LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » Sims 2 Collection Creator


Sims 2 Collection Creator

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Sims 2 Collection Creator

Многие сеты, которые вы скачиваете из интернета хорошо смотрятся только в полном варианте, а в игре оказываются разбросанными по разным разделам, что не всегда удобно. Эта программа поможет вам создать коллекцию, не заходя для этого в игру. Так же вы сможете редактировать уже существующие в игре коллекции.

http://s14.radikal.ru/i187/0910/42/00d9d9184653t.jpg

На сайте предоставлены два файла для скачивания.
Installer Version - файл для установки программы в игру.
"No Installer" Version - набор файлов программы, которые не нужно устанавливать, а можно сразу запускать.
Желательно скачать файл установки (Download the Installer Version) - меньше вероятность появления различных проблем в работе с программой.
Программа весит 1 MB.

Скачать Sims 2 Collection Maker вы можете здесь

2

Кто-нибудь скачал? Удобная прога?

3

Людочка, попробовала эту программу, очень удобная.
Теперь жалею что раньше её не скачала, а сидела и мучлась собирая сеты в папки.

4

rimmka
А может ты напишешь краткое руководство? Что и зачем нажимать надо, и тому подобное...  ;)  Думаю, не я одна бы была безмерно благодарна. :)

5

Collection Creator 2.0

Программа для создания коллекций из ваших предметов (вне игры)

Описание:

Collection Creator 2.0 поможет Вам делать все следующее:
Собрание - коллекция

- Организованность: Создайте собрание и выберите название(имя) и изображение для него, затем добавьте для него объекты.
- Сортировка: Выберите в каком порядке будут отображаться объекты в вашем собрании
- Добавьте Объекты к Собраниям: Рассмотрите название(имя), описание, и картину объекта(цели) прежде, чем Вы добавите этот объект(цель) к собранию.
- Редактируйте Существующие Собрания: файлы собрания , которые Вы недавно сделали, или редактируете существующие собрания, которые уже есть в игре.
- Встроенный: Ваши существующие файлы собрания будут сохранены в резервной папке (в справочнике программы).
- Добавьте подпапки: Добавьте все файлы пакета в пределах данной папки, в подпапки
- Сортируйте Ваши Собрания: программа может автоматически сортировать ваши собрания, таким образом они будут отображаться в игре в алфавитном порядке
- Запоминание Названия(Имени) Объекта(Цели)

Пожалуйста Отметьте:

Эта версия программы в настоящее время не позволяет Вам добавлять стены или этажи к файлам собрания. Однако, Вы можете добавить стены и этажи к собраниям во время игры.
А потом ее отредактировать.

prosims.ru

6

Установка Collection Creator 2.0

( то, что я смогла найти )

http://i033.radikal.ru/0801/bb/3679d93f6f76t.jpg    http://i047.radikal.ru/0801/51/6a257dc8fe61t.jpg

После того как откыли программу, кликаем на звездочку в левом верхнем углу (Make a new collection file). Потом в графе вводим имя коллекции, далее указываем путь к иконке с которой эта коллекция отобразится в игре, затем выбираем тип коллекции (домашняя или общественная).

Жмем на значок *кресло с плюсиком*, вам открывается путь, по этому пути указываем какой конкретно обьект вы хотите добавить в коллекцию. Когда выбрали, то щелкаете по зеленой галочке(подтверждаете). И так далее пока не добавите все желаемые обьекты.

Когда коллекция готова кликаете на значок сохранить в правом нижнем углу, и задаете имя и сохраняете в папку с коллекциями.

forum.storysims2.ru/

7

Слушайте, а программа работает с одеждой? Вот насчет предметов еще не знаю, а вечерние платья у меня каким-то чудным боком оказались в пижаме. Хороша ночнушка - согласитесь. :lol: Я так поняла, что она только меши собирает (благодаря симама скоро английский от зубов отлетать будет  :D ). А потом собранное где искать? Допустим, ту же самуую одежду.  :) Я имею в виду в магазине одежда будет доступна для покупки? И если да, то в свое категории, или же в подразделе коллекций?

Отредактировано beleiveme (2008-01-07 13:09:44)


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » Sims 2 Collection Creator