LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ошибки и глюки "The Sims 2 Seasons"


Ошибки и глюки "The Sims 2 Seasons"

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

У меня появился первый глюк! :lol:

Эмма (она же бывшая Бренди :D ) отправилась в пижаме на рыбалку, потом резко побежала, схватила малыша, на иконке появилась опция "помочь устроить День Рожденья ребёнка". Я конечно быстренько тортик на стол поставила и вижу эту картину. :lol: Свечки она задула, а младенец не превратился в тодлера. И так несколько раз. :lol: Мне потом просто надоело, думаю, пусть делает, что хочет. Она ребёнка на пол положила между холодильником и детским стульчиком и пошла другому ребёнку книжку читать. Потом опять резко вскочила и снова эта опция "помочь устроить День Рожденья ребёнка". Смотрю, она его наконец-то подбросила и он стал тодлером. Причём официального глюка с вечно орущим младенцем у меня не было, ребёнок молчал как рыба. :D

2

В каком смысле "вечно орущего"?  :O

3

Да, были объявлены два официальных глюка. Всё время плачущий младенец и уборщица, чистящая пустой аквариум в стадии зависания. Разработчики готовят патч на эти глюки. Но у меня не возник ни один, ни другой. Зато вот этот с удочкой. :lol: Правда я хакнутую кофеварку в игру сегодня загрузила и антицензор поставила. Может из-за них.

Отредактировано Lu (2007-03-18 03:09:46)

4

У меня вчера Сим вызывал мастера, а потом исчез... Я вышла несохраняясь, зашла - Сим на месте и опять повторилась история с мастером... Что за глюк ?

5

у меня, в отличие от Симз Университи, пока глюков нет, радуюсь :D

Olga написал(а):

У меня вчера Сим вызывал мастера, а потом исчез... Я вышла несохраняясь, зашла - Сим на месте и опять повторилась история с мастером... Что за глюк ?

Может, нужно сохранить перед вызовом мастера, или починить самому????

6

У моих симов таким же способом руки застывают, но после сна всё исправляется и встают на свои места :)

7

http://m.foto.radikal.ru/0706/9c/d8cc7523ba6e.jpg

а это у меня мальчик так поговорил по телефону :)))))))))))))))))

8

у меня официальных глюков вообще нет..

9

я установила сезоны поверх остальных аддонов, естественно остальные пиратские, вот...сначала районы моргали красным - устранили, теперь осталось одно неудобство: все имена людей, которые были либо усыновлены, либо созданы в игре петс, все стали безымянными...ну вот вообще нет имени - пробел и все. Даже животные без именhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif И еще некоторые имена всетаки пишутся, но на нглийском и может случиться так, что у женщины получается мужское имя...
Никто не может помочь?http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

10

Cyrusa
А ты пробовала переименовывать? Попробуй на животном (это можно сделать через телефон). Если поможет - обращайся, помогу людей переименовать ;)

11

Катя, спасибо, я поищу как это делается, ибо не умею)))
И еще глюк интересный нашла, в семье Оттоман(так помойму она зовется), новой в сизонах у меня родились близнецы, так вот мама у них естественно мать большого семейства, а папа...Бранди Брук!http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

12

Катя, ура через телефон имя собак мменяется, а как с людьми?

13

Cyrusa
Обязательно в соседстве Shft+ctrl+с, появляется консольдля ввода кодов. В ней набираешь Boolprop testingcheatsenabled true. Заходишь в дом, зазимаешь Shft. Появляется множество действий на английском. Тебе в "Spawn". потом в "Tombstone of L to D". Появляется могильная плита. Нажимаешь на нее. Дальше - "Другое" (если у тебя игра на английском - будет написано "other") и наконец - Rename Sim. Все)) вводишь новое имя :)

14

Катя? попробую теперь еще так. Вообще скачала какую-то машину с компьютериком и стулом, ее надо покупать и там можно вообще управлять чем хочешь, так вот там тоже можно имя поменять у сима, а как быть с фамилией? С этой машиной Фамилия не пишется, а как в твоем способе?

15

;) Cyrusa
Моим - не меняется :( для поменять фамилию знаю только один способ - выдать симку замуж

Отредактировано Катя (2007-11-25 22:55:55)

16

Катя
Хм...моя уже того...замужемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

17

Девчонки!  А у меня в одном лоте на дворе лето уже второй день (стоит солнышко), а на улице снегу по колено, по-моему даже больше, чем зимой! 
И весны, мне кажется.  не было, после зимы сразу лето.  Что это? А вообще, я уже запуталась где какое время года. Во всех лотах разное...

18

babushka

Настройки времен года нужно делать на районе, в котором собираешься играть. Сделай сохранение и времена года будут стоять так, как ты их сама установила. В любой последовательности.

:)

19

Да я вроде так и делаю!  Перед заходом  в конкретный дом устанавливаю, а все равно времена года у всех разные!  Я, наверное,  бестолковая такая!!!
И вообще, девчонки, стыдно признаваться. очень все интересно, читаю - но ничего не понимаю. Особенно когда читаю про папки, пути, настройки...
Боюсь туда лазить, а вдруг нарушу чего?

20

babushka

Edra написал(а):

Настройки времен года нужно делать на районе, в котором собираешься играть. Сделай сохранение и времена года будут стоять так, как ты их сама установила. В любой последовательности.

А сохранение делаете?


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ошибки и глюки "The Sims 2 Seasons"