Знать » Информация о The Sims Medieval Pirates & Nobles