LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims™ Life Stories » Обсуждение The Sims Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories


Обсуждение The Sims Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мне кажется, что было слишком легко, эти две истории я прошла за два дня. Есть и другой минус. У симов нету страхов, только желания.

22

Объясните, пожалуйста,  Pet Stories  это самостоятельная игра, или ее можно установить на  The Sims 2 как устанавливаются
все дополнения (сезоны, университет и т.д.).  И обязательно для   Pet Stories  нужно устанавливать еще и Life Stories.
Или это совершенно другие игры и они  не устанавливаются на уже имеющихся   Симов?

23

babushka написал(а):

Pet Stories  это самостоятельная игра, или ее можно установить на  The Sims 2

Pet Stories это дополнение к сериe игры The Sims™ Life Stories.
К The Sims 2 не имеет никакого отношения.

:)

24

Жаль! А мне так понравилось, когда я просмотрела видео с тренировкой собачек! Так здорово!

25

Девочки, вот я что-то не пойму: The Sims 2 Castaway выйдет для PC? :blink:

26

Маркиза Ангелов

Да :yes:

27

rimmka, спасибо, ты прям успокоила! А то мне наговорили, что не выйдут.Я уже успела даже расстроиться! Еще раз спасибо! :)

28

Я установила Pets stories но ни одного пользовательского предмета не отразилось. итко не знает, что можно сделать?

29

А мне понравилась The Sims 2:Life Stories! Только у меня правда нет Pet Stories, но всё равно играть можно, а подарки они дарят правда класные! Мне особенно понравился новы компьютер! Не прикольная игра! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

30

я себе на днях купила The Sims 2 Castaway ,знаете прикольный,мне понравился!  [реклама вместо картинки]

31

А у меня после кастэвэй несколько двойственное чувство.
Очень понравилась графика, много интресных идей - взять хотя бы бананы с пальмы и ловлю рыбы... Как-то более натуралистично, что ли, чем обычные симы. Переход по лотам - вообще супер! И полностью поменяли меню в режиме покупки - тоже респект им. Красивые видеофрагменты - взять хотя бы ролик в самом начале. Короче, понравилось.
Однако меня разочаровало то, что всего одна история, пусть даже играть в нее можно даже своим персонажем. Не понравилось, что нельзя добавить лоты самому (по крайней мере, я не нашла, как это можно сделать), так что симов просто некуда расселять потом, после окончания сценария... Ну и сам сценарий, честно говоря, тоже оставляет желать лучшего - можно было развить гораздо интереснее.
Так что считаю, что не реализовали они до конца замечательную задумку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif

32

kate247 написал(а):

я себе на днях купила The Sims 2 Castaway ,знаете прикольный,мне понравился!  http://img211.imageshack.us/img211/4870/cheerfn9.gif

Полностью согласен.
Эта игра мне надолго запомнится. Чудная. Там можно приютить в семью - диких животных, таких как гиеновая собака, арангутан и даже леопард!!!
И добывать себе пропитание на жизнь: рубить дрова, разводить огонь, собирать фрукты....
Мне очень понравилось из Историй, это самый удачный аддон.
И главное они все идут отдельно и оптимизированы для ноутбуков....


Вы здесь » LuxSims » The Sims™ Life Stories » Обсуждение The Sims Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories