LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Мода, стиль, красота » Новинки в мире духов


Новинки в мире духов

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Новинки в мире духов

2

Новинка - Thierry Mugler представляет две новых звезды

Парфюмерный бренд Thierry Mugler надеется завоевать юных потребителей с помощью новых ароматов - женского Eau de Star (на фото) и мужского Ice Men. Дизайн обоих новинок основан на эмблеме звезды и синей цветовой гамме – символах предыдущих ароматов марки, - а также на мощном аккорде пачули, который роднит их со знаменитым парфюмом Angel.

Но так как новые ароматы обладают более молодежной композицией и будут продаваться примерно на четверть дешевле Angel и A*Men, они должны привлечь к марке юных потребителей и не составить большой конкуренции трем «столпам» марки – ароматам Angel, Alien и A*Men.
Женский Eau de Star – это водно-восточный аромат, созданный Луи Тернером (Louis Turner) из Quest. Внутрь флакона помещена звезда. В линию войдет туалетная вода во флаконах объемом 25 мл и 50 мл. Также будет выпущен восполняемый флакон емкостью 50 мл.

Мужской Ice Men состоит из свежего аккорда пачули, созданного Жаком Юклье (Jacques Huclier) из Quest. Флакон украшен выгравированной звездой и напоминает кусочек льда. Дизайн обоих флаконов разработан Жаном Жаком Еркуном (Jean Jacques Urcun). В линию войдут туалетная вода (50 мл и 100 мл) и гель для душа (200 мл).
Ароматы начнут продаваться в апреле по всему миру, кроме США, куда они попадут только в сентябре.
myjane.ru

3

Новинка - Новый аромат Delices de Cartier Eau Fruitйe

Компания Cartier Рarfums выпустила новый вариант парфюма Délices de Cartier, который увидел свет в прошлом году, - Délices de Cartier Eau Fruitée.

Создатели описывают этот аромат как «искристый соблазнительный запах для непредсказуемой и шаловливой женщины». Утонченная парфюмерная композиция составлена нотами бергамота, мандарина, «возбуждающими нотами ревеня», вишни морель, жасмина, сандалового дерева и амбры. Стоимость флакона туалетной воды - $75 (50 мл) и $105 (100 мл).

Женский журнал Интерлинкс

4

Новинка - Gianfranco Ferre выпускает мужской аромат Ferre for Men

Gianfranco Ferre выпускает мужской аромат Ferre for Men – парный женскому Ferre, выпущенному в 2005 году. Новинка представляет собой древесно-пудровый аромат и, как и Ferre, создан парфюмером, Пьером Бордо (Pierre Bourdon) из Fragrance Resources.
[реклама вместо картинки]
Парфюмерная композиция основана на аромате ириса: она содержит ноты листьев ириса, цветок черного ириса и ирисовый корень. Листья ириса смешиваются с лавандой из Прованса и ананасом, создавая начальные ноты. «Сердце» состоит из цветка черного ириса в сочетании со средиземноморскими цветами: розой, жасмином, геранью и цветами апельсина. «База» окутывает ароматами ценной древесины, ирисового корня, ванили, бобов тонка и амбры.

Линия Ferre for Men состоит из туалетной воды (30 мл, 50 мл и 100 мл), лосьона после бритья (100 мл), шампуня и геля для душа (200 мл), дезодоранта-спрея (100 мл) и безалкогольного дезодоранта-стика (75 мл).

MyJane.ru: Лаврушина Л.

5

Новинка - Бирюза и бриллианты: новый аромат Wish Turquoise Diamond от Chopard

В следующем месяце Chopard выпускает новый аромат для женщин Wish Turquoise Diamond.

Парфюмерная композиция создана Урсулой Вондел (Ursula Wandel) и состоит из нот груши, личи, фрезии, цветка сакуры, магнолии, амбры, белого мускуса и сандала.

Wish Turquoise Diamond будет представлена в виде туалетной воды во флаконах объемом 30 мл и 50 мл.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

6

Новинки - Светящееся лето от Cerruti: новый лимитированный выпуск Cerruti 1881 Lumieres d`Ete
[реклама вместо картинки]

В следующем месяце Cerruti представит новый лимитированный выпуск женского аромата Cerruti 1881 Lumieres d`Ete.
Фруктово-цветочно-шипровая парфюмерная композиция создана Натали Гарсия-Цетто (Nathalie Gracia-Cetto) и состоит из нот бергамота, мандарина, персика, магнолии, пиона, розы, древесины, мускуса и пачули.
Cerruti 1881 Lumieres d`Ete выйдет в виде туалетной воды во флаконе емкостью 100 мл.

