LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Литература » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Что читаете? Что прочитали?

Как часто читаете и вообще любите ли вы книги?

[взломанный сайт]

2

Читаю я посто постоянно)) Именно на чтении нехило испортила себе зрение)) Читать могу все подряд, лишь бы зацепило)) Сейчас читаю детективы Дарьи Калининой - мне нравится)) Планирую таки дочитать Мураками, но с монитора очень сложно читать.

3

Люблю читать, особенно детективы.
Нравится А. Маринина.
Сейчас читаю "Где цезарь кровью истекал..." Рекс Стаута. Что то никак дочитать не могу

Suzy Lee - По твоим сериалам заметно что ты читаешь много  :)

4

Я, как мечтатель, люблю читать фантастику, фентази. Дочитал недавно Энн Маккефри  " Всадники Перна". Начал читать повесть Евгения Лукина "Катали мы ваше солнце", пока плохо читается (настроение не то).

5

Я люблю читать. Последнее время потянула на старые произведения: Три Мушкетера, Том Сойер, Гек Финн, Принц и Нищий,  Дети Капитана Гранта, Робинзон Крузо, Унесенные Ветром,     Сага о Форсайтах (так не осилила полностью) и т.д.
Зачитываюсь Конан Дойлем. По 50 раз перечитываю как его детективы (Шерлок Холмс), так и историю и фантастику (Затерянный Мир, Сэр Найгель и др.).
Перечитывала не раз Маринину и Устинову. Нравится очень тоже.
Подсела на Гарри Поттера... Отвлекает очень. Вобще сказки люблю. И эта затянула. Когда читаю - отключаю мозги полностью!

6

Я сейчас читаю "Заводной апельсин" Э. Берджеса... Пока что впечатления смешанные...

7

Читать просто обожаю! Особенно зарубежную классику. Недавно осилила Франца Кафку, сейчас хотела засесть за Байрона или Данте, но впереди экзамены по литературе и поэтому сегодня сдала всемирных классиков обратно в библиотеку и погрузилась в "Войну и мир"

8

Крылатый Сумрак написал(а):

"Войну и мир"

Лааадно! Тоже интересно ;)

9

А мне понравилась одна книга, я готова ее перечитывать снова и снова :) Первый раз я хохотала так, что меня мама буквально оттаскивала от нее. Потом уже поменьше, но сейчас я уже давно ее не перечистывала, есть желание снова почитать - О.Громыко цикл "Ведьма"

10

Читаю триллеры и любовные романы. Это самое любимое. Если у меня есть единомышленники, приглашаю на мой форум, посвященный именно книгам. http://book.mybb.ru/

11

Читаю, я бы сказала, зачитываюсь седьмой (последней) книгой о Гарри Поттере!!!!!
В интернете уже выложен полный перевод. Он еще сыроват,но читать можно, чем я и занимаюсь сейчас в каждую свободную минуту!
Прочла уже половину.
Что могу сказать... не детская книга,конечно!
Меня частенько пробирает мороз от страха.
Нет, там не ужасы... но тревожных моментов много, конечно.
Наверно, эту книгу даже можно будет назвать драмой,хоть конец и обещает быть не самым плохим
Одно могу сказать - читаю взахлеб!
Я вобще поклонница книг (именно книг) о Гарри Поттере. Очень легко написано. Перечитывала мног раз.
Возможно, это часть моих мечтаний, так как в детстве я всегда мечтала, чтобы существовал параллельно с нами мир волшебников! И я точно знала, что у них должны быть волшебные палочки!
Роулинг прочитала мои мысли и написала книгу!  :D  Наверно, поэтому я так зачитываюсь этой сказкой! Или не сказкой? ;)

12

Лёля
Лелечка, милая!!!! Нашла единомышленницу!!! Как ж я обожаю эту писательницу, а особенно "Ведьму"!!! А остальные книги читала? Тоже обалденно!!!

13

Катя
о чем пишет-то хоть? может и мне почитать....

14

Mariam
Читай!!! оч советую!!!!!!!!!!!!! Такая легкая книжка, ОЧЕНЬ смешная и про любовь)))))
поискать ссылку на электронную библиотеку? была ведь где-то...

15

Катя написал(а):

поискать ссылку на электронную библиотеку? была ведь где-то...

Я найду ;) не надо, спасибо!
Единственный вопрос - это любовный роман?

16

Ну...скорее фэнтези, но с четкой любовной историей. Только не классически-слюнявой, а очень милой такой, необычной

17

Катя написал(а):

Ну...скорее фэнтези, но с четкой любовной историей. Только не классически-слюнявой, а очень милой такой, необычной

Ок, слюнявые не любим  :D
Почитаю, спасибо! :)

18

Mariam
Моя подруга в блоге написала:
Моим соседям привалило неописуемое счастье: я дочитала Громыко. Больше никто не будет по ночам захлёбываться воем, переходящим в хриплое карканье и с грохотом ронять мебель. И даже тоненько с кайфом пищать не будет. Им теперь надо молиться, чтобы О.Г. не написала ещё том... хорошо, что они об этом не знают 8)))
источник)))

19

Читаю Джо Хилл - призраки двадцатого века.
Папа с питера привёз, сказал что не в его вкусе, но мне может понравится.
так и есть. мне пока нравится. я вчера даже заплакала :(

20

Катя :D

А я дочитала последнего Поттера!!!!!!!
Сильная книга! Самая захватывающая из всех, наверно! Постоянно в напряжении!
Очень интересно!
жду теперь отличного перевода, чтоб еще раз прочитать уже неспеша!!
А то в предпоследней главе Роулинг сильно что-то курила, видимо....  :D  Не сразу дошло, что курила не я, а она!
Вобщем, книги о Гарри Поттере ни в какое сравнение с фильмом не идут, конечно! Очень интересные и насыщенные событиями!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще хочу сказать, что до выхода книги ходила масса слухов о том, что в ней будет, кто погибнет и т.д...
Вот ни один слух из тех, что лично я слышала, не подтвердился!


Вы здесь » LuxSims » Литература » Что читаем?