LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Проблемы с установкой аддона


Проблемы с установкой аддона

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы с установкой аддона Сезонов - спрашиваем тут

2

я не понимаю как мне установить((

у меня два файла Sims2_EP5_1.mdf и Sims2_EP5_1.mds

что делать?

3

Vashka
тебе нужен Daemon tools.

4

запихнула все есть, там нашла ексешник.. он просит оригинальный диск

5

Vashka
а, то есть ты уже установила игру, но запускаться она не хочет.
ясно, нужен крякнутый ексешник.
сейчас найду ссылку. момент.

========

вот тут можно скачать
потом распаковать и закинуть эксе по адресу C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\TSBin

6

A.
у меня нет пути к папке, потому что игра как бы установлена и как бы нет.. там только образ создался..

7

я тоже:) у меня просто диск сезонов просил после установки и я просто ексешник заменила.
а раз игра не установилась, то я даже не знаю, где там может выскакивать требование оригинального диска.

может он просит 4ый диск самой игры, нет? я где-то читала, что такое бывает.

Vashka
давай по-порядку всё, что ты делала :) так проще будет.

8

изначально у меня было два файла скачено, те что я обозначила... что с ними делать не знаю, оба пробывала в демоне, в одном нашла ексешник и вытащила на рабочий стол, запускаю.а он требует  оригинальный диск

кстати у меня установка проходит непонятно, появляется выбор языка, потом окно под дос и через секунды три все обрубает... никаких папок на диске С не появляется

9

А в досовском окне что либо пишется? А вообще похоже на битую скачку.

10

Иванна, откуда ты качала?

11

какую то хрень пишет, образ диска создается в демоне, из него можно на комп все файлы скопировать .. то есть они вроде есть... эхх что ж я три дня битое качала?

Lu
я ссылку плохо помню, там где все игры симс и можно было при закачке выбрать что закачать..первая ссылка самая

12

Ты не с torrent.ru качала? Там требуется регистрация, ты не можешь этого не помнить. Надо было оттуда качать.

13

Попробуй скопировать на винчестер и, если получится, запустить с него файлом autorun.exe Если при копировании выдаст ошибку - значит образ битый, увы. :(

14

Lu
я ко времени появляения ссылки торрена качала уже с первой какой то ... вот сейчас поставила на закачку заново..

Torim
уже скопировала, что ни делаю все равно все так же

все время требует корректный ДВД

15

То есть, запускается, появляется выбор языка, потом досовское окно, потом просит вставить корректный ДВД? Если так - значит образ диска побился при создании, тут придется перекачивать из другого места. Сочувствую. :(

16

не совсем так, но видимо все равно качать придется заново, что уже делаю..

запускаю образ в демеон - идет выбор языка, затем досовское и все. Потом когда запускаю ексешник запрашивает диск.

17

Вот еще что: Качать The.Sims.2.Seasons-RELOADED - он и с русским, внутри и нормальный кряк и генератор ключей. Который я качал весит 717 мегабайт.

Отредактировано Torim (2007-03-04 02:18:15)

18

Torim
спасибо я попробуююю

а ту ссылку с торрента что все качали с регистрацией мне не дают, регистрация не проходит, у них почта на мейл ру в черном списке

19

Иванна, сооруди быстренько ящик на http://mail.rambler.ru/ и всё.

20

Lu
а что рамблер берет?

я сейчас качаю по http по ссылке Torim там фалов 8 части архива, выглядит быстрее чем по торренту

у меня просто беда с этим сезоном... файлы перестали качаться, пошла зарегилась по совету люды, оказывается там те же самые файлы что я уже скачивала и не смогла установить и что делать? плакаю.. желание поиграть зашкаливает..


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Проблемы с установкой аддона