Еще легче, еще нежнее: Miss Dior Cherie от Christian Dior теперь в виде туалетной воды
[реклама вместо картинки]

В январе Christian Dior выпустил новую версию аромата Miss Dior Cherie. Теперь любимый аромат можно найти в виде туалетной воды. Цветочное «сердце» из туберозы и жасмина, раскрывающееся в духах и туалетных духах, теперь заменено «красочным и светящимся аккордом фрезии».
Флакон был доработан Жан-Батистом Мондино (Jean-Baptiste Mondino), автором оригинальной бутылочки. Его форма стала более квадратной, а бантик теперь выполнен из стекла, а не из металла (как на туалетных духах) или серебристой ткани (как на духах).
Miss Dior Cherie – это элегантный шипровый аромат для молодых гурманов, содержащий ноты земляники и карамельного попкорна.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

7

Новинка - Легкий и невинно белый J. del Pozo in White

J. del Pozo выпускает новый женский аромат в перламутрово-белой теме - J. del Pozo in White. Он описывается как букет из белых цветов, созданный Франсисом Киркджаном (Francis Kurkdjian) и Виоланой Дэвид (Violaine David) из Takasago.
[реклама вместо картинки]
Запуск намечен на май в Испании, Португалии, Германии, Великобритании и Франции. В других странах новинка появится только в сентябре.
J. del Pozo in White будет представлен в виде парфюмированной воды во флаконах объемом 50 мл и 100 мл.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

8

Новинка - Miss Boucheron – розовый аромат для молодых женщин

В апреле Boucheron выпустит новый аромат Miss Boucheron, ориентированный на молодых девушек и женщин.
http://img174.imagevenue.com/loc141/th_43809_showimage_122_141lo.jpg
Энни Флипо (Anne Flipo) и Доминик Ропийон (Dominique Ropion) из IFF создали удивительную цветочную композицию, состоящую из нот бергамота, розового перца, фиалки и розы на «базе» из белой замши, кедра и мускуса.

Miss Boucheron будет представлена в виде парфюмированной воды (100 мл) и восполняемого флакона 10 мл на шнурочке.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

9

Новинка - Королевская легкость: MyQueen Light Mist от Alexander McQueen

Alexander McQueen продолжит парфюмерную линию MyQueen, появившуюся в 2005 году, ароматом MyQueen Light Mist – более легкой и фруктовой версией оригинального парфюма.
[реклама вместо картинки]
MyQueen Light Mist – это цветочно-древесный аромат, в котором сочетаются ноты розового грейпфрута, красной смородины, розы, фиалки, сандала, пачули, амбры, белого мускуса и чайных листьев. Аромат получился таким же обволакивающим, как и его предшественник, но теперь в него добавлены нежные фруктовые акценты.

MyQueen Light Mist появится в продаже весной 2007 года.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

10

Новинка - Летние новинки от Christian Dior

Christian Dior возвращается к классике, выпуская новый мужской аромат Fahrenheit 32. Новинка появится в продаже в апреле как часть летней коллекции, в которую также войдет туалетная вода J`adore с новой формулой, туалетная вода Miss Dior Cherie и лимитированный выпуск Dior Addict 2 Summer Peonies. Кроме того, на осень-зиму 2007 года назначен выпуск абсолютно нового женского парфюма.
http://img127.imagevenue.com/loc402/th_25156_1_122_402lo.JPG

Единственный мужской аромат в коллекции, Fahrenheit 32 позиционируется как парфюмерный «оппонент» своего пламенного предшественника Fahrenheit (на фото), который дебютировал в 1988 году. Позаимствовав свое название от температуры, при которой вода превращается в лед, Fahrenheit 32 описывается как свежий ориентальный аромат с начальными нотами цветов апельсина, переходящими в «сердце» из ветивера и «базу» из ванили.

Туалетная вода (50 мл и 100 мл) сопровождается выпуском сопутствующих продуктов: дезодоранта-стика, дезодоранта-спрея, бальзама после бритья и геля для душа.
В рекламной кампании снялся французский актер Arnaud Valois на фоне ледяного пейзажа.
Что касается женских ароматов, то обновленный Miss Dior Cherie появится в марте и будет состоять из свежих зеленых нот калабрийского бергамота, апельсина, фрезии, ландыша и пачули. Новая версия J`adore выйдет в апреле, а Dior Addict 2 Summer Peonies – в мае.

MyJane.ru: Лаврушина Людмила

11

Новинка - Ароматы Востока от Guerlain

Вышли два новых аромата от Guerlain на масляной основе - Oud Sensuel и Garden Sensuel. Они были вдохновлены красотой и мудростью традиций Индии и Востока. Арт-директор Сильван Деласурт (Sylvaine Delacourte) разрабатывал эти парфюму вместе с парфюмером Ранда Хаммами (Randa Hammami) из Symrise.
[реклама вместо картинки]
Garden Sensuel состоит из нот нероли, розы, белых цветов и персика в сочетании с древесно-ориентальной «базой» на основе запаха миндаля.
Oud Sensuel включает ноты древесины уд, кардамона, ириса, бобов тонка и вирджинского кедра.
Оба парфюма выйдут во флаконах по 20 мл. Их можно использовать отдельно или в сочетании с другими ароматами.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

12

Новинка - Две новинки в серии Aqua Allegoria от Guerlain

Весной Guerlain представит две новинки в серии Aqua Allegoria: Angelique Lilas и Mandarine Basilic, основой которых являются самые модные сегодня ингредиенты.
[реклама вместо картинки]
Мягкий и нежный Angelique Lilas, созданный Жаном Полем Герленом (Jean Paul Guerlain), основан на аромате цветка анжелики в сочетании с женственной сиренью.
Основными нотами будоражащего и бодрящего Mandarine Basilic от Мари Саламан (Marie Salamagne) являются мандарин и базилик.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

13

Легкий Chance Eau Fraiche от Chanel – весенний подарок всем поклонницам Chance

В следующем месяце Chanel выпускает Chance Eau Fraiche – новую, более легкую версию аромата Chance, представленного в 2002 году.
http://img43.imagevenue.com/loc368/th_33061_1_122_368lo.jpg
Парфюмерная композиция была разработана парфюмером дома Chanel Жаком Польжем (Jacques Polge). Основный ноты включают цитрон, водный гиацинт, жасмин, белый мускус, ветивер, амбру, пачули и древесину тика.


Откровенная энергия: летний аромат Revelation Energy от Pierre Cardin

В марте Pierre Cardin выпустит летнюю версию своего аромата variation Revelation, появившегося в 2004 году.
Она будет носить название Revelation Energy for Men. Парфюмерная композиция построена на нотах мандарина, зеленого яблока, фиалки, цветка боярышника, розы, сандала, тика, амбры и мускуса.
http://img159.imagevenue.com/loc432/th_33063_2_122_432lo.jpg
В линию Pierre Cardin Revelation Energy войдут туалетная вода 930 мл и 50 мл), гель для душа и дезодорант.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

14

Лето на Кейп-Коде от Tommy Hilfiger

В этом месяце Tommy Hilfiger выпустит ежегодную летнюю версию ароматов Tommy.
http://img21.imagevenue.com/loc497/th_69980_1_122_497lo.jpg

Ароматы 2007 годы были вдохновлены заливом Кейп-Код на атлантическом побережье США. Мужская версия Tommy Summer украшает оригинальный аромат Tommy нотами морского воздуха, мандарина, бергамота, морских водорослей, лаванды и ароматного леса в Кейп-Коде. Композиция женской версии Tommy Girl Summer состоит из нот земляники, ревеня, розы, магнолии, полевых цветов с Кейп-Кода и кедра. Оба аромата будут выпущены во флаконах по 100 мл.


Новый дуэт от Calvin Klein

Calvin Klein выпускает новую пару ароматов CK IN2U, посвященных поколению, которое «выражает свою свободу с помощью новых технологий». Парфюмерные композиции были разработаны Бруно Йованович (Bruno Jovanovic), Жаном Марком Чайлланом (Jean Marc Chaillan), Локом Донгом (Loc Dong) и Карлосом Бинеймом (Carlos Benaim).
http://img44.imagevenue.com/loc376/th_69983_2_122_376lo.jpg

CK IN2U Her включает ноты розового грейпфрута, бергамота, листьев смородины, аккорд сахарной орхидеи, белого кактуса, неоновой амбры, ванильного суфле и красного кедра. Туалетная вода (50 мл и 100 мл) дополняется молочком для тела и гелем для душа.
CK IN2U Him состоит из нот кожицы цитрона, листьев помело, замороженного танжело, зерен какао, ямайского перца, листьев шизо, белого мускуса, белого кедра и «ультра-ветивера». В линию помимо туалетной воды (50 мл и 100 мл) входит гель после бритья.
MyJane.ru: Лаврушина

