LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » The Sims 2: Celebration Stuff


The Sims 2: Celebration Stuff

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s58.radikal.ru/i162/0910/be/4f7ce8148af7.jpg

2

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

* Процессор с частотой 1000 МГц
* Оперативная память: Windows(R)XP - 256 Мб (512 Мб, если установлено несколько дополнений), Windows Vista - 512 Мб
* Операционная система Windows(R)XP, Windows Vista
* Не менее 1 Гб свободного пространства на жестком диске (и не менее 5 Гб для установки игры The Sims(TM) 2 вместе с дополнением «The Sims(TM) 2 Торжества! Каталог»)
* Видеокарта с геометрическим сопроцессором и не менее 32 Мб видеопамяти

3

НОВОЕ В The Sims2 Торжества! Каталог

Ваши подопечные заскучали без радостных торжеств? Теперь и на их улице праздник! В каталогах режима покупок появились новые предметы (мебель, украшения, светильники и многое другое). В режиме создания персонажа появились новые костюмы, а в городках - магазины стильной одежды.

Мебель для торжеств
- Шведский стол: в любой момент ваши подопечные смогут насладиться богатым букетом вкусовых ощущений - богатым не только в смысле разнообразия, но и в смысле количества пищи на этом столе. Шведский стол: ешьте, ведь вы этого достойны!
- Кресла "Триумф любви": особые сиденья для молодоженов. Посмотрите на украшающие кресла ленты - и жених, и невеста ощутят себя настоящими триумфаторами!
- Кресло "Сиеста": неужели и в торжественный для себя день ваши подопечные должны попирать афедронами обычные, скучные старые кресла? Нет! Их роскошные костюмы и платья достойны лучшего интерьера!

Прически и аксессуары
- Цветы в волосах: теперь ваши подопечные могут подчеркнуть важность и торжественность того или иного момента, украсив свою прическу живыми цветами. Это так необычно и так романтично!
- Фата: какая невеста без фаты? Теперь и милые девушки, находящиеся под вашей опекой, смогут дополнить свой свадебныый наряд кружевной фатой.
- Цветочные венки: элегантные прически ваших подопечных превосходно оттенят венки из живых цветов.
- Королева красоты: невесты в день свадьбы смогут покрасоваться в сияющей короне, увенчивающей элегантную прическу, достойную любой королевы.

Цветы
- Цветочная композиция "Навеки с тобой": классическая форма колонны только выиграет от сочетания с композицией из искусственных цветов. Представьте, что вы в Древней Греции!
- Цветочная композиция "Из дальних странствий": эта композиция на голову выше любого обычного украшения, пусть даже и цветочного. Выше знамя элегантного декора!
- Украшение для стола "Гармония": эта прелестная орхидея, заключенная в прозрачный шар, символизирует гармоничность и прочность отношений супружеских пар.

Освещение
- Светильник "Глаз бури": этот декоративный светильник надежно защищен даже от самых брутальных гостей вашей вечеринки. Его мягкий, рассеянный свет внесет мир и гармонию в любую кипящую нерастраченной энергией душу.
- Светильники "Звездная пыль": эти небольшие источники света привнесут в помещение уют и атмосферу интимности. Примечание: использование при малознакомых людях может дурно повлиять на вашу репутацию.

Праздничная одежда
- Скромная невеста: этот изящный покрой свадебного платья подчеркнет все изгибы тела новобрачной, но - без нескромности!
- Гордый жених: ваши подопечные мужского пола, решившие связать себя узами брака, могут вступить на порог новой жизни в этом прекрасном костюме, пошитом из мягкой шерсти тибетских лам (бутоньерка прилагается).
- Милая девчушка: каждая милая девчушка, не задумываясь, совершит убийство, если ей запретят надеть это платье в день рождения или в любой другой праздник. Не дайте себе погибнуть - порадуйте маленькую принцессу!
- Юный кавалер: мини-версия костюма жениха. Каждый мальчик, желающий стать мужчиной, может ощутить себя в этой роли как можно раньше.

4

The Sims 2: Celebration! Stuff

Коробка со шмотками

The Sims 2: Celebration! Stuff относится к так называемым stuff-pack’ам. Суть заключается в том, что на диске с игрой вы найдете огромный каталог одежды, предметов обихода и прочих вещей, которые украсят дом вашего сима. И ничего такого существенного, что могло бы повлиять на геймплей. Но зато люди в Maxis не жадные и за коробочку просят «всего» двадцать долларов.

А каталог меж тем выдался отменный. Это вам не фанатские поделки левой ногой и правой рукой. Каждый предмет здесь — воистину ручной выделки. Он либо улучшает обстановку в комнате, либо положительно (отрицательно) сказывается на самочувствии «писающего человечка». В связи с расширением списка «таблеток от депрессии» симы стали более требовательны: им нынче подавай совсем уж модные диванчики, плазменные телевизоры и джакузи в каждую комнату. Что поделаешь, и виртуальные человечки хотят жить на широкую ногу.

Одежкой симов тоже не обделили. Одних платьев тут — более десятка (разнится не только фасон, но и цветовая палитра). Есть и обширный выбор пиджаков, купальных костюмов, курток, штанов и даже пижам. Их количество зашкаливает за все разумные рамки. Чтобы скупить всю одежду из магазина, симу придется вкалывать не передыхая. Да и времени на то, чтобы переносить новые шмотки понадобится побольше одной жизни.

