LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?


Куда класть скачанное?

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Скачала цвет глаз в Downloads, а они у меня в симсах загружаются где маски, а не где глаза. Может глаза в другую папку распаковывать?

62

нет все кладут в даунлоадс... видимо эти глаза помечены как элемент маски а не глаза

63

Vashka
Ясно. А с кожей, бровями, прическами точно также - в даунлоадс?

64

Элли написал(а):

А с кожей, бровями, прическами точно также - в даунлоадс?

Все файлы отправлять в папку Dowloads.

65

Элли

Самый самый первый пост, на первой страничке ;)
Там написано о всех файлах.

66

Katerina86

Ознакомиться можно в этой теме.
Прочитай посты на первой странице.

67

Девченки, помогите, пожалуйста! Я скачала с этого сайта http://www.justsims2.ru/ генетику звезд, сложила ее в папку Downloads, все прекрасно загрузилось в игру. Потом я скачала оттуда же платья и аксессуары; все качала архивами, так что в этом архиве были и мэши. Когда я распаковала эти архивы и отправила в папку Downloads, запустила игру, но ни платьев, ни аксессуаров там не оказалось! Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала!

68

У меня с этого сайта тоже одежда не появляется!! не могу понять, почему. там наверно какие-то ошибки в самих файлах, это врядли твоя вина

69

Но ведь генетика устанавливается! Или тут дело именно в файлах с одеждой?!

70

Вот именно, что с одеждой! генетика и симы же качаются. Может, создатели сайта именно одежду делать не умеют?

71

Маркизаангелов написал(а):

Девченки, помогите, пожалуйста! Я скачала с этого сайта http://www.justsims2.ru/ генетику звезд, сложила ее в папку Downloads, все прекрасно загрузилось в игру. Потом я скачала оттуда же платья и аксессуары; все качала архивами, так что в этом архиве были и мэши. Когда я распаковала эти архивы и отправила в папку Downloads, запустила игру, но ни платьев, ни аксессуаров там не оказалось! Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала!

Переложи одежду и аксессуары в папку SavedSims я всегда туда одежду складываю.

Катя написал(а):

Вот именно, что с одеждой! генетика и симы же качаются. Может, создатели сайта именно одежду делать не умеют?

У меня вся одежда с этого сайта которуюю я качаю отображаеться.

72

Svetlanka написал(а):

Переложи одежду и аксессуары в папку SavedSims я всегда туда одежду складываю.

Хорошо, поробую!
Svetlanka, спасибочки!

73

странно. у меня есть несколько их платьев, и всё работает отлично.

74

A. написал(а):

странно. у меня есть несколько их платьев, и всё работает отлично.

а ты с какого сайта качала? :rolleyes:

75

с джастсимс2 и качала :)
Регина ещё некоторые вещи на инсиме выкладывает, но я думаю, что файлы и там и там одни и те же ;)

76

A., а как ты думаешь, почему у меня они не отображаются?! Может я что-то не так делаю?!

77

на самом деле не знаю. возможно мы разные файлы качали :)
ты можешь мне указать на какой-то файл, который у тебя не работает, а я когда приду домой - скачаю и проверю, есть он у меня или нет.

но ты обязательно попробуй то, что выше посоветовали на счёт папки saved sims. у меня никогда проблем с файлами не было, но я читала, что это большинству людей помогает.

и ещё вопросик. у тебя вообще-вообще ничего не появляется в игре или всё же появляются новые файлы, но выглядят как максисовская одежда?

78

A. написал(а):

ты можешь мне указать на какой-то файл, который у тебя не работает, а я когда приду домой - скачаю и проверю, есть он у меня или нет.

например, этот 1155108865_Outfit_MischaBarton

A. написал(а):

у тебя вообще-вообще ничего не появляется в игре или всё же появляются новые файлы, но выглядят как максисовская одежда?

нет, у меня вообще ничего нового не появляется...

79

Svetlanka,
A., девченки , попробовала с папкой SavedSims, ничего не получилось...(

80

Маркизаангелов

Скажи какую именно ты качала одежду и как качала. Я попробую у себя в игре проверить.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?