LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 University » Какие карьеры вам больше нравятся?


Какие карьеры вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Ваши любимые профессии в University
Учёный-биололог

13% - 4
Художник

16% - 5
Шоу Бизнес

53% - 16
Паронормальная карьера

16% - 5
Голосов: 30

1

Мне нравится карьера ученого-биолога, так как платят много и особенно выгодно, когда женщина уходит в декрет на высшей ступени.

2

Доходила только до вершины шоу-бизнеса и художника.) Платят больше в шоу-бизнесе, так что шоу-бизнес.))

А вообще не люблю всё, что связано с наукой и учёными, да. :)

3

Я тоже очень не люблю науку, мои симы даже не работали ни разу в этой области 
Тоже выбирала по возможности шоу-бизнес, просто ради интереса, даже не из-за денег, поскольку как только узнала о коде для денег - отказаться от него не могу уже http://mysmiles.ru/tongue.gif

4

Лёля
Угу... Но жалко, что они, достигая вершины карьеры, работают всего 3(или 4) раза в неделю. Т.к. в нерабочие дни я просто не знаю что с ними делать.)

А денег хочется больше.

5

Ну теперь-то есть чем занять наших симов!! Огородничеством и бизнесом!  :cool:

6

Ну, звезде мирового масштаба как-то не положено в огороде грядки полоть. :)) Бизнес - это можно.) Но я обычно в таких ситуациях ввожу чит-код, строю большой красивый или женю/выдаю замуж за такого же богача и всё.) Эти симы уходят на второй план.

7

И ещё, про паранормальную карьеру... Мне она тоже не нравится.) Как и вся инопланетная тема в Симс2.

Люблю всё реальное.

8

маленькое Чудо написал(а):

И ещё, про паранормальную карьеру... Мне она тоже не нравится.) Как и вся инопланетная тема в Симс2

Полностью согласна.

По этому я очень осторожно пользуюсь телескопом.

9

rimmka
Да-да. :) Правильно.
Я перед тем, как использовать телескоп обязательно сохраняю игру.) Ещё мне не хватало, чтобы сима забрали в космос, изменили характер или чтоб мужик потом, не дай бог, родил. :)

10

Мне нравится шоу-бизнес!

11

Мне шоу бизнес нравится, а всвободное время дом в порядок приводить, садом и огородом занимается

12

Мне нравится карьера журналистки и художника!

13

Мне очень нравиться карьера художника

14

да, в паранормальной карьере прикольный карьерный подарок - с помощью него можно умерших воскрешать.) Я пробовала. Интересно так-то.

15

Мне нравится художник.

16

Мне карьера шоу-бизнес нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Там награда карьерная хорошая очень)) если хочешь исправить непонравившиеся черты лица ;)

17

А мне ученый-биолог больше нравится. Там такая прикольная одежка у них на вершине карьеры.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

18

Ответила шоу-бизнес.
А ещё очень хочется паранормальную карьеру пройти! Ещё не пробовала.

19

Паранормальная карьера...Больше познаешь личность, особенности характера и к тому же лучше понимаешь друзей и всех окружающий лсимов

20

Выбрала карьеру Художника так как сама увлекаюсь рисованием, вот и симиков туда же отправляю)


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 University » Какие карьеры вам больше нравятся?