LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims 3 Мир Приключений » Обсуждения по аддону "Мир приключений"


Обсуждения по аддону "Мир приключений"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем и общаемся

2

Вчера уломала сестру заехать в магазин и купить мир приключений. Эмоций целая куча!
Во-первых, безумно понравились музыка и пейзаж, когда смотришь на городок с высоты птичьего полета, красота неописуемая!
Во-вторых, подход к игре стал принципиально новым, появились полноценные квесты и загадки. Много интересных предметов и реликвий.
В-третьих, совершенно очаровало то как симы поют песенки во Франции, так мило!
И это я еще в Китай не ездила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Ну из минусов, пожалуй только то, что я пока не могу понять где взять домашнюю винодельню, чтобы делать вино дома, ну и конечно же то, что в странах нельзя поселиться, а еще то, что все французы женатыеhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

3

Скачала я себе тоже мир приключений... Ради них даже обратно третьих симов поставила.
В общем-от, аддон сделан красиво, картинки красивые, вроде даже явных ляпов нет...
Другое дело, что весь безжалостно переперт откуда только можно.
Музыка (по крайней мере, в одном месте) очень похожа на саундтрек к фильму "Назад в будущее", а подземелья явно сдуты с игры Resident Evil. Там тоже были такие штуки со статуями и вообще очень похоже. ИНтересно, но обидно, что, начиная с самого момента выхода третьих симов разработчики так и не придумали ничего нового. Базовая часть сдута с игры Kudos, только в оболочке Sims, аддон - тоже с других хороших игр....
Еще немного неудобно юзать их карту.
Ну и задания встречаются дурацкие - собрать кучу жуков, приезжаешь, собираешь половину.. а больше они не появляются - вторую половину уже не соберешь. (у меня так со скарабеями в Египте было).
Да и вообще, первые несколько дней прет, но тупые катакомбы надоедают в конце концов.
Мои еще не ездили во Францию...

И непонятно, зачем можно брать с собой детей-школьников, когда им там ну совершенно нечем заняться, кроме как камни собирать.
Ну и смотреть на всякую фигню.

Ну и под конец скажу, что меня выбешивает в новых симах вообще.
Приходится выгружать кучу файлов при установке аддона и обновлений (а мне это делать лень - я просто переустанавливаю игру), и затем опять мордоваться с закачками, которые и так в игру фиг поставишь. В итоге я ими не пользуюсь, а сами разработчики не могут справиться и сделать нормальных объектов для игры.

Правда, есть и прикольные моменты. Мне понравилось изучение боевых искусств, например, которое в Китае.

Отредактировано Treeoflife (2009-11-23 22:25:25)

4

Сепия? написал(а):

я пока не могу понять где взять домашнюю винодельню

Я основательно пока не лазила, но точно знаю, что если поехать во Францию и посетить нектародельню, там можно купить установку для готовки нектаров.

5

Klil написал(а):

но точно знаю, что если поехать во Францию и посетить нектародельню, там можно купить установку для готовки нектаров.

Да, прям там в этой винодельне и продаётся, ещё там можно собрать разные сорта винограда,
а дома посадить.

6

Klil
Anka
Спасибо)
а установку для кунг-фу моя симка просто сперла http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

7

Безусловно понравилось,но...Что за бред, чтобы ждать целых два дня...Бреед...Появилось много новых видов рыб,рецептов,др. камней,металлов,семян и т.д.

8

Эммануэль чтобы не ждать 2 дня, вводишь код разработчика , зажав Ctrl, щелкаешь по мудлету "2 дня" и отправляешся снова в путешествие

9

МУЗА
Огромное спасибо !Буду знать!

Трудноватые квесты.Ну может быть для меня.Очень понравился Париж.(непомню как по симски)

10

В общем, не знала куда вопрос затолкать, решила сюда. Девочки, милые может кто знает, почему когда симка фотографирует, у неё вместо рамочки объектива чёрный квадрат маячит? И главно всё время как только она фотик достаёт! Раньше реже было...

11

Жутко понравилось ! Очень интересный аддон, с кучей всего нового и интересного !

12

Объясните мне с фотоаппаратом. Не могу понять, где мне взять нормальный...что бы не было черных пятен на фото http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif

13

Любаша, хорошие фотоаппараты продаются в Египте. Там их три вида. Самый лучший черный большой. Можно ещё в скрытом меню режима покупки купить, так сказать, "не выходя из дома" . При включённом коде разработчика, в режиме покупки, вводишь код buydebug и просматриваешь объекты в открывшейся вкладке со знаком вопроса (точнее - в последнем разделе этой вкладки) Это что касаемо фотоаппарата.

а пятна на фото могут быть и от плохого прокача навыка фотографирования. Качай фотографию и будет тебе счастье)) http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

14

ЛеNчик
спасибо. Просто в помощи не такой фотик показан как я покупала во Франции или Китае. Вот и думаю где его взять, теперь буду знать))


Вы здесь » LuxSims » The Sims 3 Мир Приключений » Обсуждения по аддону "Мир приключений"