LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Free Time » Ваши впечатления об аддоне "Увлечения"


Ваши впечатления об аддоне "Увлечения"

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Вы уже поиграли и у вас есть чем поделиться? Расскажите о своих впечталениях, поделитесь с нами

2

Я буду первая. Сегодня поиграла впечатлений просто масса.
Появился новый район долина желаний, там можно на берегу моря построить домик.

У симов появилось новая возможность увлечения, и когда набираешь максимальные очки, они набираются так же как кулинария техника и тому подобное. Приходит сим и дает вам небольшую награду за увлечение и вам открывается секретное место связаное с увлечением.  У моей симки было увлечение природой, она собирала жучков паучков и бабочек их надо набрать 30 штук я собрала 29 последняя бабочка нехочет ловится.

Раз 10 она у меня ездила на кулинарный секретный лот участвовать в конкурсе но ни разу не выйграла его.

Так же я подружилась с цыганкой, через какое то время дня через 3 что ли она принесла мне лампу волшебную с ДЖИНОМ исполняющим желания.

У школьников появилась спортивная одежда. Да вообще мне максисовская одежда спортивная порадовывала.

А да еще появилось новое желание я пока только одно узнала Стать друзьми навек. Вот только как это сделать я несовсем поняла.

Еще симам теперь нравится разминаться и делают это они сами по себе.

3

ааааааааа. как здорово :( как хочется уже поиграть, а мне ещё не скачали :(

4

A. написал(а):

ааааааааа. как здорово  как хочется уже поиграть, а мне ещё не скачали

Я вчера с торента скачала часов за 5, скачала бы быстрее да интернет все время отрубали.

5

Я тоже качал с торрента, тоже где то часа 3-4!

Играю уже два дня, хотя игрой это с натягом можно назвать, тоже уже половил жучков и паучков.

Увидел новые каталоги мебели для разного типа увлечений, начиная от спорта и заканчивая чем то вроде урбанизации но там оч темная мебель не понравилась.

Появилось очень много всяких мелочей типа краски на полу или всяких инструментов, все это можно красиво расставить на столах и прочих поверхностях.

Не совсем порадовало увлечение природой так как сим просто пялится в бинокль и ему периодически видятся всякие птички сами же их мы не видим а только в мыслях над симом.

Понравился новый район, появились новые семьи у которых уже заранее выставлены их увлечения.

В подарок моему симу принесли коробочку с бантиком из нее появился новый компьютер там же можно поиграть в Симс 3!

Больше порадовало что с аддоном пошли все хаки и моды а то я очень волновался)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif буду изучать дальше!)

6

Городской написал(а):

В подарок моему симу принесли коробочку с бантиком из нее появился новый компьютер там же можно поиграть в Симс 3!

Да точно я и забыла про это. А еще Появилось новое взаимодеиствие можно на компьютере писать романы выбираешь о чем будешь писать и устанавливаешь значки. вечером буду играть сфоткаю. Появилось желание научить и выучить детскую песенку вот только как? Кто знает раскажите. Так же можно с другим симом обсудить любую книгу. Так же в интернете можно расказывать и делиться своими увлечениями и получать за это денюжку.

7

Ой, классно как! Тоже очень хочу поиграть! А можно вопрос?! Вот с торрентов после скачки легко установилась игра? А то я робинзонов до сих пор установить не могу... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

8

Маркиза Ангелов написал(а):

Ой, классно как! Тоже очень хочу поиграть! А можно вопрос?! Вот с торрентов после скачки легко установилась игра? А то я робинзонов до сих пор установить не могу...

У меня муж установил за минут так 20-30 без проблем.

9

Маркиза Ангелов
я немного помучалась, но по собственной вине)) а благодаря Римме у нас есть шикарная инструкция

а на счет впечатлений... я б всю ночь играла! эх... столько интересного! только с этими достижениями как-то я запуталась))

10

Svetlanka
детскую песенку учить так же, как тоддлера учишь разговаривать ;)
чтобы рассказать об увлечении в интернете надо развить это увлечение, тогда команда сама на компьютере появится
про книгу не знаю. пока что))

11

Катя написал(а):

Svetlanka
детскую песенку учить так же, как тоддлера учишь разговаривать

Спасибо Катюша, да я какую то ерунду накачала у меня пловина взамодействий исчезла. А ставшееся называется по другому. Вчера вроде все эту бяку удалила буду вечером пытаться.

Раз разговор зашел о детях , Родители теперь могут изучать в книжном шкафу Советы родителям.

12

Сколько всего интересно! С ума сойти! Тоже очень хочется...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Но пока не светит.
Рассказывайте еще!

13

Маша, я не вижу на сайте СофтКлаб вообще этого аддона! В принципе не вижу. Совсем! Его что, не будут продавать в России??

14

Девчонки! Как здорово! И этот аддон можно скачать у нас на Форуме? 
А у меня все аддоны лицензия, и не будет ли он с ними конфликтовать?
Или уж лучше купить тоже лицензию?
И еще, там несколько ссылок: скачать весь аддон полностью или по
торрентам? Как лучше качать?

Отредактировано babushka (2008-02-29 19:26:05)

15

Лёля написал(а):

Его что, не будут продавать в России??

Уточню...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/rtfm.gif

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  Прям так написала, типа я в курсе )) Думаю, будут. Надо подождать только.

16

Никогда такого не было, чтобы на СофтКлаб не выставлял очередной аддон с информацией о продаже. Я впервые сталкиваюсь с этим!

17

Я нашла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
На этом сайте Еlectronicarts.ru написано что дата выхода - 8 марта. Девочки, как раз для нас подарок

18

babushka
конфликтовать не будет :)
качать лучше так, как вам удобней) разницы никакой
Лёля
я тоже была в полном шоке, когда не нашла... но думаю это говорит только об обленившихся софтклабовцах))

и собственно по теме:
тодлеры могут рисовать картинки, и потом их можно вешать на стенку! и рисунки приколоты былабочками, так мило выглядит! я уже все втенки увешала))
и очень меня порадовали заляпанные краской столы :)

19

У меня вчера школьница выросла в тинку и когда я ей выбрала стремление появилась табличка с вами могут еще вырасти 3 школьника. Ну я естественно их тоже послала расти двое обрадовались новому возрасту а вот третья расстроилась.

20

в бонусах теперь тоже интересные дополнения есть по характеру симов


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Free Time » Ваши впечатления об аддоне "Увлечения"