LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?


Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Прикол!!
Вообщем большенство отправляется на кухню))Вот так и теряем фигуру,девочки))))

Я сама,пока грузиться игра, (обратите внимание!!Заставку я пропускаю естественно!), иду...куда?.На кухню конечно[img]
Там похватаю чипсов...налью водички попить,потом вернусь..посижу ещё у компа подожду...проверю своего кролика, выкурю сигу и начинаю играть))))Во млин,здоровая жизнь ё-моё)))

22

а я в оконном режиме запускаю) так что загрузка меня не очень смущает  - я за это время с форумов не вылазию))))))  а чтобы сгонять на кухню не всегда жду какой-нибудь загрузки) пару раз бывало, что я даже время остановить забывала и уходила по своим делам. а приходила - боже мой! настроение у симов на нуле, чуть ли не спят на полу, все описанные... ну до чего ж глупые создания!!! )))

23

у меня с кухней не срослось. я по второму излюбленному из вышеописанных маршрутов чаще хожу - водные процедуры и туалет.
и все равно столько времени это, сколько грузится игра, не занимает. прихожу - еще бы можно было чем-то заняться. но сижу и упорно пялюсь в экран.

24

Я успеваю пообедать. Прихожу со школы, включаю компьютер, запускаю игру, зажусь обедать, и пару раз бегаю в спальню, запустить город и семью.
Сидеть 20 минут перед монитором - это мне портит нервы. Не люблю смотреть, как игра загружается. Лучше провести время с пользой.

25

Я успеваю сбегать в туалет и заварить себе чай,а пью его уже играя.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

26

Обычно успеваю чуть прибраться в квартире,перекусить и может пошляться по телеканалам,ну когда как получается :)

27

После апгрейда компа я успеваю лишь вдохнуть и выходнуть :)

28

Лёля
:O это что ж ты такое с ним сделала?! скрала последнюю разработку Пентагона? :)

29

Сходить покурить.А всё пиратка.Комп - 7900GS 521,ASUS SLI,веник 320GB,оператива 1,5GB.Хоть плачь.

30

Катя

Я просто сделала супер апгрейд. Полностью. Поэтому и грузится слёту. Сделать ничего не успеваю :)

31

Обычно я успеваю сделать бутербродик,заварить чаю,принести к компу и налить воду собаке.  :P Ну иногда успеваю в туалет....))

32

Ничего! Моя игра быстро грузится

33

Обычно успеваю накрасить и высушить ногти! посмотреть какой нибудь фильм! или переписать лекции из института!
Так забавно читать , кто что успевает сделать ))))

34

Раньше  у меня Симс2 запускалась долго (папка Даунлоадс 5 гигабайт), я поплакалась папе, и он разобрался в чём причина. Первое, это я играла с вставленным двд, а обращение к двд и проверки всевозможные это долго, нужно обязательно устанавливать Daemon tool  и играть с виртуальным двд, второе  на основном диске (где винда) и на том где игра, дожны быть файлы подкачки, и общий файл пдкачки не меньше 6 гигабайт, и третье  никогда не пользуйтесь твикерами которые отключают большинство служб виндоус, и если "сужба индексирования" отключена, то игра будет для каждого файла запускать ее заново и снова отключать, именно для каждого файла - пакадж, а их сотни тысяч. Это происходит потому что игра сделана по типу базы данных, и нужны файлы или нет таблицу файлов и индексирование  перед запуском игра создает для всех файлов. Если еще и компьютер слабый - меньше 3 Ггц и для двухядерного меньше 2 Ггц(или с одной платкой памяти, для двухядерного) то чтобы убыстрить загрузку нужно делать небольшие папки "Dounloads" с мешами и одежками и прочим (одежек больше всего ведь), и  перед включением игры выбирать Донлоадс для того городка с каким хочется поиграть. А эти донлоадсы в папке Мои документы\EA games , перед  \ theSims2 в отдельных папках с названиями городков или семей.

35

Налить кофе, сделать бутерброд, иногда проверить пару примеров или упражнение по русскому у сына, но это смотря в какую семью захожу.

Отредактировано Anka (2008-02-03 15:22:55)

36

немного ТВ смотреть или в туалет сбегать ну и чаю сделать с бутиком. :D

37

ооо, сегодня успела полить цветы(где то 15 горшочков), постирать свои штанишки, вымыть посуду (3 тарелки, 4 чашки, пара ложек и вилок, кастрюля), и поверхностно прибраться дома(ну тут немного), на все про все около 15 минут  :flirt:

38

Обычно я включаю игру, когда ухожу с работы и пока еду домой она грузится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  А еду я на машине и ноут у меня в открытом виде в руках. Зрелище конечно ещё то! Но что не сделаешь ради любимых симов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Забыла сказать: а с работы меня забираетобычно муж.

Отредактировано Машутка (2008-08-18 22:52:24)

39

пока моя игра грузится - можно хорошо поспать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

40

раньше у меня игра грузилась около получаса, успевала многое, в отпуска симов отправлять почти не могу, они потом возвращались по три реальных часа, игра закрывалась тоже два часа... сейчас поставила оперативки 2 гб и игра летает, грузит около 10 минут, лоты грузит 2 минуты


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что вы успеваете сделать, пока загружается ваша игра?