LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Давно играете в Sims?


Давно играете в Sims?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

И это здорово, правда? ;)

22

Да, я с тобой полностью согласна :D

23

сегодня установила Пэтсов. И ТОЛЬКО их. Буду играть иногда - не выюбить из себя симсомана))). КОгда выйдут Сезоны поставлю их, вместо петсов

24

Почему же вместо, Иванночка? :)

25

потому что к тому моменту мне Пэтсы окончательно надоедят)) да и места два аддона занимают много

26

Я совсем недавно... Несколько месяцев. Затягивает!

27

Играю 4 года...

28

utto

Ты наверное еще с первых симов начала? :) Я тоже!

29

да, с первых! Еще в симсити играла немного...

30

Я тоже играла в симсити, но почему то бысто надоело

31

Мне он, кстати, не нравился! Довольно однообразный был...

32

utto

А я долго не могла решиться установить Sims 2.. Пришлось переступать через себя. Но зато теперь я в полном восторге!.. Раньше не вылезала вообще из игры. Сейчас угомонилась, помогаю другим :) чем могу

33

Лёля А почему решиться не могла????

34

utto

А я просто консерватор по жизни. Изменить что-то для меня смерти подобно ;) Поэтому решиться на что-то новое для меня хуже некуда. Играла в первых симов, и все никак не хотела ставить вторых. Что меня дернуло - я уже не помню, но после этого первые меня уже не интересовали :)

35

Я наоборот меняла с удовольствием. Увидела обложку вторых симсов и тут же поняла - надо брать! ;)

36

Играю около 4-х лет. До этого были еще первые симы =) В общем, игрок со стажем http://mysmiles.ru/woot_jump.gif

37

Играю около пяти лет, но с длительными перерывами,.. самый длинный 10 месяцев.)

38

А я - с 10 класса... Меня подружка подсадила на Unleashed. А дальше я уже сама...  :D

39

А я не помню! :( Хотя нет,постойте помню это было лет 5 назад,как раз на мое день рождение :lol:  :lol:

40

Скоро 3 года - старший сын подсадил меня на симсов, подарил диск на 8 марта, порадовал маму, теперь у нас доходит до скандала кто будет играть-компьютер один, а игроков двое.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Давно играете в Sims?