LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 University » Тайное общество


Тайное общество

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Члены Тайного общества расхаживают по студ. городку в брючных костюмах с эмблемой на кармашках...

Как вступить:

1) Нужно познакомиться с членами этого клуба. Где искать: на общественных лотах университетского городка,
в общагах (может оказаться вашим соседом!). Могут даже просто проходить мимо вашего дома. Они не всегда одеты в форму секретного общества.

2) Стать другом 3х членов этого клуба.
После этого приедет член секретного общества на лимузине, заключив вашего сима в наручники, отвезет в их Секретный замок. Там есть несколько полезных "карьерных" предметов: продажа фоток, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д. Так же там можно изменить внешность вашего сима.

3) Новые возможности. Ну, помимо vip-доступа в замок (новая функция в телефоне - "посетить секретное общество"), можно редактировать оценки через комп (нужна логика) и здороваться "по-секретному".

2

Вопрос...

А вот эти все сумасшедшие девочки в костюмах группы поддержки и мальчики в костюмах зайцев, которые постоянно заходят в дом и всячески мешают жить, они тоже члены тайного сообщества? :)

3

маленькое Чудо написал(а):

Вопрос...

А вот эти все сумасшедшие девочки в костюмах группы поддержки и мальчики в костюмах зайцев, которые постоянно заходят в дом и всячески мешают жить, они тоже члены тайного сообщества?

Среди них тоже встречаються, но очень редко. Лудше поехать на общественной лот что то вроде библиотеки там они постояно ходят. И все в форму вы сразу их выделите.

4

Очень легко попасть в тайное общество, если поселить студента в общежитие имени Ландграаба. В нём живут почти все члены тайного общества. ;)

5

Форму их помню.)) Спасибо. Попробую вступить..

А я просто думала, что достаточно с одним членом сообщества подружиться, поэтому у меня не получалось..

6

маленькое Чудо нет надо как минимум с тремя подружиться.

7

А я разочаровалась в тайном обществе, греческий дом получше немного будет!
А вот вопросик, для успешного подделывания оценок, какой навык нужен?! А то меня всегда штрафуют!
И еще, неужели, кроме подделывания оценок возможностей больше никаких?!

8

Кать, логика нужна. ;)

9

У меня логики "половина", а все равно штрафуют! :(
Людочка, спасибо! :D

10

Может надо до конца?

11

нет там дело видать в другом у меня была полная логика, а все равно арестовывали и штрафовали.

12

У меня только один раз оштрафовали, было 5 пунктов логики кажется. Может надо иметь платиновое настроение в момент подделки?

13

У меня было платиновое, и логики и творчества на половину!!! А мент все приходит и приходит, да еще и комп забирает!!! Я уже из принципа, специально, лезу и лезу, и ниче! Завтра прокачаю творчество и логику до конца, посмотрим! Может еще и харизма нужна?! :lol:

14

А можно одновременно состоять в сонорити (греч. дом) и в тайном обществе?

15

Наверняка! У моей симки, которой состоит в тайном обществе, осталось желание жить в греческом доме!
А вот интересный фактор, странно, почему, когда сим вступает в тайное общество, то у него это не запечатляется в памяти?! Так не честно! :(

16

а я разочаровалась в греческом доме! я думала там будет что-то такое, а оказывается помимо моей симки мне приходится еще управлять и другими (тремя кажется) девками, которые и так тупые, да их чуть ли из универа не выгоняют((( ужас((((( больше не вступаю никуда

17

А мне понравилось играть в греческой общаге, она к тайному обществу не имеет никакого отношения. Я свою студентку поселила там где парни обитают, у них было очень весело и все справлялись с учёбой без проблем.

18

а вообще интересно: в "обычной" жизни если встретятся два сима, состоявшие в одном Тайном обществе, они тоже смогут воспользоваться "тайным рукопожатием"?

Отредактировано Tasha (2007-06-23 03:24:38)

19

когда сим вступает в тайное общество, то у него это не запечатляется в памяти?! Так не честно!

Меня это тоже больше всего возмущает!

20

у одиного моего сима, который в студенческие года состоял в тайном обществе,
есть опция совершить тайное рукопожатие с его же ребёнком-младенцем.
для этого он кладёт младенчика на пол перед собой и совершает тайный ритуал приветствия.
ребёнок естесно ничо не понимат, но смотриться забавно )))))


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 University » Тайное общество