Главный акцент смещен на торжества. Симы и раньше могли хоть каждый день закатывать праздники, мальчишники и девичники, и устраивать похороны (при условии, что кто-нибудь умер, конечно). Но по причине минимального количества подходящих вещей, к примеру, свадьба, скорее напоминала поминки родственника, только с невестой, женихом и выкриками «Горько!». Теперь же появилась возможность превратить любой праздник в действительно настоящее торжество — со всеми полагающимися прибамбасами. При желании и достаточной фантазии можно провести две совершенно разные свадьбы. Первую — традиционно с женихом и невестой, песнями и плясками. А вторую сделать, скажем, наподобие Хэллоуина, но со столами, набитыми одними фруктами и овощами, собственноручно выращенными в Seasons, предыдущем дополнении. Все это, конечно, нельзя назвать прорывом — но фанаты все равно останутся довольны.

Не совсем, правда, понятно, как, руководствуясь здравым смыслом, можно поставить какую-либо оценку Celebration. Спору нет, дополнение получилось неплохим, но что симы в новой одежде, что в старой — разница минимальная. Единственная просьба — не стоит превращать подобные аддоны в ежемесячную традицию. Народ ждет и более серьезных перемен.

5

http://s42.radikal.ru/i096/0910/41/30031a1e779b.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0910/ed/51bff0f5f6d1.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0910/69/2d44fb0eb0e5.jpg

6

Такими будут свадьбы

http://s19.radikal.ru/i192/0910/f8/43066c985803t.jpg http://i082.radikal.ru/0910/ae/be49674e5e4et.jpg

7

Sims 2: Каталог - Торжества

Праздник жизни!

Водоворот серых будней рано или поздно захватывает каждого, к какой бы необычной профессии он ни принадлежал. Поэтому праздники, яркие, запоминающиеся выходные и шумные вечеринки жизненно необходимы! Где еще можно вдоволь подурачиться, не опасаясь обвинений в слабоумии? А когда удастся отведать столько вкусного, не тревожась прослыть обжорой? Да и просто пообщаться с друзьями, обменяться последними сплетнями, узнать новости из жизни дорогих, но слишком занятых людей, как правило, можно лишь на таких посиделках.

Все это в равной степени верно для виртуальных обитателей безграничной вселенной The Sims. Не лишайте своих подопечных возможности как следует отдохнуть, развеяться и "потусоваться"! Но чтобы вечеринка удалась на славу, нужно со всей ответственностью отнестись к ее приготовлению. Праздничный набор "Sims 2: Каталог - Торжества!" обеспечит вас всем необходимым для организации незабываемого досуга. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.

* Образцовая свадьба!
Отрепетируйте собственное венчание на своих подопечных, ведь возможности почти не ограниченны! Красиво сделать предложение, богато декорировать церемонию, усыпать невесту цветами и подобрать роскошное подвенечное платье - все это легко сделать с помощью "Sims 2: Каталог - Торжества!".

* Шумный вечер на свежем воздухе!
Нет ничего лучше чем праздник под открытым небом. И не важно по какому поводу все собрались, будь то день рождения или повышение по службе - эффектно оформить внутренний дворик можно для любого случая. В вашем распоряжении яркие китайские фонарики, сверкающие гирлянды и торжественные плакаты с поздравительными лозунгами.

* Званый ужин для высшего общества!
Влейтесь в круги благородной элиты с помощью правильно организованного приема. Дамы в вечерних платьях, кавалеры в смокингах, торжественный свет сотен свечей, изысканные кушанья - от вас потребуется лишь толика изобретательности, дабы грамотно распорядиться предоставленным инвентарем.

* У вас есть все для ярких празднеств
"Sims 2: Каталог - Торжества!" содержит все необходимые для знатного веселья атрибуты. Воздушные шары, праздничные плакаты, роскошные костюмы, ингредиенты для изысканных блюд, разноцветные фонари - это и многое другое превратит в незабываемое торжество даже самый унылый день.

8

муж скачал мне этот стафф пак ( хотя я даже не знала, что он уже вышел ). я ещё не поставила, но мне он что-то не очень. праздничную одежду мои симы практически не носят и праздники не справляют. так что явно не для меня стафф пак.

9

A. написал(а):

мои симы практически не носят и праздники не справляют

У меня точно так же. Очень редко устраиваю праздники.
Но всё равно установлю, посмотрю что там интересного и если что удалю.

10

угу, я так же. в фэмили фан стафф, к моему удивлению, были очень интересные предметы, так что может и тут всё не так плохо :) мне на одном из скриншотов Lu платье понравилось (вернее скорее меш).

11

A.

Мне одежда не очень. http://kolobok.us/smiles/standart/secret.gif По секрету, у тебя на много луче получается чем у Maxis.
Я больше интересуюсь новыми предметами.

12

rimmka написал(а):

A.

Мне одежда не очень. По секрету, у тебя на много луче получается чем у Maxis.
Я больше интересуюсь новыми предметами.

ого, спасибо :)

я вчера поставила наконец. посмотрела предметы и причёски. что-то разочаровалась совсем. т.е. я не скажу, что плохие, но ничего такого, чтобы прямо АХ! :( стирать не буду, может что-то когда-то пригодится, но в целом ничего особенного.
правда я одежду забыла посмотреть. на скрине одно платье ( голубое ) мне вроде понравилось, но надо смотреть в самой игре.

13

посмотрела скрины,скажу не ахти!Желания устанавливать или покупать нету... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » The Sims 2: Celebration Stuff