LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Литература » Любимые книги детства


Любимые книги детства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие книги детства вам запомнились больше всего ?

[взломанный сайт]

2

зачитывалась Астрид Лингрен

3

А  я зачитывалась Конон Дойлом и Агатой Кристи. Но моя любимой книгой стала Анжелика.

4

хм.. а мы про какое детство говорим)))

5

Кир Булычев. Серия книг про Алису Селезнёву :) Я и сейчас ее читаю с удовольствием!!

6

В детстве очень любила фантастику и Незнайку.

7

вообще если чисто детство то еще сказки братьев Гримм и серия про Изумрудный город..

лет с 12 вся фантастика подряд и такая классика как Джейн Эйр, Конан Дойль, все приключенческое романтическое.. вообще читала запоем..

8

Я любила книги : "Незнайка", "Пепи длиный чулок" и "Человек Амфибий".
А ещё очень сильно нравился, да и до сих пор нравится, А.С.Пушкин.

9

Сказки Пушкина, сказки Андерсена, сказки разных народов. Сплошные сказки. :lol:

10

Я любила читать все подряд. В детстве самые любимые были "Незнайка","Золотой ключик". А потом - детективы  :)

11

Сказки народов мира. Просто обожала! :P

12

сказки это хорошо ;)

13

Кир Булычев, Астрид Лингрен, много все и не помню.

14

Я из далекого детства помню одну сказку... Ну совсем маленькая была... Мне ее няня читала...
Ни автора, ни названия не помню. Помню, что на обложке был кто-то в косынке. Книга о шахте и какакой-то шахтной жительнице (типа домового, только в шахте).
Она там шкодила, вроде, шахтерам... Очень смутно помню... кто скажет, что за книга - буду ооооооочень признательна!!!!
Ещё любила сказки народов мира тоже!!!!!!!!!!! Очень!!!!!

15

"Чарли и шоколадная фабрика"

16

Конан Дойля обожала и обожаю!!!!
Марк Твен очень нравится!

17

мне нравились книги об изумрудном городе..) А еще обожала читать детские детективы из серии "Черный котенок" типа Нэнси Дрю и т.д...)

18

больше всего любила "Снежную королеву", но это в совсем юном возросте. а потом как сразу перенеслась на класику.

19

Я как-то лет до 10 не особо любила книжки, а потом меня посадили под домашний арест и я нашла книгу про Алису К. Булычева и весь день читала и читала, потом так же всю серию проглотила )))  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

20

Кир Булычев Алиса Селезнева, а также различные сказки


Вы здесь » LuxSims » Литература » Любимые книги детства