LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Нравится ли вам заниматься огородничеством?


Нравится ли вам заниматься огородничеством?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Нравится ли вам заниматься огородничеством?
Да, это великолепно!

45% - 18
Это довольно забавно.

15% - 6
Да, это неплохо и мне это нравится.

27% - 11
Нет, это довольно скучно.

7% - 3
Не занимаюсь огородом/У меня нет Сезонов.

5% - 2
Голосов: 40

1

Новый опрос - Нравится ли вам заниматься огородничеством?

Сезоны принесли с собой такое занятие как огородничество. Выращивание ваших собственных овощей и фруктов, забота об урожае и использование его в различных целях - свежие соки для здоровья и продажа их для своей выгоды. Нравится ли вам озеленение своего участка или вы это просто игнорируете?

1. Да, это великолепно!

2. Это довольно забавно.

3. Да, это неплохо и мне это нравится.

4. Нет, это довольно скучно.

5. Не занимаюсь огородом/У меня нет Сезонов.

2

Да, мне нравится, но это не моё  :D

3

Нравится, но ещё больше бы понравилось, еслиб растения и деревья не выглядели как близнецы до сбора урожая.  :)

4

Мне очень нравится огород особенно потому что урожай можно продавать в собственном бизнесе.

5

По опросу сайта Snootysims - Нравится ли вам заниматься огородничеством? - наибольшее количество опрошенных нашли это занятие довольно-таки забавным. Только очень небольшая часть опрошенной аудитории не проявили к огородничеству живого интереса. 2531 человек участвовали в голосовании и вот результаты:

1. Да, это великолепно! - 33%

2. Это довольно забавно. - 37%

3. Да, это неплохо и мне это нравится. - 17%

4. Нет, это довольно скучно. - 3%

5. Не занимаюсь огородом/У меня нет Сезонов. - 10%

6

мне нравится и у меня почти в каждом доме свой огрод :D Продавать его пока не пробовала, потому что только в воскресенье купила лицензию, но свой магазин обязательно построю и буду продовать овощи и радоваться :P

7

Не... Очень быстро надоедает)

8

Слишком муторно. У меня этим только отдельные симы занимаются. ну мини-огородик есть у многих, правда.

9

А мне очень нравится, занятно, когда симы дома сидят))) В выходной или что-то в этом роде.

10

Да, это неплохо и мне это нравится.

11

Жутко много времени на это уходит. Если сим работает - то весь огород насмарку

12

Лёля написал(а):

Жутко много времени на это уходит

Ага. По этому если я делаю большой огород, то обязательно одного сима оставляю без работы.

13

Я тоже люблю огором заниматься, очень нравится его воплощение. А чтобы отличчать растения, я использую специальные таблички с картинками, которые около грядок ставлю - удобно:)
Для занятия садом-огородом специально делаю плант-сима, это самое удобное существо для этого дела.

LeeLoo , а денег много в овощной лавке зарабатывается?

14

а как можно быстро довести сима до ростомана? без хаков :)
я тоже люблю заниматься огородством и в магазине продаю потихоньку плоды и рыбу :)

15

А., я долго мучалась со своим первым плантсимом, а потом наловчилась! Сажаю на улицу несколько деревьев (для верности - чем больше, тем лучше) и штук 10 грядок (в парниках у меня как-то мало тли заводится, на улице больше), поливаю обильно, но от тли не опраскиваю, и домики божьих коровок не покупаю. Как только заодится тля на нескольких растениях, считай, что дело сделано - скоро она распространится и вот тогда надо начинать распрыскивать химикаты.
Я только так и делаю, хаками не пользуюсь :)

16

ясно! спасибо, надо будет попробовать. А то я обычно всего парочку деревьев покупаю.

17

Да, по поводу табличек отличная идея, надо будут где=нибудь накачать.  :)

18

В жизни терпеть не могу копаться в земле, а вот в симах заниматься огородом мне жутко нравится:) У меня практически у каждой семьи разбиты грядки:) Самое главное, что нравится - плоды. Соки - классное нововведение. Все мои симы теперь практически питаются соками, чтобы не толстеть от калорийных блюд. А вот продавать овощи/фрукты мне жалко, все в дом:D

19

Мне огородничество понравилось. Я, как и LeeLoo сделала фруктово-овощной бизнес. При этом мой сим и симка ростоманы. Садом-огородом кстати занимается муж, а жена - рок звезда, но она тоже помогает. Прямо с концерта - в огород :). Довольно забавно живут. Прибыль потихоньку идет. Я в магазине продаю еще и рыбу из озера и даже сапоги :).

20

Мне очень нравиться! А еще урожай люблю собирать! :)


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Нравится ли вам заниматься огородничеством?