LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Спорт, спорт, спорт » Спортивные, бальные танцы


Спортивные, бальные танцы

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Мою дочку взяли на выступления, на Бале выпускников в садике. Они танцуют, с зонтиками... Моя танцулька даже мне не хочет показать танец, говорит: " Это сюрприз...!" Надо будет как-нибудь пролезть на этот бал ( нас же не приглашают).

42

rimmka написал(а):

Ну да, совместить и через пару лет копытца откинуть...
Не получалось. К тому же это был выбор моего будущего.
А в Греции танцы, это не реально... сам знаешь.

Насчет копыт согласен.А можно хотябы 1-2 раза в неделю заниматса танцами.
Ну а Греций вообше слов нету... Творчество здесь не принимауют...

43

Olga
как здОрово! Ты не забудь на видео снять такое! ;)

44

Olga написал(а):

Они танцуют, с зонтиками

Оленька как здорово. Почему то я так рада, как будто это моя дочка :) Обязательно попади на этот бал и сфотографируй.

SoStiS написал(а):

можно хотябы 1-2 раза в неделю заниматса

Я болею бальными танцами, а для этого нужен партнёр, которого, увы, нету :(

45

rimmka написал(а):

Я болею бальными танцами, а для этого нужен партнёр, которого, увы, нету

Возьми своего братишку... он хорошо должен танцевать.

Olga написал(а):

Мою дочку взяли на выступления, на Бале выпускников в садике. Они танцуют, с зонтиками... Моя танцулька даже мне не хочет показать танец, говорит: " Это сюрприз...!" Надо будет как-нибудь пролезть на этот бал ( нас же не приглашают).

Прикол не пропусти такое!!!! :friends:

46

SoStiS написал(а):

Прикол не пропусти такое!!!!

Я тоже рвусь, но нас уже предупредили: "Выпускной не для Вас, не приходите, своих много, а места - мало!"

47

Olga? может, кому-то конфеточки подарить?! Все-таки, дочка танцует!!!!!!!!!!!!!!

48

Ты даже не можешь представить, я уже столько туда " приносила " ( учителю танцев), и конфетки, и косметику с работы, и т.д.
Там выпускают 2 группы по 15-20 человек и плюс родители и предки желающие... полный привет. Но я надежды не теряю!

49

Olga написал(а):

Но я надежды не теряю!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

50

SoStiS написал(а):

Возьми своего братишку... он хорошо должен танцевать.

У моего братишки есть дама... зачем мне их разделять к тому же мы грызёмся как собаки на репетициях.

Olga написал(а):

Но я надежды не теряю!

Ольчик держись и борись!

51

rimmka написал(а):

У моего братишки есть дама... зачем мне их разделять к тому же мы грызёмся как собаки на репетициях.

Кто кому не уступает?

rimmka написал(а):

Ольчик держись и борись!

Борюсь... сегодня опять землю копытом, в садике, рыла, все вредные стали и непробиваемые

52

Olga написал(а):

Кто кому не уступает?

У моего брата не xватает терпения.
Я очень терпеливая... но до поры до времени...

53

Да, нет терпения, тогда лучше не браться за благие дела. С такими людьми очень тяжело добиваться успеха, мне это очень знакомо...

54

Solo Tango El Show. Танго Шоу из Аргентины
http://www.biletvteatr.ru/images/shows/1097.jpg

18 и 19 апреля 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце состоятся два концерта "Соло Танго Шоу" театра "Esquina Carlos Gardel" под руководством Хуана Фаббри.

Это  уникальное, красочное танцевальное шоу с великолепным живым оркестром, известными вокалистами и талантливыми танцорами.

История театра "Esquina Carlos Gardel" неразрывно связана с историей Танго, поскольку именно Карлосу Гарделю  Танго обязано своим рождением, популяризацией и выходом на мировую концертную площадку. С именем Карлоса Гарделя Танго стало "музыкальным символом" Аргентины.

Программу "Соло Танго Шоу" по праву можно назвать самым выдающимся и запоминающимся Аргентинским Танго. Разнообразие красочных костюмов, великолепные декорации, выразительная, подчас интимная и чувственная хореография, стильный антураж – все это будоражит кровь зрителя и заставляет быстрее биться сердца.

Компания "Богема Мьюзик" уже привозила  "Соло Танго Шоу" в Москву в 2006 году  и концерт имел невероятный успех.
На этот раз программа обещает быть более страстной, чувственной и выразительной. Добавятся новые танцы, исполнители, костюмы и музыкальные произведения.

За 2  дня  шоу смогут посетить 11 000 москвичей и гостей столицы!
Для почетных гостей в зале Кремля выделена специальная VIP-зона.
Mosday.Ru

55

Olga
Какие новости?Ты попала на Бал выпускников в садике?

56

rimmka написал(а):

У моего брата не xватает терпения.

Я не нервный...просто требовательный!!!

57

Kornakos

Ох, требовательный ты наш ;)

58

Kornakos написал(а):

Какие новости?Ты попала на Бал выпускников в садике?

Да, да! Мне тоже очень интересно! ;)

59

Танец живота может быть вреден для здоровья

http://yayaya.ru/images/articles/tj2.jpg

Этот великолепный эротический танец может оказать вредное воздействие на здоровье женщины. Существует множество противопоказаний, которые нужно обязательно учитывать, собираясь посещать занятия в танцевальной школе. Две основные неприятности, с которыми могут столкнуться женщины занимающиеся «танцем живота» – это расшатанный позвоночник и гинекологические проблемы.

Занятия «танцем живота» не имели бы таких последствий, если бы не включали в себя так называемые «тряски». Именно они способны расшатать позвоночник даже у профессиональных гимнасток и пробудить те женские заболевания, о которых вы даже не подозревали.
Будьте разумны в своем выборе. Не каждый преподаватель восточного танца захочет предупреждать вас о возможных последствиях. Если вы не являетесь абсолютно здоровым человеком, то от занятий этим видом танцев лучше воздержаться.
В любом случае, прежде чем идти на тренировку, пройдите полное обследование.
Вот список противопоказаний:

    * беременность (любой срок)
    * плоскостопие (большая нагрузка на подушечки пальцев)
    * боли в спине
    * смещение позвонков
    * грыжа в позвоночнике
    * любые опухоли
    * гнойные процессы
    * любые гинекологические проблемы
    * при обострении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки
    * заболевания печени
    * обостренный бронхит
    * варикоз

60

Кстати...
Я забыл сказать что примерно 2 месяца назад был конкурс по бальным танцам,я выступал в категории "Ballroom Formation" и получил первое место!!!


Вы здесь » LuxSims » Спорт, спорт, спорт » Спортивные, бальные танцы