15

Летние игры от Davidoff

В апреле Davidoff выпускает сезонные версии своих ароматов – мужского Cool Water Game и женского Cool Water Game Woman. Новинки получат к своим именам «прибавку» Happy Summer.
http://img21.imagevenue.com/loc473/th_31747_1_122_473lo.JPG
Женский Cool Water Game Woman Happy Summer (на фото) украшает водно-цветочную оригинальную композицию нотами мангового дайкири. В мужской Cool Water Game Happy Summer были добавлены оттенки цветов апельсина, арбуза и зеленого яблока.

Оба аромата выйдут в виде туалетной воды во флаконах объемом 100 мл.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

16

Еще один будуар от Vivienne Westwood

Vivienne Westwood в апреле выпустит лимитированную версию своего знаменитого аромата Boudoir
http://img121.imagevenue.com/loc340/th_27030_1_122_340lo.JPG
Boudoir Sin Garden, созданный парфюмером Марией Саламан (Marie Salamagne), вдохновлен английскими деревенскими садами и состоит из нот фрезии, розового перца, альдегидов, фиалки, гелиотропа, флорентийской лилии, амбры, сандала, дубового мха и мускуса.
Аромат будет представлен в виде парфюмированной воды (30 мл и 50 мл).

Розы от Ferre

Gianfranco Ferre выпускает в апреле Ferre Rose. Новый аромат создан парфюмерами Александрой Жоуи (Alexandra Jouet) и Фрэнсисом Кукрджаном (Francis Kurkdjian).
  http://img172.imagevenue.com/loc500/th_27032_2_122_500lo.JPG
Основными нотами являются арбуз, гранат, мандарин, персик, цветы апельсина, роза, гардения, белый гиацинт, фрезия, кедр, сандал, ваниль и амбра.
Ferre Rose будет представлена в виде туалетной воды (30 мл, 50 мл и 100 мл) и лосьона для тела.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

17

Летняя классика от Burberry

В апреле Burberry выпустит ограниченным тиражом летнюю версию классических ароматов Burberry for women и Burberry for men.
http://img146.imagevenue.com/loc573/th_26800_1_122_573lo.JPG

Burberry Summer for women состоит из нот цитрусовых, зеленого яблока, кувшинки, фрезии, розы, древесины, белого мускуса и мха.
Burberry Summer for men включает ноты ананаса, цитрусовых, водный аккорд, ноты тимьяна, древесины, кедра, белого мускуса и бобов тонка.


Грандиозные парфюмерные планы Giorgio Armani

У Giorgio Armani грандиозные планы по выпуску разнообразных парфюмерных новинок в наступающем весеннем сезоне.
В марте на прилавках появится туалетная вода Armani Code for Women. Немного измененная композиция теперь будет состоять из цветов апельсина, цикламена, жасмина, ландыша и меда.
http://img9.imagevenue.com/loc508/th_26802_2_122_508lo.JPG

В апреле ищите новый летний дуэт Armani Summer Mania (на фото). Summer Mania Eau Fraiche pour Femme – это пряно-цветочный аромат с нотами груши, жасмина, сандала, белого мускуса и амбры. Summer Mania Eau Fraiche pour Homme – свежий амбровый парфюм с нотами цитрусовых, цветка шафрана и мускуса.
В мае нас ожидает новый громкий выпуск – мужской аромат Armani Attitude. Парфюмерная композиция, созданная Анник Менардо (Annick Menardo), Альберто Морилласом (Alberto Morillas) и Оливером Креспом (Olivier Cresp), начинается нотами калабрийского лимона и кофе, переходящими в «сердце» из цейлонского кардамона и лаванды, а заканчивается аромат шлейфом из китайского кедра и индонезийского пачули. Этот парфюм можно отнести к семейству современных фужерных ароматов с ориентальными оттенками.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

18

Новый и обновленный от Elizabeth Arden

В следующем месяце Elizabeth Arden выпустит новый женский аромат Mediterranean. Парфюмер Клод Дир (Claude Dir) описывает созданный им аромат как комбинацию из чувственных цветов и кремовой древесины.
Композиция открывается нотами персикового мороженого, сицилийского мандарина и дамасской сливы, переходящими в «сердце» из глицинии, звездной магнолии и мадагаскарской орхидеи. «База» состоит из сандала, мускуса и амбры.
http://img126.imagevenue.com/loc398/th_84947_1_122_398lo.jpg

Еще одной новинкой от Elizabeth Arden стало пополнение в линии ароматов Green Tea. Green Tea Tropical создан парфюмером Родриго Флоресом Ро (Rodrigo Flores Roux).
Композиция начинается аккордом из личи, доминиканского пассифрукта и драконьего фрукта. «Сердце» раскрывается зеленым чаем, чаем Марко Поло и китайской магнолии. Шлейф окутывает аурой из мускуса, морского мха и тропической ежевики.

