LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

У меня наконец-то град в игре пошёл! На второй летний день. А синоптик в этот день обещал отличную погоду. :lol:

162

Lu я града еще не виделааа...

163

Градинки небольшие, кругленькие и чуть крупнее, чем снег. Говорят, что град может весь урожай погубить, если он в открытом грунте, но у меня в теплице. Симы град не боятся и не убегают, прикрыв голову руками, как было на некоторых скриншотах.

164

Мне понравилось ! единственно тупо както получается пошёл на работу зимой а вернулся весной

165

а может это было 28 феврала ночная смена :lol:

166

Так и в жизни часто бывает. :)

167

у меня ростоманка почему то черного ребенка родила, муж белый, у него в роду черных не было.. она судя по чертам лица тоже белая (ее семьи нет сведений, это семья из игры), короче очень странно

168

Мне вот чего жаль, что нельзя иметь несколько домов в личное пользование ( городской дом + виллу-дачу)!? Я где читала, что такое будет, а в результате нет... Жаль...http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

169

А я уже играю, урааааааааааааааа!!! Людочка, спасибо тебе, дорогая моя!! Ты меня просто спасла!

[взломанный сайт] вот это тебе   :rolleyes:

170

Лёлечка, играй и радуй нас своими впечатлениями! ;)

171

Ой, девочки.. Это кайф. Я еще не успела ощутить всю прелесть игры, но этот снег, этот звук (завывание вьюги) - это что-то!! Только у меня почему-то на лотах так быстро тает снег, что я нигде не успеваю ни в снежки поиграть, ни снеговиков налепить :(

172

Лёля, зимы разные бывают, потом будет так заметать, что удивишься. У меня один раз замело настолько, что только мусорный бак только на одну треть был виден.

173

Ну я думаю, что всё впереди :) Ой, как здорово! Мои симы катались на коньках, так прикольно падали на задницу  :lol:  Я не могу!

174

Что интересно, мои даже с прокачаным здоровьем катаются как дилетанты, может ещё надо творчество качать. Но кроме как покрутиться и прыгнуть, они ничего не умеют. А я мечтала клип сделать под музыку, но видимо это всё, на что они способны. :)

175

Да пусть хоть так. Мне очень хочется до сбора урожая дойти, да всё никак времени не хватает, очень жаль!..

176

Вот моя изжареная симка=)) Пришлось целый день ее на тренажере гонять...но добил ее сок из томатов=)) Они так забавно в обморок падают=))

Кстати, никто не замечал, что у упавших от обморожения симов глаза двигаются  :O ....жутковато немного=)

177

почему беременные симки не переодеваются в зимнее?? не доработано что то..

178

ANIRETAKE
Они у меня пока не доходили до такого состояния... 100% жутко.

Vashka
Не замечала, но если это так то тогда это ужасная ошибка разработчиков.

179

А почему у меня деревья постоянно больные?? Я вроде бы их опрыскиваю.. Не понимаю :(

180

Надо достичь определённого уровня таланта в садоводстве, чтобы была возможность разговаривать с деревьями, тогда они начнут постепенно выздоравливать.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления