LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims™ Life Stories » Обсуждение The Sims Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories


Обсуждение The Sims Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

У меня вопрос: а эта игра не будет адаптирована под английскую версию? Насколько я знаю, последний каталог не был адаптирован (вообще он какой-то "левый")и

2

У кого есть эта игра?
Расскажите что нибудь интересненькое.

3

Вобщем-то и рассказать нечего. В том месте, где у симов обычно желания одна иконка с заданием, а сами желания там, где должны быть страхи. Очень понравились объекты, которые симам дарят. Задания выполнять увлекательно, но очень просто. Даже не знаю, что ещё добавить. :D

4

Людочка, а какие там задания? Надо что то определённое сделать и за это тебя награждают?

5

Задания самые разные, поехать туда-то, подружиться с тем-то, с кем-то заигрывать, кому-то надавать пощёчин.  :lol: Вобщем, разной сложности. В самом начале идёт определённая сюжетная линия, чтобы её развивать, и появляются эти задания.  Пока не выполнишь одно, не появится другое. Подарки дарят и просто так, и по поводу. Все подарки разные и очень симпатичные. Мебель в игре мне тоже понравилась.

6

а эта история будет отдельно от житейских или они совместятся?

7

Ludka-MaLutka
Они совместятся :) Это как аддон.

8

Ой,а я играла,играла сейчас http://kolobok.us/smiles/user/fiona_dog2.gif .Очень понравилось!

9

Ой, как интересно! Это ледяную скульптуру он собрался делать? Прям даже захотелось в этот аддон поиграть! :rolleyes:

10

Да, меня тоже этот скриншот заинтересовал больше всех остальных :)

11

Скриншоты интересные, хочется уже и в игру поиграть...

12

Подскажите, пожалуйста, а можно в эту игру закачать какие-нибудь новые объекты: одежду, аксессуары, мебель и т.д.?! И если да, то как? Так же, как в Sims2?

13

Маркизаангелов

Да, скачать можно, уже есть новые обьекты, допустим здесь пост 67.
Только я не знаю куда, что и как складывать.

14

rimmka написал(а):

Только я не знаю куда, что и как складывать.

очень жалко... :( У меня только на тебя и была надежда...

15

Маркизаангелов
Просто у меня нету этой игры :(
Извини меня пожалуйста.

16

rimmka написал(а):

Извини меня пожалуйста.

за что? Это я тебя уже наверно достала своими расспросами:что да как?!
:blush2:

17

Неплохо. Мне понравились объекты для проведения собачих соревнований.

18

Всё это только в историях, а нам фиг с маслом. :(

19

Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное за помощь в переводе!!  :rolleyes:

20

всегда пожалуйста :)


Вы здесь » LuxSims » The Sims™ Life Stories » Обсуждение The Sims Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories