LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов


Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

rimmka написал(а):

Вопрос:
Почему сразу после сообщения "This product will ensure that your existing installation is up to date" запускается патч для оригинальной версии The Sims 2 и появляется сообщение "The Sims2 is not installed or improperly installed on your machine.Please install or reinstall The Sims2."?
Ответ:
Это может означать не только проблему с реестром, но и то, что отсутствуют/повреждены/изменены необходимые для патча файлы. Например, патч не будет работать, если стоит антицензор, изменяющий Sims2.exe. В этом случае скопируйте оригинальный файл Sims2.exe и замените им соответствующий файл на жестком диске.

я думаю это как раз что нужно, только напиши поподробнее, где  оригинальный файл :)

2

А как ты с гламуром расправилась? По идее таким же способом должна расправиться и с Family Fun Stuff.

Попробуй кинуть crack (no-cd) в папку  \EA Games\The Sims 2\TSBin и после этого начни заного инсталяцую Family.

3

знаеш а у меня вообше нет NoCd, вот всё чтo у меня есть: Cd Key, MDS, MDf

Отредактировано Skarlett1976 (2007-03-21 17:13:20)

4

Skarlett1976

Тогда делаешь два виртуальных диска.
На один вводишь симс2, а на другой family.

5

сделала два, ввела в один симов в другой фэмили, запустила тот гд фэмили, всё равно начинает проверять версию, и если нажимаю на ок, прекращается инсталяция, что тперь?

6

Теперь последнее решение.
Надо скачать оригинальный Sims2.exe и кинуть его в папку \EA Games\The Sims 2\TSBin.
В интернете поискала, но не нашла. Может кто нибудь с форума поможет. Зальёт на какой нибудь сайт, а ты скачаешь.

7

всё сделала как ты сказала, всё равно пишет "The Sims 2 и появляется сообщение "The Sims2 is not installed or improperly installed on your machine.Please install or reinstall The Sims2.", не знаю что делать?!!! :(

8

А игра у тебя нормально загружается? Не просит диск?
Как у тебя получилось установить гламур?

9

те аддоны которыe установленны, запускаются чкрез петс, с гламуром получилось интересно, заново установила симс два, потом без проблем установился гламур.
ты имеешь в виду какая  игра, не просит диск? как я уже написала всё запускается петсами.

10

Skarlett1976

Ну что там у тебя?
Получилось установить?

11

гламур«да» а "The Sims 2 Family Fun Stuff"  так и не получается, я уж думаю может всё стереть и попробывать всё сначала, только мне даже думать об этом страшно

12

У меня стоит лицензионный The Sims 2 и ни одного аддона.
Я все хотела купить аддоны лицензионные, но появилось предложение скачать эту самую лицензию.
Я вот не очень понимаю - как это?
Мне сказали, что можно скачать копию с лицензионного диска.
По моим понятиям, это уже и будет пиратка, но мне объясняют - что нет.
Что это будет как лицензия.
Что скажете? Попробовать установить такой скаченный аддон? Чем это чревато?
Предварительно скопирую папку EA Games ... потом ее просто заменю.. да?

13

Предполагаю скачивать Бизнес, Pets и Сезоны...

14

Mariam написал(а):

скачать эту самую лицензию

Есть такое. Но всё равно могут быть глюки не смотря на то что это лицензии.
Если у тебя нету возможности купить то тогда качай.

Mariam написал(а):

Предполагаю скачивать Бизнес, Pets и Сезоны...

я бы тебе предложила скачать Nightlife, OFB и Сезоны

15

rimmka
Лёля
спасибо!

16

Маша, это тоже самое, только без коробки. Я например обожаю коробки и всевозможные описанания в них вложеные.  :lol:
Так что, если тебе всё равно, то никаких различий. Только тебе придётся ещё всё это Деймоном монтировать и Хайдером запускать, если не влом. И не факт, что запустится. :)

17

Lu написал(а):

ещё всё это Деймоном монтировать и Хайдером запускать

по -русски, пожалуйста!  :D
Блин... посмотрим... муж мный в этом плане. может,он разберется.
Спасибо,Люд :)

18

А если проще, то у игры есть защита и без диска она не запустится, вот для этого необходимо создать клон CD, чем и занимается Хайдер. Тебе его надо найти.  :) Надо помнить, что игра запускается с последнего аддона по дате выпуска.

19

Скачала мини-аддон H&M, но не знаю, как его запустить... Подскажите , пожалуйста!

20

Маркизаангелов написал(а):

не знаю, как его запустить.

Установка игры
Там есть то что тебе надо.
Прочитай, если что не понятно, спрашивай.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов