LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Vashka, типа подогрев ^_^

202

Я уже жду, не дождусь когда в наше захолустье завезут эту игрульку, ну ооочень я ее хочу, просто мечтаю! Надеюсь скоро тоже похвастаться впечатлениями! :D

203

Кетка
я тож ждала-ждала, а оно так неожиданно появилось! представь, во всех больших магазинах не было, а каком-то захудалом киоске у продавца под прилавком лежали! когда он их на свет белый вынкл, я чуть не прыгала от радости! пиратка-зато ОЧЕНЬ качественная.

204

Люди, а вот скажите мне пожалуйста, есть ли там "больница и врачи"?! Как-то говорилось, что они будут!

205

Нету нe больницы нe врачей :(
Мы думали может такой аддон будет.

206

Оу-у, жалко, очеень! А говорили же! Ну и ладно, ГЫ.... :)

207

Я хочу, чтоб море было настоящим, представьте какие скриншоты можно будет сотворить.

208

как же здорово!!

209

мне тоже очень нравятся Сезоны, хоть и пиратка, но перевод очень даже хороший........
Использую каждую свободную минутку, чтобы поиграть, в новом районе Цветущие холмы!!!!

210

Очень обрадовало, что можно еду в холодильник ложить! Взбесили блестки над жареной рыбой! К чему они вообще?! Непонравилось, что, когда включен телек на канале погоды, то каждый час синоптики разную погоду говорят! То нет дождя, то резко снег! Непонравилось, но это мелочь! А так я в восторге! Всего один часик поиграла, но впечатлений уйма! :rolleyes:

211

Блёстки показатель свежести продуктов. Так что это хорошо.  :)

212

У меня второй сезон отстутствует зима... , снега нет, только деревья голые... Во как!!!   :O

213

У меня тоже однажды была безснежная зима, я так испугалась.
Но потом всё встало на свои места :D

214

Это не глюк, такое предусмотрено в игре.  :D

215

мне очень понравился тк сделал симс  еще больше похожим на жизнь).

216

Ой, я когда первый раз села играть, была просто в восторге!!! Мне особенно зима понравилась! Когда симы мои в первый раз снеговиков лепили и снежных ангелов делали.... так здорово! Просто слов нет описать!!!
И садоводство - это здорово! Было очень интересно наблюдать, как симы с растениями разговаривают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif !
В общем, впечатления были самыми замечательными!!!

217

Обалденный аддон, очень понравился 8)
Если играю, то всегда использую из сезонов действия и вещи :)


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления