LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims 3 Шоу-бизнес » Информация об аддоне


Информация об аддоне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Информация об аддоне The Sims 3 Шоу-бизнес

2

The Sims 3 Showtime. Факты.

Эта статья содержит всю официально подтверждённую информацию о новом дополнении.

Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями.

С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде.

Limited Edition

Те, кто сделают предзаказ на Origin получают ограниченное издание, которое отличается дополнительное местом для выступлений и эксплозивными материалами для игры. Игроки смогут разместить участок в своем городке. В комплекте с участком входят - новые фоны, свет и спецэффекты.

Новые социальные особенности

The Sims 3 Showtime позволяет Вам поделиться со своими друзьями интересными моментами не покидая игру. Отправьтесь в новый мир и живите мечтой, как певцы, акробаты, фокусники и ди-джеи. Возможность «уезжать» на гастроли в игру друга, чтобы выступить в его мире, и создать книгу концертов в городе ваших друзей.

Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями.

Новая система достижений: Заработайте награды для достижения целей и выполнения специальных задач, которые могут быть отслежены и ознакомиться с помощью внутриигровой социальной сообщения стене. Новые достижения будут представлены на регулярной основе. А так же возможность составлять списки, и отправлять подарки.

Гастрольная книга: Инновационная функция SimPort, что позволяет отправлять своих симов в игру друга.

Новый город - Старлайт Шорз

Новый пакет расширения включает в себя новый мир под названием Старлайт Шорз. Что включает в себя уникальные участки и новые объекты, чтобы отточить талант симов на рост и к успеху.

Режим Строительства

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

3

Новые объекты в режиме покупки:

Бильярдный стол, Караоке, DJ Стенды / Проигрыватели, Новая гитара, Дубинки, Микрофоны, Прожекторы, Акустические системы, Бар, Джут-Box, Опоры, Новый декор, Новая Осветительная техника.

Новые элементы CAS:

Новые прически для мужчин и женщин, Новая одежда, Новая одежда *Карьера*.

Новое в Симилогии:

Новые черты характера, жизненные цели, любимая музыка.

4

Первый трейлер:

5

http://s002.radikal.ru/i199/1112/30/95b83595537f.jpg

6

The Sims 3 Шоу-Бизнес: огромная онлайн сцена
оригинал
Этого ждали фанаты: в новом дополнении симы, наконец, выходят в онлайн. И они становятся суперзвездами.
Дарио Кремер - талантливый певец, которого ожидает успешная карьера. Однако, перед каждым выступлением у него потеют ладони и наступает боязнь сцены. Прежде всего из-за того, что на него смотрят все его друзья. Но когда он начинает петь, страх улетучивается, и Дарио наслаждается восхищением своих поклонников.
Пение – одна из трех карьер, предлагаемых новым дополнением The Sims 3 Шоу-Бизнес. Если вы не хотите попробовать себя на музыкальном поприще, попытайте счастья в качестве фокусника или акробата. Также имеется работа по совместительству - карьера диджея. И, конечно же, все артисты со временем станут звездами с соответствующими запросами (в оригинале использовано слово для пренебрежительного обозначения знаменитостей, если кто подкинет русское соответствие, буду благодарна - iriko).
Для блистательных выступлений разработчики создали подходящий город - Старлайт Шорз - с новыми интересными жителями, роскошными сценами и другими объектами, которые создают идеальную обстановку для суперзвезд.

Симы в онлайн режиме
Дополнение дает игрокам целый ряд возможностей разделить карьеру (своих симов) со своими друзьями-симоводами. Помимо обязательного списка друзей, также имеется стена для сообщений, профиль и награды. Те, чьи друзья не играют в The Sims, могут найти единомышленников в своем регионе. Вкратце: The Sims, наконец, выходит в онлайн. Лучше поздно, чем никогда - фанаты давно требовали эту возможность.
Кроме того, новая функция СимПорт делает возможными наблюдение и оценку выступлений звезд других игроков. Хорошие оценки приносят артисту деньги и другие награды. К сожалению: вы не сможете следить за выступлениями симов в игре друзей в прямой трансляции - только скриншоты или текстовые сообщения.
Интересная возможность - сооружение и оборудование мест для выступлений в соответствие со своими планами. От размера и оснащенности сцены зависят кассовые сборы выступающего сима.

Прогноз: The Sims 3 Шоу-Бизнес
C дополнением Шоу-Бизнес в игру привносятся важные онлайн-функции. Уже долгое время фанатам не хватает возможности совместной игры. Кроме того, дополнение приносит с собой большое количество новшеств, таких как живое выступление перед толпами восхищенных симов. Соответствующие великолепная метрополия, наряду с одеждой для выступлений и объектами, делают дополнение действительно стоящим. The Sims 3 Шоу-Бизнес имеет все шансы стать суперзвездой.
Дата релиза The Sims 3 Шоу-Бизнес для PC: 1 квартал 2012 года.

