LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?


Куда класть скачанное?

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Во-первых, что такое меши? Во-вторых, у меня легкая паника....
Значит так...я сделала все по инструкции, скачала программки зип и рар....Ну потом скачала прически, интерьер, все вроде верно сунула по папочкам :(  Распоковала, так как все они были зип...щапустила игру и оба-на! ничего не появилось, стало только хуже(((
Волосы же в папку Download нужно класть? Если так то я туду и положила....

22

Одежду, волосы, предметы-обьекты и т.д. всё кладёшь в папку Downloads.

Когда скачиваешь что то, смотри :
1. какие аддоны требуются
2. и если требуются меши

23

rimmka
а вот с волосами то вся проблема :( вместо них нет пол башки((

24

Скорей всего тебе нужно скачать меши.

Вот пример: зайди на этот сайт.
Там 6 картинок. Одна из них чёрнобелая и на ней пишет слово Mesh. Если ты скачаешь всё кроме того архива где пишет меш, то ни одна перекраска не будет видна в игре.

Тебе обязательно нужно скачать Меш и как минимум одну Перекраску.

25

rimmka
Лёля
агась)) сейчас напишу, пойду как проверю.....ой, девоньки я столько накаааачала :D
у меня семья, ночная жизнь, студенты и животные, бизнесс и гламур который с ошибкой( я в комплекте диск покупала)))

Отредактировано Romary (2007-05-14 21:58:03)

26

Romary

Такс... Тогда попробуем другую причёску.
Заходи сюда.
Качаешь обязательно меш (зелёными буквами написано) и как минимум одну перекраску.

Пробуешь в игре и потом рассказываешь ;)

Надеюсь ты внимательно прочитала первые два поста этой темы на первой странице.

27

rimmka
вот сейчас получилось.....а другие чего не выходят? тоже и с платьями! вроде в одного сайта, но некоторых просто нет((

28

а! кстати нормаль, что у меня нет боди шопа?

29

Romary

Совсем нету или он не работает?

Он не имеет отношения к тому, будут ли появляться предметы в игре или нет.

30

Не могу вьехать куда класть сеты и карьеры???помогите..а то скачала пару сетов полных...а мне игру выбивает.есть ли программы.для выявления подобный вредоносных обьектов?заранее благодарна за ответы!

31

Карьеры и все файлы сетов кладутся так же в папку Downloads. Если у тебя выбивает игру - возможно это какой-то хак. Выявить можно хак с помощью программы Sims2Pack Clean Installer. Задаешь путь папки и все хаки высвечиваются красным цветом.

32

Сразу возник есче один вопросик-если псле распаковки в папку(загрузки)файл распаковывается например на папку или архив,то его надо дораскпаковывать???или нет?

33

Игра поддерживает только .Package формат архивов.
Так же в папке Downloads у тебя могут быть ещё папки в которых будут находиться архивы .Package.
Внимание: название папок в папке-Downloads должны быть латинскими буквами.

34

Риммочка, а у меня все папки кроме волос русскими буквами - и всё видно в игре http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/declare.gif

35

Лёльчик ну у тебя то все оригиналы ;)
А вообще желательно что бы все названия были латинским шрифтом.

36

У меня не появляются одежки,косметика,скины,прочее.Скачала мнооооого мешов и  тп. Скинула в загрузки и ничего.При чем предметы с той же серии появляются.что за фигня?

37

saddyru
А ты уверена что скачаное подходит под твои аддоны?

38

ну например кидаю одежку (меши и реколоры) с прическами с http://simsecrets.biz/ в Downloads,а они не появляются в игре и так с КАЖДЫМ сайтом(в общем шмоток где-т на 800-900 мег)...Генетика,шмотки не появляются вообще:(А если появляются то я наверное не наю где их искать(по крайней мере при создании сима их нет!).А на счет версии стоят сисмсы2.а на них-университет и опенбизнес(все от софтклаба)!

39

Скачала костюм, он появился

На него было две ссылки, одна называется Get the Meshe, другая Download Skin. Качать надо обе, так как автор использует кредит сайта SimChic, а именно меш этого сайта.

Отредактировано Lu (2007-05-29 23:20:41)

40

Видишь...у тя получилось...а у меня просто не появляется,хотя качала и меши и реколоры...не знаю в чем причина:(может нет какой-то особенной проги???
предметы(мебель и прочее)появляется то норрмально!


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?