LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Музыка и звуки в игре


Музыка и звуки в игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблемы с музыкой и звуком

2

Вопрос:
Почему в игре отсутствуют звуки?

Ответ:
Если в игре нет звуков, это говорит о том, что файлы voice[номер].package отсутствуют. Чаще всего такое происходит в пиратских версиях.
Решение - 1 :
Всe звуки игры находятся по умолчанию в папке С:\<ваша папка>\<папка игры или аддона>\TSData\Res\Sound\
в архиве voice[номер].package
Скопируйте указанные файлы с англоязычного диска. Распакуйте их любым архиватором и поместите содержимое в папку "Sound" нужного аддона.
Решение - 2 :
-> Вырезанные пиратами звуковые файлы из аддона Open For Business можно скачать тут. Распаковать файлы в папку Sound аддона (Games\Sims2OFB\Open4Business\TSData\Res\Sound).
-> Вырезанные пиратами звуковые файлы из дополнения Glamour Life Stuff можно скачать тут.
Распаковать в папку Sound стафф-пака (Games\TheSims2-sp2\GlamSims\TSData\Res\Sound).

Источники: mixei.ru-diary.ru

3

Вопрос:
Как можно вставить свою музыку в игру?

Ответ:

4

Вопрос:
Как извлечь музыку из игры?

Ответ:
С помощью программы The Sims 2 Package Editor (SimPE).
Найдите каталог C:\<ваша папка игры или аддона>\TSData\Res\Sound
- С помощью программы SimPE откройте любой содержащийся там файл с расширением .package.
- В списке справа вы увидите все содержащиеся в нем звуковые файлы, которые имеют название mp3 or xa Sound File.
- Щелкните на любой из них правой кнопкой мыши, выберите Extract и назначьте каталог для сохранения.
По умолчанию файлы сохраняются в формате .mp3.

diary.ru

5

Девчонки! Думаю, что эта как раз та тема, по которой у меня вопрос. Я все добросовестно прочитала и.....
как всегда ничего не поняла       http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
У меня игра и аддоны лицензия. Хочу спросить, почему у меня не слышно музыки, когда сим играет на пианино или на скрипке. Посмотрела настройки музыки,
все стоит на максимуме...   Мне нужно поступить так, как написано в посте 4 или сделать что-то другое?

6

babushka
точно сказать не могу как это исправить, но пост 4 вам точно не поможет, скорее пост 2 будет результативнее.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Музыка и звуки в игре