LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Давно играете в Sims?


Давно играете в Sims?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Интересно знать, как давно вы играете в эту игру?

2

Уже третий год  ;)

3

Я где то года два, но еще до этого играла в первых Sims.

4

Я почти три года, а до этого играла в Sims1  :)

5

Я где-то год играю. до этого полгода в Симс1 играла

6

Я играю в Симов 1,5- 2г, до этого тоже играли в Симс1.

7

В первых симов играла около пяти лет, во вторых играю уже года два с половиной! :)

8

очень давно... лет пять точно... только вот теперь не играю :rolleyes:

9

Vashka написал(а):

только вот теперь не играю

А почему? Надоело?

10

Играла с самого первого выпуска Симс1! Помоему тогда я была в классе 5-ом.Потому что помню,как сидела на уроках и на листочках рисовала дом,который построю,и обставляла..  Приходя домой,воплощала это в, так сказать ,реальность!Надо посчитать....Мне страшно стало....лет так 8 :O .Как давно это было........

11

Почти три года, но последнее время захожу только в BodyShop

12

Kissaone написал(а):

помню,как сидела на уроках и на листочках рисовала дом,который построю,и обставляла..  Приходя домой,воплощала это в, так сказать ,реальность!

^_^ Я тоже самое делала в Симс1. Потом надоело бумагу понапрасну изводить

13

Jaiana написал(а):

Ага)У меня так же,только мне друг привёз на пару часиков поиграть,я его умоляла оставить эту игру,а он её увёз... :(
Тогда бедные родители на горбушке мне её приобрели)))))И с тех пор не пропускаю ни одного дополнения!!!Надо же как летит время....Помню когда мне папа только сообщил о том,что выдит новый Симс2.Я тогда в суперстар играла!И если не помните,то были разговоры о том,что Мэджик Магик будет последним дополнением в истории Симс.
Я тогда спорила с папой,что это полный бред,какой Симс2.Как вчера было,помню все ощущения когда узнала ,что папик то прав :rolleyes:

14

Cristal написал(а):

А почему? Надоело?

много времени съедает, потому что играла целыми днями, а надо просто жить, а не играть

15

Я уже второй год играю. Пока не надоело, хотя в игру редко заглядываю..

16

играю уже второй год :rolleyes: И даже могу назвать число, когда установила симс2 - 16 ноября :rolleyes:

17

Почему ты это запомнила?  :cool:

18

да просто это мой день рожденья и я выпросила игрушку как подарок на него :rolleyes:  :P

19

А ну тогда грех не запомнить такую дату  :D
Я вот не помню когда именно, помню только, что зимой.. Вообщем дома я сидела.
Купила диск случайно совсем.. Не жалею  ;)

20

А меня сын пристрастил ( сначало Симы1), принёс, говорит поиграй. Я тогда больше в квесты да стратегию играла, говорю: " Что за муру, ты мне подсовываешь?" Сначало сопративлялась, а теперь ... :rolleyes:


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Давно играете в Sims?