LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Ваш любимый аддон?


Ваш любимый аддон?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Ваш любимый аддон?
University

4% - 2
Nightlife

14% - 6
OFB

14% - 6
Pets

16% - 7
Seasons

50% - 21
Голосов: 42

1

Какой аддон вам нравится больше всего? Почему именно он?

2

Одного любимого нет, из каждого аддона мне что - то нравится, что - то не очень. А вообще - то люблю всех Sims2http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

3

Не особо лукавя скажу, что Open for Business. Не могу сказать однозначно почему. Но Универ мне не нравился никогда. Не моё. Ночная жизнь - я не тусовщица и вампиры меня не прельщают :) Хотя я и люблю животных до умопомрачения, но предпочитаю живых, нежели компьютерных. Сезоны однозначно здорово!.. Но лишь как добавление к игре :) Настоящий ажиотаж и бурление в крови я испытываю, когда начинаю свой бизнес. Пусть мне этого не удалось в жизни, зато я реализовала это в игре по полной программе. Мне не надоедает гонять симов ради заработка собственных денег, изучения всякого рода деятельности для повышения своей квалификации. Обажаю стоять у плиты и готовить разные вкусности, радуюсь, когда мои официанты получают свои чаевые, схожу с ума от радости, видя толпы (!) снующих туда-сюда симов в мое ресторане. Толпа народу, не успеваем обслуживать, зато какой кайф от прибыли!! Вот это действительно моё! В Бизнес могу играть сутками напролёт!!

4

Меня больше всего порадовал Бизнес!
Люблю создавать магазины в которых симы продают предметы сделанные собственными руками. По этому следующий мой любимый аддон это Сезоны, благодаря которым симы могут продавать рыбку и овощи с фруктами.
Ну и на третьем месте это Ночная жизнь так как у симов появилось много взаимодействий.
Университет установила только ради новых предметов.

5

Найтлайф - патамушта там машинки=))) И вампиры))) А мне. перечитывавшейся про них, прям кайф увитдеть вампира=))) после идет Универ - хотя обучение там и затянуто, но взаимодействия прикольные - типа подушками драться=)) Потом сезоны - прикольно - огород разводить им люблю еще по первым симам)) И, вместе идут Петс и бизнес.

6

Люблю Найтлайф, потому что там много всего нового появилось... и так же Бизнес :) После него прямо руки чешутся открыть свой ресторан или магазин :)

Отредактировано Undo'miel (2007-04-06 21:50:57)

7

любимого нет.. есть нелюбимый.. университет.. не играю в него вообще..

8

Наверное, Сезоны, хотя только сегодня их купила=) Мне кажется, что это первый аддон, который сделает игру действительно не скучной и каждый раз новой.

9

Мне сезоны! Они преобразили игру,зделали другой!

10

Вооще мне все нравятся и ни однин не исключила бы, но нужно выбрать и я выбираю Pets!

11

:P Однозначно, сезоны! Но я бы ни один аддон не выкинула бы из игры. Для меня они составляют единое целое.

12

Lu написал(а):

Однозначно, сезоны! Но я бы ни один аддон не выкинула бы из игры. Для меня они составляют единое целое.

:yes:

13

Любымых 2.Это The Sims 2:pets и The Sims 2:Seasons.

14

Университет и бизнесс! Хотя в бизнесс не играла давно! А от универа тощусь!!!!!!! Петс разочаровал! :P

15

Мне все аддоны нравяться, но больше всего наверно последний - Сезоны! Понравилось, что добавлена шкала температуры сима, смена времен года, огород и сад, верхняя одежда! В общем, пока мне этот аддон больше остальных нравиться...

16

Самый любимый-Сезоны,так-как с ними любая часть преображается,без них играть уже не смогу!

17

Мне сезоны нравятся,люблю огородничать,да и снег и дождь очень приятное дополнение.

18

Нравится  все  дополнения  симс.

19

Лично я играю всеми аддонами, любимый почему-то сезоны :rolleyes:

20

Самый любимый аддон - это конечно Сезоны, пока.  :P


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Ваш любимый аддон?