LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?


Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Шутливый опрос.
Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?

2

Выспаться

3

Я раньше успевала выпить чашку кофе и выкурить сигарету. Теперь успеваю только зевнуть, потянуться, почесать нос и дойти до туалета. :D

Отредактировано Lu (2007-04-14 23:53:03)

4

Ну когда у меня не была подгружена моя папка Downloads, я даже и зевнуть не успевала  :D

5

Покурить :D

6

Скрутить и  Прикурить :D

7

Ооооо..., я успеваю столько, не хватит места перечислять : помыть посуду, отругать детей, что-то убрать, поесть и попить, поговорить с мужем, включить дочке мультик... ну так далее. Игра у меня грузится около 20 минут и тоже из-за папки Downloads.

8

папку downloads я периодически подчищаю, так что иногда даже не успеваю памперс сменить доче. А вот во времена The Sims 1, особенно на мэйкин мэджике я успевала стоооолько всего переделать. и чайник вскипятить, и бутербродики настрогать, долго грузился. Просто я под Симов новый комп купила (хотя были, конечно, и другие причины, но ничто не подстегивало так, как Симсы), а старый с первыми был впритык.

9

Чай сделать и выпить... и захотеть еще...

10

сходить на кухню взять что-то погрызть и назад вернуться.

11

грузиЦЦа у меня пять минут вообще. Потом минуты три захода на лот, это если дом большой. А вообще минуту где-то, если в доме почти ничего нет и людей мало))) Так за это время я успеваю сбегать в туалет, потом на кухню, с целью заглянуть в холодильник))) А еще прочесть страниц пяьт книги))

12

Lu написал(а):

Я раньше успевала выпить чашку кофе и выкурить сигарету. Теперь успеваю только зевнуть, потянуться, почесать нос и дойти до туалета.

Людочка, а вернуться?? Забываешь, да? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

13

Ага, долго хожу и думаю, играть или не играть, в конце концов выключаю и иду другими делами заниматься. :lol:

14

успеваю скушать супчик...

15

Какой интересный вопрос!
Я успеваю сходить на кухню включить чайник, насыпать в чашку кофе и сахар, вернуться, нажать на загрузку пользовательских объектов, потом пойти опять на кухню, налить уже вскипевшую воду и вернуться обратно за компьюетер.

16

Накачала вчера кучу разных штуков, все как назло с анимацией... Сегодня, пока загружала, успела развести дитю смесь, скормить полбутылочки, и напрочь забыть о том, что у меня там что-то грузится  :D

Отредактировано Treeoflife (2007-04-19 15:35:12)

17

Я, обычно, успеваю сходить в магазин или пропылесосить четырех комнатную квартиру! :O Ну или, даже в душ могу сходить! В общем ДОЛГО игрулька у меня грузится! А довнлоадс давненько не чистила, надо заняться, может по быстрей немного будет! :)

18

Пока грузится моя игра, я успеваю узнать, что же происходило с эльдарами на последующих 15-ти страницах... Это я просто быстро читаю :D

Кетка написал(а):

Я, обычно, успеваю сходить в магазин или пропылесосить четырех комнатную квартиру!

С ума сойти... если бы у меня ТАК грузилось, то я бы успела поужинать, помыться и дочитать книгу... <_<

Отредактировано Undo'miel (2007-04-22 14:00:30)

19

Не-е, ты бы больше сделала! Я медлительная, очень! :lol:

20

Пока загружается, я много чего могу успеть... Например, сходить в магазин, или, скажем, посмотреть какой - либо фильмец!  :)


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?