LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?


Куда класть скачанное?

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

Svetlanka, ну, например, Mischa Barton by Vuittonboi1989 отсюда http://www.justsims2.ru/index.php?Modul … up=fashion
качала нажатием на кнопку Download, потом раскрывала архив и все входящие в него файлы извлекала в папку SavedSims.

82

Маркизаангелов написал(а):

Svetlanka, ну, например, Mischa Barton by Vuittonboi1989 отсюда

И что тебе игра показывает. Совсем неотображает или как максиковское плать отображаеться.

83

Svetlanka написал(а):

И что тебе игра показывает. Совсем неотображает или как максиковское плать отображаеться.

Вообще ничего не показывает... Как будто ничего и не было закачано... :(

84

так, я сейчас пока не могу проверить - переустанавливаю полностью игру и аддоны (новый хард). но как только - так сразу :)

а ещё такой вопрос, у тебя петс стоит? потому что я помню после выхода петс была такая фигня, что если делаешь одежду и украшения, то те, у кого нет петс её не видели. потом это починили, но возможно файл старый.

85

A. написал(а):

так, я сейчас пока не могу проверить - переустанавливаю полностью игру и аддоны (новый хард). но как только - так сразу

Спасибочки!

A. написал(а):

а ещё такой вопрос, у тебя петс стоит? потому что я помню после выхода петс была такая фигня, что если делаешь одежду и украшения, то те, у кого нет петс её не видели. потом это починили, но возможно файл старый.

У меня установлен Петс, Сезоны и Гламурная жизнь...

86

только что поставила игру, без аддонов и папки даунлоадс.
скачала платье миши бартон и меш с сайта пегги. странно, но у меня показывает как-будто меша нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik2.gif скачала другой наряд - работает.

87

A. написал(а):

скачала другой наряд - работает.

а интересно: в чем там фишка?! Ты какой скачала вторым?

88

тоже от вьютон боя ( я сначала погрешила на него :D) Nicole Richie Primp by Vuittonboi1989
а потом я скачала ради чистоты эксперимента Cate Blanchett by Barcelonista. но оба наряда работают, а наряд миши бартон - нет. но похоже что-то с мешем. к сожалению я не нашла там больше нарядов на этот же меш пегги 0016, поэтому не могу проверить. но наряд появляется в бодишопе именно так, как если бы не было меша, т.е. в виде максисовского наряда (розовая рубашка и белые капри, у меня пока сезонов не стоит - в сезонах всё меняется на красную куртку с чёрными штаниками).

89

A. написал(а):

в сезонах всё меняется на красную куртку с чёрными штаниками

точно! А я смотрю: откуда у меня еще 2 куртки?! Теперь ясно.. только вот не понятно: как выбрать те наряды, которые будут отображаться у меня так, как и положено?!

90

всё. дело в файле, а не в меше, что странно. только что скачала с сайта пегги наряд на тот же меш и он работает.
меня в этой ситуации смущает только то, что превью у них делает одна девушка, а сам скин делал вьютонбой, т.е. логично, что он послал ей файл и у неё он работал, т.к. она сделала превью...

а как выбрать... скачать понравившиеся, а потом удалить те, что не работают. заодно можешь скинуть названия тех, что не работают - я Регине напишу потом, если у меня после установки всех аддонов так и не заработает.

Отредактировано A. (2007-09-20 21:51:31)

91

A. написал(а):

а как выбрать... скачать понравившиеся, а потом удалить те, что не работают. заодно можешь скинуть названия тех, что не работают

A., я устанавливала уже 5 файлов одежды и 2 аксессуаров и ничто не пошло... может у меня что-то не так?!

92

Девченки, подскажите пожалуйста, откуда можно скачивать вещи, чтобы они ВСЕГДА отображались потом в игре?!

93

В смысле откуда? с какого сайта? так это не угадаешь...поврежденный-то файл везде может быть :pardon:

94

Обидно... :(

95

Маркизаангелов написал(а):

Девченки, подскажите пожалуйста, откуда можно скачивать вещи, чтобы они ВСЕГДА отображались потом в игре?!

Что-то я не совсем поняла твой вопрос... http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

96

ну вообще это редкость, чтобы много файлов не работало. от 1-2х никто не застрахован. хотя если честно я и такого не припоминаю - все файлы, что я скачивала - работают. так что не надо бояться :D

97

У меня тоже такая проблема была (есть?)...
Реально отображается в игре половина из закаченного.
Поэтому сейчас делаю реорганизацию )))

98

Девочки, надо помнить такую вещь, что многие объекты сделаны под определённые аддоны и пакеты. У меня все стоят, поэтому я практически никогда не испытываю никаких трудностей в этом. Исключение может только быть, если меш не скачала и всё.  ;)

99

Значит это я что-то не понимаю.... :rolleyes:

100

кстати да, у меня тоже все аддоны и паки стоят, так что ... если честно, то это наверно первый раз, чтобы у меня что-то не работало.

Люд, а можешь тоже попробовать скачать тот наряд с Justsims2 о котором мы выше говорили. наряд миши бартон + меш от пегги. я просто не понимаю, почему у меня его не показывает :)


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?