LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Спорт, спорт, спорт » Спортивные, бальные танцы


Спортивные, бальные танцы

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Kornakos
Я бы латину выбрала, но долго уточняла бы - нельзя ли и  то и другое!   Но, если честно, люблю и европейскую программу очень!!!!!!! Только Венский вальс не очень... уж очень большие проблемы у меня с вестибулярным аппаратом, как ни старайся.

22

Мне очень нравится солидный стиль европейских танцев...
Но если меня увидеть со стороны,не кто бы не сказал что я занимаюсь бальными танцами...
:D  :D

23

Kornakos написал(а):

Мне очень нравится солидный стиль европейских танцев...

Хмм.. ну если посмотреть на Квикстеп со стороны, особенно в момент, когда пара скачет козликом.... :) солидными их не назвать

24

Да, за то Quickstep единственный заводной и весёлый танец из европейских

25

rimmka написал(а):

Да, за то Quickstep единственный заводной и весёлый танец из европейских

Рискну поспорить... Танго тоже так можно обыграть!!!!! Тем более - Аргентинское! ;)

Отредактировано Mariam (2007-02-19 15:08:23)

26

Ну Аргентинское Танго это American Style . А я про интернашионал.
Танго очень красивый танец, мой любимый из европ.програмы, но всё равно его не сравнить с квикстепом.

К стате мне не нравится American style , особенно латина.
Какая то там техника страная... квадратная и угловатая.

27

rimmka написал(а):

К стате мне не нравится American style , особенно латина.

А я даже и не знаю о таком.... Только танго знаю...

28

В Аргентине проходит чемпионат по танцам среди полупрофессиональных пар
http://images.newsru.com/pict/id/933058_20070219163945.gif
В аргентинской столице в эти дни проходит чемпионат мира по спортивным бальным танцам.

Это первое соревнование международного уровня, в котором участвуют пары, где один партнер профессиональный танцор, а второй - любитель. В настоящих состязаниях участвуют 200 пар из шестнадцати стран мира.

Конкурс по спортивным бальным танцам традиционно проводится по двум категориям. Стандартная, или европейская программа включает в себя медленный и венский вальсы, танго, медленный фокстрот и квикстеп. И латиноамериканская программа, в которой конкурсанты танцуют ча-ча-ча, самбу, джайв, пасодобль и румбу.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, танго, которое входит в конкурсную программу спортивных бальных танцев, значительно отличается от того танго, к которому с детства привыкли аргентинцы.
Источник: wwwnewsru.com

29

Калининградские танцоры завоевали Латвию
[реклама вместо картинки]
Калининградский десант из 50 танцоров завоевал Латвию, сообщает ГТРК Калининград. Наши земляки стали обладателями кубка по уличному спортивному танцу, так называемому стрит дансу, - главного приза международных состязаний в Риге. Более 2000 участников оставила в аутсайдерах наша танцевальная студия "Свой стиль". Как сообщил радио "Калининград" ее руководитель Владимир Бадягшин, в этом году за победу боролись команды из 10 стран мира.

Владимир Бадягшин: "Это грандиозный международный турнир. Соперники были достаточно интересные – хороший уровень. Как нас оценило жюри, можно судить по тем результатам, которые мы привезли. Это 8 командных кубков и порядка 30 медалей в личном зачете. И даже малыши шести лет были награждены кубками и медалями".
Источник: http://active.hi-fi.ru

30

А моя племяшка уехала сегодня на какой-то чемпионат в Сумы, на Украину... Танцевать будут там. Переживаем :) Будем кричать  "Россия!" Россия!"

31

Удачи вам Лёльчик!!!
:D

32

Лёля
ух, ты, класс!!!!!!!
Мы за нее болеем

33

Спасибо, девочки!! Они уже едут обратно!.. Только что звонили прямо с границы :) ждём их ночью!

34

Лёля написал(а):

Только что звонили прямо с границы :) ждём их ночью!

Как узнаешь подробности - расскажи ;) Может, и фотка будет :)

35

Машенька, они только что приехали, заняли ПЕРВОЕ место, урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://v.foto.radikal.ru/0703/95/90ceb0bfc4d3.gif http://v.foto.radikal.ru/0703/95/90ceb0bfc4d3.gif http://v.foto.radikal.ru/0703/95/90ceb0bfc4d3.gif

36

Лёля написал(а):

заняли ПЕРВОЕ место

УРА!!!!! ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!!!

37

Лёльчик вас

38

CONGRATULATIONS!!!!!!!!!

39

rimmka написал(а):

Передо мной стал выбор, или танцы или учёба. Я выбрала учёбу, так как это значило более надёжное будущее.
Сейчас времени нету заниматься танцами. А то бы я с удовольствием.

Можно и то и другое вместе Римка. Я тоже танцевал Break Dance и RnB около 3-4 лет, и остановился. А почему? Да просто кости начали болеть :D да и работа тоже заставила. А так вообше люблю потанцевать. Это проявления всех своих
чувств.. это просто кайф :D
Я ведь тоже выступал с компанией в клубах и нам за ето денушку платили. Это было просто класс :D

40

SoStiS написал(а):

Можно и то и другое вместе

Ну да, совместить и через пару лет копытца откинуть...
Не получалось. К тому же это был выбор моего будущего.
А в Греции танцы, это не реально... сам знаешь.


Вы здесь » LuxSims » Спорт, спорт, спорт » Спортивные, бальные танцы