Думаю все мы не раз сталкивались с проблемамы в игре или самой игрой. У меня есть несколько вопросов, может кто-то поможет, а может и найдет ответы.
1. Игра долго грузится, около получаса (у меня 17 в 1). Скачано, конечно, не мало. Но не так много, что бы игра и комп так тормозили!
P.S. Сразу же подумала, что хак какой-то бяковый скачала, пошла читать о них, и тут появился второй вопрос:
2. Все ли хаки вот так мешают игре? Или это я такая везучая? Вообще обьясните, что в них плохого?
3. Ну, долго читая на форумах о хаках и хакнутых обьектах я прозрела. В общем, если я разрешаю обьекты с зелтыми знаками восклицания, то в игре сразу глюк. Давая команнду Симу, у меня появляется табличка "починить,пропустить,удалить" на что я пропускаю.ибо не чинится. Пропуская, мои команды исчезают и Симы не общаются.
P.S. И тут, запасшись всеми моими знаниями, я перезапустила игру и посмотрела, что же єто за бяки-хаки с зелтіми значками. И тут..:
4. Расскажите пожалуйста, знающие, на что влияют и как вредят:
а. Полуглобальный приоритет
б. Приоритет над структурой игры
в. Приоритет над постоянными велечинами
г. Глобальный приоритет
понимаете, совсем не хочу удалять карьеры...Мерлин с ним, с разными фишками облегчающими игру (типа возраст,желания,карьеру повышать\понижать,настроение ,умение, все такое, тут код поможет вполне), но карьеры   http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif