LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов


Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

A.
жалко.... второй раз я на такой трудовой подвиг не способна... уменя скачивалось двое суток :(

42

а я скачала бон вояж через торрент, он мне пишет, что архивы не найдены, хотя .mds b .mdf-файлы есть :( и папка весит 743 мб...

43

Undomiel
странно. я тоже с торрента качала и все ОК. Замечательно играет.

А я так намучалась с загрузкой и выгрузкой игры (по три часа ждала пока сим вернется домой с отпуска), что удалила все аддоны кроме Сезонов и Вояжа.. такой кайф))

44

Vashka
у меня еще с H&M такая же история была, но там .mdf и mds не было вовсе... в общем, мне кажется, что я неправильно качала :(

45

Undomiel
а как можно было неправильно качать..

46

Vashka
не знаю... я сначала скачала торрент, а потом просто запустила его через клиент µTorrent 1.7.5.. ну и закачка пошла. когда стало 100% я подождала немного и выключила. вот так. правильно?
но ничего не работает :(

47

Undomiel
и образы не открывает ДЕМОН?

48

Vashka
а зачем их открывать, если игра не установлена?((

49

Undomiel
вообще то я игру устанавливала как раз открыв один из образов, пошла установка сразу

50

Я извиняюсь за те две темы,которые мне закрыли=)  и вот мой вопрос опять таки)
У меня есть игры:
The Sims 2 University
The Sims 2 Open For Business
The Sims 2 Nightlife
The Sims 2 Glamour Life Stuff
The Sims 2 Family Fun Stuff
The Sims 2 - Seasons
The Sims 2
Sims2 - Pets
The Sims™ 2 Путешествия
---------------------------------------------------------------------------
Итак:
1.Все кроме Путешествий-пиратские,путешествия соответственно лицензионные.
2.Уневерситет,ночная жизнь,Бизнес,Гламурная Жизнь,Все для дома и семьи,Петс и просто сизонс были в одном сборнике.
3.Соединяются все кроме сезонов.
4.В реестре написанно: Sims2SP3.exe,Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
5.Что должно быть там написанно???
ПРошу не закрывать тему(!)
Прошу без флуда,отвечать по теме и в самое быстрое время помочь!

51

L@St_ОчКи

Попробуй так:

Sims2EP6.exe,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe

52

Хотела скачать с И-нета Ночную жизнь и Сезоны, но почитала тут, что вы пишите... Бррр! Напугали вы меня - лучше пойду сборник куплю.  :D  А у меня, кстати, вопрос (не знаю правда сюда его, или нет, но рискну) - любые аддоны приходится совмещать, или есть случаи, когда он запускаются без конфликтов? Например, с того же самого сборника?

53

beleiveme написал(а):

любые аддоны приходится совмещать, или есть случаи, когда он запускаются без конфликтов?

Если ты купишь пиратку, то будешь совмещать, лицензия совмещается сама. ;)

54

Ммм... Чую, я к вам сюда еще вернусь.  :rolleyes:

55

Я вернулась раньше, чем могла предположить.  :D  Итак, у нас сейчас стоит оригинал и Питомцы. Я все-таки качаю Ночную жизнь.  :)  И такой коварный вопросик: она вышла раньше Питомцев, ничего не будет, если ее записать поверх них? В смысле, игра будет работать нормально? Али придется переустанавливать четвероногих друзей?

Отредактировано beleiveme (2008-01-22 07:30:06)

56

beleiveme написал(а):

Али придется переустанавливать четвероногих друзей?

Прийдется, ага :) Аддоны надо устанавливать в порядке выхода.

57

Mariam написал(а):

Прийдется, ага :) Аддоны надо устанавливать в порядке выхода.

Я щас заАплачу.  :(  А Питомцев предварительно стирать надо? По-моему где-то видела, что они сами сотрутся. Эх, жизнь моя жестянка.  :(

58

beleiveme написал(а):

А Питомцев предварительно стирать надо?

Я все стирала. Только не забудь папку Downloads сохранить где-то ;)
Ну и если все семьи сохранить хочешь - тоже на всякий случай папку сохрани. Если не ошибаюсь, она так называется: Neighborhoods.

59

beleiveme
я не очень разбираюсь в вопросе, так как сама ничего не качала, НО.
насколько понимаю, смысл установки аддонов в порядке выхода только один - чтобы они правильно прописались в реестре. Так может сначала простро попробовать отредактировать реестр? ;)

60

Девочки, у меня вдруг возник такой вопрос.
Заранее извиняюсь, если его уже постили, а я, бака такая, не увидела этого. :)
Так вот, скажите, вы не знаете, где можно скачать основную Симс 2, Университет и Найтлайф на русском, кроме торрента?
И желательно, чтобы перевод был, как в лицензионке... :rolleyes:


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Обсуждение по закачке и установке игры и аддонов