LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?


Куда класть скачанное?

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

Дай прямую ссылочку.

102

Lu
платье http://justsims2.ru/downloads/115510886 … Barton.zip
меш http://freearea.peggysims2.net/download … sh0016.zip

103

Привет.Посоветуйте мне что-нибудь.Накачала кучу шмоток,раскатала губы,напустила слюней в экстазе,думая "ну всё ,буду менять шмотки,каждые 10минут".Загрузила, распоковала,комп для верности перезагрузила.Захожу в игру довольная,а мне там - шыш,на постном масле.Плакать хочется крокодильеми слезами.

104

Lily23
Совсем ни одной вещи? Все с одного сайта качала? Может, меши не скачивала?
Еще у меня было подобное... Раза с двадцатого все появилось.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

105

Lily23
Может не включила "отображение в каталоге"? или при загрузке игры такая табличка появляется, там тоже надо поставить "использовать доп. материалы в каталогах"

106

Edra написал(а):

куда складывается обо и полы

В большинстве своем обои и полы пакуются в файлы с расширением .sims2pack
Они устанавливаются атоматически двойным кликом по файлу

107

А если не в папку  C:\Documents and Settings, в папку D:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - что-нибудь изменится?

108

Нинелина

У скачанных вещей только один путь. Другого нет. Игра может быть где угодно (у меня, например, на D), но скачанные скины должны быть только на диске С с указанным путём.

109

Лёля
Не обязательно на диске С, главное чтобы в "моих документах/EA GAMES/... и тд." соответствующего пользователя.

110

Ну я хотела бы посмотреть на того, у кого все вещи грузятся с другого диска напрямую в игру :)

111

Вчера накачала классных вещей по разным сайтам (спасибо за ссылочки) - картины, мебель, шторки - ну чтоб уютненько дома было, красиво... Распаковала в Downloads но из всего множества отобразились только пара обоев и коврик :cry:
мож я что не так делаю?

112

Элли
А как на счёт мешей? Ты их скачала? Без них в игре ничего не увидишь...  ^_^

113

Edra
А где их брать? 
Их надо вместе с объектами скачивать?

114

Хочу спросить! Про платные объекты, в частности зеркальные полы... Я в этом такая дремучая ...
Если я все же захочу скачать что-то платное -  ГДЕ И КАК  это оплачивать и какие на все это цены? Я совсем про это ничего не знаю,
просто интересно! Полы зеркальные сколько могут стоить на платном сайте?

115

Элли
Меши могут быть вместе с объектами, и отдельно. Нужно искать категорию mesh, и обязательно их скачивать. Возле ссылочки на объект должно быть написано mesh included , значит меш входит в архив. Если написано need mesh, значит его нужно скачать отдельно.

116

Edra
Ясно, теперь буду иметь ввиду. Раньше-то я новые объекты добавляла только с дисков Игромании (журнала, что брат покупает). Там прикольная одежка и лоты, а интерьер не часто попадается.

117

ОКАЗЫВАЕТСЯ! При распаковке появились файлы, которые повторно нужно было распаковать. Я их там же в Downloads распаковала и многое (а может и все, я не точно запоминала что качала) появилось. Класс   :nuts: ! Делюсь на случай вдруг кто тоже такой невнимательный как я  :D

118

а может кто нибудь подсказать как распаковать их после первой распаковки,у меня тоже многие обьекты не появляются, пожалуйста подскажите ))

119

Манячка)

А ты меши скачала?
СЕР установила?

120

я извеняюсь,но я до сих пор не разобралась что такое меши и СЕР((( я загружала ZIP файлы,распаковывала их и полученые файлы без папок, с .package  расширением стовила в папку downloads ,но появляются не все обьекты как из генетики так и просто обьекты


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?