LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Игра The Sims 2 » Ролики к знаменательным событиям


Ролики к знаменательным событиям

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ВСЕ О НИХ

2

у меня вопрос как ОТКЛЮЧИТЬ ролики к свадьбе, поцелую, рождению и прочему... они мне игру тормозят

3

В настройках видео.

4

Lu
Люда я все перерыла.. не вижу.. как называется эта опция?

5

Слушай, они удалили эту опцию! Вот засранцы!

6

Lu
мне ролики стали мешать... вот ведь зачем они это удалили, у меня игра зависает на них и приходится пару минут ждать, к тому же ролики не видно толком, то черный экран, то обрывки кадров

7

Vashka написал(а):

у меня вопрос как ОТКЛЮЧИТЬ ролики к свадьбе, поцелую, рождению и прочему... они мне игру тормозят

Отключить можно в опциях фото, если мне склероз не изменяет, опция называется Spicial Event Camera. Но по-русски я не знаю, как оно называется...

8

камера специальных событий, но помоему в Сезонах такой опции как Люда сказала и нет..

9

Вот мои нстройки, нет такой опции. Я помню, что раньше она была.

http://upload.akusherstvo.ru/image19574.jpg

10

Слушай, а попробуй зайти в настройку интерфейса и отключить "игру в фоновом режиме". Может поможет?

11

у меня отключена опция уже изначально

а окно у меня точно такое же

12

Непонятно, зачем они убрали эту опцию.

13

Lu
вот и мне тоже, если комп не очень тянет, то игра еще кое как будет работать, а на видео комп может зависать постоянно и даже игра вылетать

14

Обидно. Может можно как-то отключить, но я не знаю как.

15

еще к теме о роликах
у меня на работе установлены ТОЛЬКО СЕЗОНЫ и никаких роликов в помине нет, при этом на домашнем компьютере со всеми аддонами ролики появились ТОЛЬКО после установки СЕЗОНОВ. Как такое может быть непонимаю

16

Иванночка, мне кажется дело не в этом. Я вот заметила такую особенность в праздновании всяких событий. Если приглашаешь гостей, ролики есть, если не приглашаешь, нет.

17

у меня ролики всегда и везде, даже без гостей и даже если симов по минимуму и они даже не думали праздновать ничего..

18

Vashka написал(а):

у меня на работе установлены ТОЛЬКО СЕЗОНЫ и никаких роликов в помине нет

Скорее всего, на рабочем компьютере видеокарта недостаточно мощная, чтобы показывать ролики;)

19

на самом деле если судить по работе игры, видеокарта на рабочем компе сильнее

20

Vashka
Посмотри в настройках игры - стоит ли галочка "Показывать ролики знаменательных событий"?  (за формулировку не ручаюсь). Не все карты поддерживают эту функцию, а может просто в настройках не выставлено.


Вы здесь » LuxSims » Игра The Sims 2 » Ролики к знаменательным событиям