Перевод подготовлен  iriko

7

Станьте акробатом и поднимитесь выше всех в игре "The Sims 3 Шоу-бизнес"

В дополнении «The Sims 3 Шоу-бизнес» игроки попадут в городок Старлайт Шорз – место, где исполняются мечты. Здесь можно начать карьеру певца, фокусника или акробата, сделать себе имя и выбиться в знаменитые исполнители. Если вы решитесь начать карьеру акробата, вам откроются новые навыки, овладев которыми, можно  выучить новые трюки и добиться успеха в работе. Начав карьеру в качестве уличного мима, персонаж будет устраивать небольшие представления, чтобы заработать денег и набраться опыта. По мере роста профессионализма ему станут доступны новые объекты, места для выступлений и костюмы. Примерно на полпути к вершине ваш подопечный сможет устраивать красочные шоу в развлекательных заведениях, танцуя на огромном шаре или крутя сальто. Став звездой, он будет собирать целые стадионы восторженных поклонников у персональной сцены, которую можно изменять по своему желанию.

Дополнение «The Sims 3 Шоу-бизнес» уже можно заказать. При заказе ваша версия игры будет бесплатно обновлена до Limited Edition, включающего дополнительное заведение и сцену для городка. Сцену можно обустраивать по своему усмотрению, изменяя задник, реквизит, освещение и спецэффекты.

thesims3.com

8

Проживите историю восхождения к славе вместе со своими персонажами в дополнении «The Sims 3 Шоу-Бизнес»

http://data.ea-games.ru/files/donottouch/SIMS3STM_LogoRUS_SMALL.png

РЕДВУД, Калифорния, 6 декабря 2011 года.

У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения* для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студииThe Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами,  фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

thesims3.com

9

Новые карьеры в«The Sims 3 Шоу-Бизнес»

Удивите публику своими талантами будучи фокусником, акробатом или певицей в дополнении The Sims 3 Шоу-Бизнес.

Выполняйте трюки, пойте песни, идите своим путем к славе в городке Старлайт Шорз, где благодаря своему таланту можно из неизвестного Сима стать всеобщим героем и любимцем.

Фокусник   В начале карьеры предстоит показывать разнообразные фокусы на улицах города, тем самым, продвигать себе дорогу к популярности и набираться опыта. С опытом у фокусников появятся новые доступные трюки, такие, как достать монету из-за уха наблюдающего персонажа или разыграть волшебное появление из ниоткуда бабочек или голубей. Также с развитием карьеры у фокусника появляются и новые доступные объекты, которые можно использовать в выступлениях на сцене, например, используя таинственный ящик можно выполнить фокус «мечи судьбы»: в таинственный ящик входит Сим, ящик закрывается и потом фокусник через небольшие окошки просовывает мечи. Но будьте осторожны при выполнении этого трюка, при недостаточном опыте или невнимательности при обращении с объектами можно нанести огромный вред Симу, находящемуся в ящике, вплоть до смерти.

http://s018.radikal.ru/i506/1201/2d/0e981167ebd3.jpg

Певец    Карьера певца в дополнении к Симс 3 уникальна, и начинается с простого доставления музыкальных телеграмм. Музыкальные телеграммы доставляются Симам, и их доставка зависит от того, что происходит в городе, например если кто-то потерял работу, то музыкальная телеграмма ободрит его. Если это день рождение, то спойте песню. Как и в других карьерах, исполнять песни можно и на общественных участках. С развитием карьеры певцу будут доступны новые сценические костюмы, реквизиты, а также концертные песни. После того, как певец достигнет вершины своей карьеры, то сможет устраивать сольные концерты на центральной концертной площадке города.

Каждая из карьер - акробат, фокусник или певец содержит специальные объекты и наряды, связанные только с этой карьерой. Кроме того, для каждой карьеры есть свой СимФиест, представляющий собой огромный конкурс акробатов, фокусников и певцов, где каждый показывает себя с лучшей стороны. А благодаря новому двойному взаимодействию в игре, то можно будет соревноваться и с Симами из других городов.

Источник: Sims-news

10

Новое игровое видео.

11

The Sims 3 Шоу-бизнес: социальные возможности

Друзья, представляем вниманию видео, где продюсер The Sims 3 познакомит вас ближе с социальными возможностями в игре The Sims 3 Шоу-бизнес.

12

Новые карьеры в«The Sims 3 Шоу-Бизнес» продолжение...

