LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

У моего сима серебряный талант садоводства.. :(

182

А он с деревьями может говорить? У деревьев штук семь смайликов (сколько точно, не считала), выражающих настроение. Самый последний это очень широкая улыбка и высоко приподнятые брови, как будто дерево смеётся. Вот в таком настроении они должны быть всегда, чтоб не болеть. Настроение деревьев быстро падает сразу после сбора урожая, надо его поднимать.

Отредактировано Lu (2007-04-01 02:02:18)

183

Да в том-то и дело, что вообще нет доступных действий никаких. Иногда появляется "опылить" и всё. Я удивляюсь просто.. И мне это не нравится абсолютно. У меня все деревья здоровые, кроме одной яблони, которая всё чахнет и я ничего не могу сделать, потому что "нет доступных действий". Это по крайней мере странно..

Ой а гроза это просто чудо какое-то!!.. Я балдею от звука грома!! Обалдеть!!!!!

184

Яблони, как ни странно, очень капризные, но постепенно приходят в норму при золотом таланте у сима.

А звуки действительно восхищают, будто гроза за твоим окном происходит. Единственное, жаль, что если смотреть из окон на улицу, то дождя и падающего снега не видно. :(

185

Я сегодня залезла в игру и вылезти не могу никак..   :rolleyes:

186

Это очень затягивает. :)

187

Ой у меня появились действия!!!!!!!!!... :) И яблонька пошла на поправку :) Отлично!

188

Lu написал(а):

Яблони, как ни странно, очень капризные, но постепенно приходят в норму при золотом таланте у сима.

У моей симки золотой, но деревья болеют очень часто. Опрыскивать постоянно боюсь, чтобы не "позеленеть". Приходиться разговаривать, а а это занимает уйму времени :(
И еще.
Когда лучше собирать урожай, чтобы плоды были "аппетитные" , а не просто "вкусные"?

189

Я не замечала, чтобы это зависело от времени года, наверное только от состояния деревьев.

190

Suzy Lee

Посмотрела твой фото-отчёт, почитала, посмеялась.
Прикольно :D

191

rimmka
Meliss
спасибо^__^ у них уже наступила весна. но я пока фоток не сделала))) и у них сейчас пополнение в семье - родилась девочка))) может завтра выложу продолжение отчета))

192

Ой, девочки!! Я в восторге от Сезонов!!! Никак не могу наиграться!!!!!! Все очень нравится!

193

Представляете, сегодня захожу в магазин, спрашиваю Сезонов, а мне говорят, что в начале неделе были-уже разобрали! А у меня в начале недели такая беготня была, что забывала все время в магазин нагрянуть. Блин, обидно так, ужас! :(  Потом, правда, договорилась с одним знакомым продавцом-в субботу он мне их достант! УРА!http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Тогда я тож с вами впечатлениями поделюССь! ;)

194

Крылатый Сумрак

Здорово! Вот и ты теперь с нами играть будешь :)

195

Я купила!!!! http://mysmiles.ru/woot_jump.gif  Правда,пиратку, но зато хорошо сделанную(даже перевод нормальный!!). У меня сразу же вопрос про одежду: там когда персонаж создаешь, вариант верхней одежды толькоодин( только плащ, зимнюю куртку и т.д.). Получается, что если я выберу зимнийвариант, то мне и осенью в нем же придется ходить? Или надо потом в город ехать и дополнительно закупать сезонные вещи?

196

Крылатый Сумрак написал(а):

то мне и осенью в нем же придется ходить

У меня в том же ходят. Но я как то не задумывалась об этом http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

197

Крылатый Сумрак написал(а):

Или надо потом в город ехать и дополнительно закупать сезонные вещи?

Ага.
А потом дома выбираешь какую верхнюю одежду будут носить симы.

198

Я выбираю в каждый первый день нового сезона. Правда и весной может снег пойти, тогда опять переодеваю в зимнее. Но это не так важно, главное любая верхняя одежда. А когда уже тепло, то симы сами выходят на улицу в домашней одежде.

199

Странно - зимой(без снега) мои симы спокойно купаютя в бассейне и валяются на шезлонгах, и температура не падает! :O
Еще мне н очень нравятся зеленые ксты с торчащими из-под снега синими цветами. Это явная недоработка. уж если деревья листву сбрасывают, то пусть и кусты тоже. И трава не перекрашивается в "пожухлый" цвет. Таким образом, если зимой снег не выпадает, то на дворе будто лето. :(

200

да я заметила что зимой от бассейна словно пар идет


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления