LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

окуда вы выкаповаете эти карты и сундуки с сокровищами???я сколько не копала а нахожу только кости и камни!подскажите пожалуйста!!!!

2

а ещё вопросик как найти секретный участок???

3

*****
прикольный ник :)

копай и будет тебе счастье. находят с разной периодичностью. можно сразу найти, а можно долго возиться. на секретные локации сможешь попасть только когда найдёшь карту.

4

A  спосибочки!!! :D

5

:) A. но все равно ничего не могу выкопать!!!!слушай а где можно выпить горячего чаю???

6

*****

попей чай за чайным столиком ;)

кстати, карты на секретные участки можно не только откопать. их можно получить, побывав на экскурсии. у меня так симы получали карты, соглашаясь только на самые дорогие экскурсии.

Отредактировано Tasha (2007-11-01 19:57:47)

7

Tasha написал(а):

меня так симы получали карты, соглашаясь только на самые дорогие экскурсии.

Очень интересно, мои Симы тоже ездили на дорогие экскурсии, но им только начисляли баллы - логики или творчества. ^_^

8

*****
можно копать в одной яме, чтобы не перекапывать весь участок. раз 5-10 подряд задай им копать яму. точно должны найти.

9

Люди а кто знает как научить здороваться повосточному???

10

***** написал(а):

Надо,что бы кто-нибудь сам с тобой поздоровался.Во всяком случае,у меня было так.

11

да, сначала с тобой кто-то из местных или туристов, кто умеет поздоровается. потом появится фунция поздороваться. первые 3 или 4 раза сим не умеет, но когда столько раз попробует - научится.

12

У меня вопрос такой, как расположить  сувениры на полочке для сувениров, чтобы получить приятный сюрприз?:)

13

AkIrA написал(а):

У меня вопрос такой, как расположить  сувениры на полочке для сувениров, чтобы получить приятный сюрприз?

Тебе в эту темку там все написано Советы по The Sims 2 Bon Voyage

14

Спасибо)))

15

Народ у меня вопрос. Что за полка сувениров?  :lol:

16

Речушка написал(а):

Народ у меня вопрос. Что за полка сувениров?

Посмотри вот эту темку: Список советов, там все написано.  :)

17

девчата, вы мне намекните хотя бы - real или unreal сделать свой отель на лоте для отдыха?

18

ПривеТ! У меня вопрос след хар-ра: я нашла карту старинную на пиратском корабле в каюте капитана, что мне дальше с ней делать??? это карта секретного участка или просто фишка такая?  :)

19

Облазила весь остров, но не могу найти, где бы научится Хуле-дансу... никто его не пляшет, присоединяться не к кому... А симы очень жаждут, каждый день мечтают. Не посоветуете местечко?

20

Подскажите!  Хотела построить в деревне Такемицу на месте центрального бутафорского садика что-нибудь свое. Столько места пропадает!
Да и выглядит он не очень, на мой взгляд, красиво. Все там удалила,  а участки не ставятся - ни большие. ни маленькие.  Почему так?


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Вопросы по аддону