LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Это просто супер!!! Других слов нет!http://mysmiles.ru/woot_jump.gif

2

А ну быстро расказывай и желательно показывать. И еще Людочка скажи пожалуйста проблемы с установкой были, и есть ли руский язык. А то мне качать еще долго.

И еще такой вопрос а что с одеждой, она вроде как должна быть разделена на зимнюю и другу. Как тогда со скаченой быть?

3

Там так много всего нового!!! Я в восторге!!! Пошла играть!!!

Светуль зимняя, точней уличная одежда, отдельно от остальной. Когда симы заходят и выходят из дома они сами переодеваются :D

4

Светочка, русского нет, но он заложен в игру. Надо сделать вот что:

Пуск/Выполнить, набрать regedit.
Далее выплывает окошко, заходишь в
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons
2. Меняешь Language на : Russian.
3. Меняешь Locale : ru
4. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0
5. LanguageName : Russian
6. Нажимашь Language выплывает окно. Выбираешь:
Cистема исчисления: Шестнадцатеричная
Значение: 10
7.Запускаешь игру и всё.

5

Так жду от всех скриншотов. Я игру скачала но установят только вечером.

Людочка это я уже где то нашла. Но все равно спасибо. А вы со скаченными предметами играете?

6

Играю медленно и вдумчиво. В районе "Цветущие холмы". Зима была такая, когда я поселила симку на лот, что я подумала, что это лето и посадила помидоры на грядке. Деревья были непонятного цвета и не жёлтые и не белые. Только когда пошёл снег, тогда до меня дошло, что это зима, я просто не догадалась взглянуть на значки в углу. :lol: Но снегом земля не покрывалась, просто пара снежинок и всё. Теперь весна наступила, помидоры некоторые живы, как ни странно, они растут на открытом грунте. Зацвели цитрусовые и яблооня ночью, я прыгала от радости! Светлячков моя симка ловить не умеет, ни одного не поймала. Летают бабочки уже, а с ними и мошки вокруг растений, это из-за них приходится опрыскивать.

Да, Светуль, я играю со скачанным, всё нормально. Скриншоты делаю, чуть позже выложу. :)

7

Я неверю своим глазам неужели мне ответили ведь интересно то ка. А интересно почему твоя симка неможет ловить светлячков наверное нужны какие то навыки. А еще я вспомнила что зима там может быть снежной и практически без снега.

Завидую я до вечера не доживу.

8

Светуль, оторваться практически невозможно, сама поймёшь. :D Может для ловли светлячков навык нужен или ловкость, я даже не знаю.
У симки стремление к знаниям, но как только наступила весна, появилось желание поцеловать кого-нибудь. :P

9

Я понимаю что оторваться невозможно но за ответ там так клево  готова была http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

10

Ой, Светочка! Ты будешь в таком восторге, я гарантирую! Уж насколько я ждала аддон с животными и радовалась, когда он вышел. Но такого, как сейчас, никогда не было! http://mysmiles.ru/woot_jump.gif

11

Я так и не поиграла. Только сейчас пойду.
У меня появилась проблема, бизнес не работал. Это заметила только когда во второй раз зашла в игру.
Всё это время мучилась и на конец то всё заработало, так что я только сейчас пойду играть и фоткать!
Я в таком восторге ещё ни от какого предыдущего аддона не была.
Светуль, давай устанавливай будем обсуждать все вместе.

12

Какая прелесть!
Вот теперь я понимаю, какая скучная игра у меня! Ни одного аддона нет...

13

Машутка давай ты тоже или покупай или скачивай!
Это не дело. Установи aддоны и ты увидишь как сильно изменится игра!
Не пожалеешь.
;)

14

:D  как классно, а я все качаю, скорость никакая...

15

Не получается делать соки!

16

а что это за зеленое нечто было? Я информацию по сезонам вообще никакой не читала - решила, как куплю и припухну от всех новинок, а то, если прочту, неинтересно будет :P  А у них теперь и показатель любви есть? Мои симы точно загнутся от ее недостатака :lol:

17

У них только три показателя : любовь, вода и свет. :) Кстати, становясь опять симами, они не утрачивают умение разговаривать с растениями, что очень хорошо!

18

Lu
может особые навыки нужны?

19

а как они с растениями разговаривают? прям берут и разговаривают?)) Покажите скрин))) а со скаченными растениями они ессно говорит не могут?

20

С овощами они разговаривают, присаживаясь на корточки, а с деревьями стоя. И ещё любят гадать на ромашке любит-не любит, эта любовь к растениям тоже относится. :D А сама любовь повышается, когда они общаются, неважно с кем, симом или растением. Времена года отражаются на всём, что делают симы. Например весной, они могут влюбится в один момент. Летом подружиться с кем-то тоже моментально. Причём друзья летом приходят в гости каждый день. :lol: Осенью посмотрю что будет. В клуб садоводов моя симка так и не попала пока, очень маленький огородик, а теплица стоит дорого. О катке или ролледроме мечтать вообще не приходится, стоит уйму денег!
----------------------------------------------------
Иванночка, вроде навыков кулинарии очень много, я даже не знаю в чём дело. Может из-за того, что у меня скачанная еда присутствует, идёт конфликт.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления