LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов


Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

rimmka а не подскажешь, в какую папку нужно распаковывать файлы?! :rolleyes:

22

Если они у тебя zip или rar то тогда на рабочем столе. Так будет удобней найти их потом.
Или ты о какой то другой распаковке?

23

rimmka я просто скачала аддон H&M, у меня появилась папка, в которой находяться архивы. Я вот не знаю, куда их распаковать, чтобы игра загрузилась...

24

А какой формат этих архивов?
Сколько архивов в папке?

25

Rar

32 архива и еще некоторые файлы

26

Маркизаангелов
Эти 32 архива тебе надо распаковать в любой нейтральной папке которая не будет иметь отношения к игре.
После этого у тебя должно появится всего два архива.
Сделай и напиши что получилось.

27

rimmka, как оказалось, файлы в 31 архиве одинаковые. Я извлекла из одно 2 файла в нейтральную папку.И извлекла из 32-ого файл, а также перенесла остальные файлы в новую папу. Когда запускаю файл YASU, то у меня возникает табличкас ошибкой... :(

28

Ты начни извлекать с первого архива, а все остальные должны извлечся самостоятельно и правратиться в совершено другие архивы.
Если можешь покажи скрин этих архивов.

29

rimmka, вот, если это то...
http://keep4u.ru/imgs/b/070717/0c63b7d39b83236f2f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070717/0c63b7d39b83236f2f.jpg

Отредактировано Маркизаангелов (2007-07-17 21:25:22)

30

А, ну всё правильно.
Нажимаешь правой кнопкой мыши на первый архив,
появляется меню в котором выбираешь "Extract Here" (по рус. наверно распаковать здесь) и всё.
Все архивы распакуются самостоятельно.

Сделай и скажи что получилось.

31

rimmka, я когда нажимаю правой кнопкой на архив, то у меня в меню не появляется функция "Extract Here"... :(

32

Маркизаангелов написал(а):

rimmka, я когда нажимаю правой кнопкой на архив, то у меня в меню не появляется функция "Extract Here"... :(

А что появляется? Какие команды, связанные с архивом есть?
(если еще актуально)

33

итак, торжественно сообщаю вам, что я дура :D потому что я скачала H&M stuff и вообще без малейшего понятия, что с ним делать... вообще не знаю вот и все. У меня там папка, файлы какие-то... никакого сетапа и тому подобного нет....

34

Undomiel
сетапа нет потому что скорее всего это образ диска.
программа daemon tools есть? если есть, то с её помощью запускаешь самый большой по весу файл, а дальше всё просто должно быть. если нет, то нужно скачать. думаю, что найти её не сложно.

если у тебя в папке много-много архивов с одинаковым названием, как у Маркизаангелов, то сначала распаковать надо, так как написано выше.

35

A.
хмм... у меня архивов вообще никаких нету.....

36

тогда там должен быть просто образ диска + обычно ещё сиди-кей в отдельном файле.

там должны быть mdf и mds файлы, один весом ~ 500mb, другой ~ 20kb. один из них надо открыть через daemon tools. обычно обычно открывают тот, что больше, но т.к. я на днях 2 раза переустанавливала все аддоны, то помню, что именно H&M у меня нужно было открывать маленький файл.

37

A.
а у меня вся папка весит 90 мб......

38

хмммм, тогда ты либо что-то не то скачала, либо недокачанный файл.

ты торрентами пользоваться умеешь? если да, то поищи на torrentz.com. там точно должен быть целый файл.

39

A.
хмм.... я скачивала торрентом, мне написали, что закачка осуществлена... скачивала по ссылке, которая была тут

40

тогда странно. но тебе всё же придётся ещё раз скачать, т.к. h&m весит никак не меньше 400мб (в среднем 440-480).


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов