LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Огородничество и все-все-все


Огородничество и все-все-все

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Обо всем, что связано с посадкой, уходом и выращиванием урожая

2

Может быть кто-то сможет рассказать о значении символов при наведении на растение. И что делать, когда растения болеют.

Отредактировано Vashka (2007-03-08 17:37:32)

3

символы это смайлики чтоли? ну если он зелёный, значит растение здорово и счастливо, чем ближе к красному - тем хуже.
что делать, когда болеют - ухаживать, построить теплицу, если её ещё нет. ощипывать сорняки, когда надо, поливать периодически (лучше поставить автополивалку, она точно не переборщит с водой).
ну и если золотой значок садовода, то с ними можно поболтать, тогда они выздоровеют.

4

там градация идет, может быть желтый со стрелкой вверх вниз.. я думаю интересно было бы составить таблицу

5

Результаты от употребеления коктейлей из урожая))

- "выжимка" из сапога - прошибет током
- Клубничное ситро - повышает аспирейшн
- Сок баклажана - дает один пункт навыка (произвольно)

6

А где купить семена?! У меня одни помидоры......

7

Остальные семена появятся в меню после того как у тебя поднимется опыт в огородничестве.

8

Опа, спасибки! А если не секрет, нужно ли вообще вступать в клуб садоводов?! Что интересного будет если я вступлю?!

9

Будут денежные призы и колодец желаний. :)

10

А, ну тогда стоит! Колодец, это интересно, наверно! :D

11

Я например этот колодец с большим трудом получила. :) Интересно, как быстро ты его получишь?

12

Попробую днем поиграть, потом напишу!!! Гыыы, самой интересно!!! :D

13

Кать, напиши обязательно. Вон у Светы сразу колодец симам выдали. ;)

14

Эммм, меня приняли в клуб садоводов.... А колодец не дали....Да и не должны они сразу давать его, да?! Так а что нужно сделать, что бы его дали?! Эта тетка только через три дня может проверку огорода делать....Она дает колодец?! Что-то я вообще запуталась! Помидоры сорвала, а они зеленые! :lol: Так нетерпится..... А из фасоли они тоже сок делают?! :lol: Или так употребляют, грызут....?! А вообще я в восторге от огорода, особенно, когда симы там копошутся и песенки поют! Такое умиление! А светлечков вы ловили?! Прикольно! (что-то я от темы отошла)... И что такое битва за урожай?! Это в игре то есть?! Или так, просто....?! :D

15

Кать, там из всего сок делают. :lol:
Колодец могут и сразу дать, только надо, чтобы все растения были здоровыми и в хорошем настроении, ещё на участке нужно понаставить всяких декораций (скульптуры, фонтаны и прочее), кусты и цветы понасажать, деревья. Чтобы не было нигде мусора и опавшей листвы.

16

А я про скульптуры и не подумала как-то! Листву опавшую грабельками собрала и оставила как декор, вот она меня и ругает, мол неопрятная!!! А с огурцами тоже сок получается?! В общем я в восторге! мои симы только соками и питаются! И я всегда урожай зеленым собираю....Стыд мне и позор! :lol:

17

А как вообще появляется колодец желаний??? Просто на участке??? или в рюкзаке??? пропустить его возможно??? или это у меня огород плохой просто??? )))

18

На участке появляется. Огород должен понравится членам садового товарищества.

19

Так... я вот уже получила серебрянный значок за садоводство.. Пригласила тётечку из клуба садоводов... она походила молча и села играться... Так и ушла ничего не сказав. Как вступить в клуб??  :O

Ха-ха... эта тетечка из садоводства у меня теперь зависла... Не уходит... третий день сидит... Буду кодом ее удалять...

20

Так! Я со второй попытки вступила в Клуб Садоводов!Можете меня поздравить!
Так же получила золотую медаль! Но вступала с серебрянной!
Теперь разговариваю с растениями! Так прикольно!
А еще была сильно удивлена, когда мои деревья впали в спячку!  :D


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Огородничество и все-все-все