Absolutely Givenchy – для самых преданных поклонниц марки

Givenchy представила Absolutely Givenchy – эксклюзивный аромат для travel-retail. Молодая и бодрая, элегантная и сверкающая, женщина Givenchy – восторженная поклонница этого бренда.
http://img153.imagevenue.com/loc527/th_84950_2_122_527lo.jpg

Фруктово-цветочная композиция состоит из нот яблока, пассифрукта, душистого горошка и мускусной древесины. Дизайн флакона аналогичен прошлогоднему Lovely Prism. Новинка представлена в виде туалетной воды (50 мл).
MyJane.ru: Лаврушина Л.

19

Новое яблоко от Donna Karan

Donna Karan представила DKNY Be Delicious Shine – новый лимитированный выпуск популярного аромата DKNY Be Delicious.
  http://img156.imagevenue.com/loc579/th_47592_1_122_579lo.JPG
Парфюмированная вода выйдет в традиционном флаконе в виде яблока нежно-зеленого цвета. Возможно, будет также выпущен спрей для тела с блестками.

Капельки росы на лепестках от Issey Miyake

Issey Miyake выпустил новую сезонную версию классического аромата L`Eau D`Issey, который был создан парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier) в 1991 году. В свое время он стал основой нового поколения прозрачных водных ароматов – символа 90-х годов.
Новинка выйдет ограниченным тиражом и получит название Une Goutte Sur Un Petal, что можно перевести как «Капля росы на лепестке». Композиция создана парфюмером Альберто Морилласом (Alberto Morillas), другом Жака Кавалье.
http://img168.imagevenue.com/loc562/th_47439_2_122_562lo.JPG
Начальные ноты раскрываются ароматами мандарина и кожицы апельсина. «Сердце» расцветает букетом мимоза, а шлейф состоит из амбры. Оригинальная тема розы и воды сохранилась, но тема текущей воды сменилась атмосферой тумана и росы. Этот аромат – воплощение утреннего сада с капельками росы на цветочных лепестках.
MyJane.ru: Лаврушина Л.

20

Возвращение Chamade pour Homme и Candide Effluve от Guerlain

Guerlain перевыпускает мужской аромат Chamade pour Homme, который был создан Жаном Полем Герленом (Jean Paul Guerlain) в 1999 году и был выпущен ограниченным тиражом. На этот раз он станет частью престижной коллекции Les Parisiennes.
http://img173.imagevenue.com/loc501/th_33401_1_122_501lo.jpg
Композицию описывают как древесно-шипровую с общими с женским парным ароматом Chamade нотами черного перца, фиалки, кожи и ветивера. Открывается аромат аккордом из бергамота и черного перца. «Сердце» приносит с собой ароматы фиалки, гиацинта, зеленых оттенков и мускатного ореха. «База» состоит из ценной древесины, ветивера и кожи.
Аромат выйдет в виду парфюмированной воды во флаконе 125 мл, украшенном традиционными пчелами.
Кроме того, ходят слухи, что в октябре Guerlain перевыпустит аромат Candide Effluve, который появился в начале 20-х годов XX века.

Аромат от Chanel для взыскательных спортсменов

В этом месяце Chanel выпустит новую вариацию аромата Allure Homme Sport. Allure Homme Sport Cologne Sport – новый мужской парфюм, созданный Жаком Польжем (Jacques Polge). Это более легкая и свежая версия оригинального аромата.
http://img127.imagevenue.com/loc466/th_33404_2_122_466lo.jpg
Парфюмерная композиция включает ноты мандарина, апельсина, нероли, грейпфрута, альдегидов, бобов тонка, элеми, белого мускуса, амбры, черного перца, атласского кедра и ветивера.
Allure Homme Sport Cologne Sport будет представлен в виде туалетной воды во флаконах объемом 150 мл.
MyJane.ru: Лаврушина Л.


Вы здесь » LuxSims » Мода, стиль, красота » Новинки в мире духов