Новые подробности о карьере ПЕВЕЦ

http://s16.radikal.ru/i191/1202/d7/5135ea7507da.jpg

Если вы хотите стать знаменитой певицей, то не так все просто, как и в любой карьере в игре Симс 3, вам придется начинать с самого малого, в данном случае с выступлений на улицах города за обычные чаевые и исполнение музыкальных телеграмм клиентам, но в любом случае, на этом этапе до выступлений на огромных аренах очень далеко…

Начиная со второй ступени карьеры певца, становится доступно ходить на прослушивание, это дает возможность, при условии что вы понравились хозяину заведения, дать там концерт и набраться больше опыта.

С ростом по карьерной лестнице вам будет доступна так называемая карта клиентов, на которой обозначены все владельцы различных заведений, к которым можно сходить на прослушивание и, как следствие, дать выступление.

Карьере певца в Симс 3 Шоу-Бизнес доступно несколько музыкальных программ: праздничная, романтическая, для поднятия настроения и специальная.

Если вы не являетесь певицей, то можно вызвать кого-нибудь по телефону, кто проведет и исполнит музыкальную программу. Этот сервис идеально подходит для проведения вечеринок.

При развитии карьеры вам постепенно будут доступны новые песни, которые можно исполнять в любое свободное от работы время или непосредственно на своих концертах. Надо сказать, что песни действительно красивые, вы можете потратить какое-то время, просто слушая как поет ваш Сим.

Это не обязательно, но если вы владеете навыком игры на гитаре и она как раз есть в багаже Сима, то ее можно свободно использовать во время пения. Для этого нужно щелкнуть по Симу и выбрать опцию «Исполнить песню на гитаре» и также выбрать одну из доступных песен для исполнения.

Продвигаясь по ступеням певчей карьеры, вы сможете продавать свои альбомы, говорить о вокальном мастерстве, а также получить больше возможностей для своего концертного шоу.

Одним из доступных взаимодействий с владельцем заведения станет «Вы когда-нибудь слышали обо мне?», приятно, когда они отвечают да, и неприятно когда отвечают нет… и это означает что вы еще не звезда, но если хотите ей быть, то для этого надо много работать!

Новые подробности о карьере АКРОБАТ

http://s017.radikal.ru/i426/1202/8c/34240bf60050.jpg

Вы когда-нибудь видели представление Цирка дю Солей? Я видел несколько месяцев назад, и оно было потрясающим (шоу под названием «Zarkana»).

Если вы решите для своего Сима выбрать карьеру акробата в Симс 3 Шоу-Бизнес, то готовьтесь, вы окунетесь в атмосферу Цирка дю Солей, и не только благодаря потрясающим акробатическим трюкам и сценическим декорациям, но и костюмам для выступлений.

Вы сможете настроить в CAS макияж и прическу своему Симу, в этом вам поможет новая панелька сценического грима.

Как и в любой другой карьере Симс 3, в карьере акробата вам придется начать с самого простого, а именно в роли мима предстоит давать небольшие выступления за обычные чаевые и набираться опыта. Помимо этого, для продвижения в карьере необходимо прокачать спортивный навык, в режиме покупки вы найдете 3 новых предмета, которые вам в этом помогут: поле для гольфа, механический бык и турник (он как раз больше всего для этого подходит).

Миму доступны различные трюки, такие как оказался в ловушке, тянуть веревку, гулять по ветру, быть живой статуей. Довольно забавно наблюдать за ним при выполнении трюков. При карьерном росте вам будут становиться доступными и другие интересные трюки, а также одежда и различные бонусы. Вы сможете жонглировать ножами, факелами, выполнять различные трюки с гигантским кольцом огня, балансировать на большом мече и другие.

Во время шоу вы можете изменить фоновую музыку… это так приятно!

Источник: Sims-news

13

Видео геймплея, а также о новых карьерах, городке, предметах и одежде. Немного информации о новом существе - джинне!
На немецком.

14

Новые блюда:

    Бутерброд с овощами
    Вегетарианский суп Дим Сум
    Вегетарианские чипсы
    Вегетарианские лягушачьи лапки
    Вегетарианский запеченный лосось
    Вегетарианский омар "термидор"
    Вегетарианские роллы
    Бифштекс из сыра тофу
    Бутерброд с тофу
    Бифштекс из тофу трех видов
    Горячий бутерброд с арахисовым маслом и бананом
    Вегетарианская уха
    Вегетарианские острые крылышки
    Вегетарианская шаурма
    Вегетарианские креветки


Вы здесь » LuxSims » The Sims 3 Шоу-бизнес » Информация об аддоне