LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Нравится ли вам заниматься огородничеством?


Нравится ли вам заниматься огородничеством?

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Нравится ли вам заниматься огородничеством?
Да, это великолепно!

45% - 18
Это довольно забавно.

15% - 6
Да, это неплохо и мне это нравится.

27% - 11
Нет, это довольно скучно.

7% - 3
Не занимаюсь огородом/У меня нет Сезонов.

5% - 2
Голосов: 40

21

Persefona
чтобы урожай не был бледненьким ;)

кстати если профессиональный сим-огородник перед сбором урожая поговорит с ним :), то больные плоды становятся здоровыми и красивыми

Отредактировано Элли (2007-07-30 19:49:43)

22

Элли написал(а):

кстати если профессиональный сим-огородник перед сбором урожая поговорит с ним , то больные плоды становятся здоровыми и красивыми

я так всегда делаю!

23

Пожалуй нет... не нравится!

24

Мне нравится, т.к. уровень веселья поднимается. У моей симки уже серебряная медаль.
Правда, я это делаю не ради урожая, а просто, чтобы симов занять.

25

А расскажите плз. где можно скачать мельницу и пекарню... Интерессно... У меня одна симка уже мега-огородник, пусть еще и пекарем будет... Благородное это дело все таки... :)

26

Был такой хакнутый обьект на сайте SimsModBoard, но он больше не работает.

27

Мне нравится огородом заниматься.Обычно это делает один сим.А вот продавать еще не продавала,надо будет попробывать.

28

Обожаю копацца в земле, много раз создавала симок и булпропом им потребности повышала. А то пока дойдет до грядки, заснет.

29

Мне нравится, особенно когда до работы сима мало времени осталось и ему нечего делать!

30

3. но єто занимает многовато времени. хотя очень нравиться иногдааа)

31

третий вариант, нравится то что плоды добавляют питательности еде

32

Люблю небольшие огороды(несколько грядочек и 3-5 деревцев), поначалу трудновато, а потом втягиваешься. ухаживать за небольшими огородами легче(если конечно услуги садовода не используешь).. потом собственный и бизнес открываешь, и пошел продавать фрукты ягоды :)

33

заниматься огородом мне оч нравится))) наблюдаешь за процессом развития растений.прикольно,когда из свеже-собранных фруктов делаешь себе коктейли молодости или еще что-нибудь)
Но симы у меня ни разу не были ростоманами :dontcare: .......попробую по совету mayskaya :jumping:

34

Да, это великолепно!!!

35

Да, это здорово! Мне нравится! Один сим у меня очень растоманом стать хотел! Я так долго старалась, и всё-таки у меня получилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ! У меня первый раз сим стал растоманом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif .

Отредактировано Львёнок (2009-03-06 18:23:58)

36

Неплохо, но очень раздражают сорняки, которые вырастают по 5 раз на дню! Но когда симам делать всёравно нечего - то оч интересно заниматься огородом)))

Отредактировано Akado (2009-05-27 12:59:43)

37

А мне не очень нравится. Постоянно ухаживать, то перельешь воды им, то не до ухаживаешь.
Хотя мне свежие соки и просто овощи и фрукты с огорода нравятся, так что либо садовника беру, любо сим иногда ухаживает за огородом и садом, но не часто.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

38

А я хоть и в крутом особняке живу, но огородничеством занимаюсь)) Садовника не подпускаю - всё-таки самим хочется свою душу вложить...)

39

Лёля написал(а):

1. Да, это великолепно!


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Нравится ли вам заниматься огородничеством?