LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?


Куда класть скачанное?

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

babushka

У меня вот так, когда я изменяю скрин - всё находится в левом верхнем углу ( может у других по-другому...)

http://s44.radikal.ru/i106/0810/fc/f6c0d3de90af.jpg

182

Олечка! Я поняла! Я изменяю скрин (вырезаю по нужному размену) програмой  "XnViewWindows",
а потом мне уже измененный скрин нужно открыть программой "Paint"
Да, все эти инструменты появились и выделить карандашом получилось!
Спасибо тебе огромное!

183

babushka написал(а):

Нажимаю на нее и открывается вот такая абра-кадабра!

Это Opera не хочет качать с некоторых сайтов! Я обычно нажимаю по ссылке правой кнопкой мыши далее "сохранить по ссылке как...", если не выходит, то через Internet Explorer открываю страничку.

184

Vic-be
И правда, в этот раз я через Оперу зашла!
Достала меня эта ошибка, которая постоянно
выскакивает в эксплоре, и даже иногда в опере!
Вот поэтому и бегаю между ними!!!
А скачала, наверное, уже через эксплор.

185

пожалуйста, в будующем, смотри на названия тем, в которых пишешь и старайся оформить сообщение по-понятней. Например, смысл слова

Rima написал(а):

пролоявисит

от меня ускользает.
Насколько поняла, ты не понимаешь что делать с форматом .Sim2Pack? Читай здесь
И опять-таки в будущем пользуйся Путеводителем или поиском по форуму, прежде чем задавать вопросы

186

Не сочтите за флуд
Дорогие коллеги, я сама очень долго путалась, поэтому решила написать в помощь остальным, может пригодиться.
Дома и коллекционные файлы нужно класть в предназначенные им папки без создания подпапок. Я люблю порядок, поэтому в папке Downloads, у меня всё лежит в подпапках, так же делала и с домами и с коллекциями, а оказывается с ними так нельзя иначе они не появляются.

187

Dyn`ka в принципе, дома и лоты по умолчанию сами распаковываются в нужные папки, это если изменить путь папки, то тогда они распакуются не туда куда надо)

188

Dyn`ka
Лично у меня все коллекционные файлы находятся в папке downloads, а некоторые и в подпапках именно в этой папке - и всё равно в игре все коллекции присутствуют, а это значит, что не обязательно что бы коллекционные файлы находились именно в папке Collections.
Лично я не могу объяснить почему так происходит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

189

МYЗА   то что они сами устанавливаются это так. Просто я потом входила и сама раскладывала их по подпапкам (глупая я).
Машутка  А у меня и в папке Downloads коллекции отказывались появлятся, точнее по-отдельности предметы были, а вот именно папочки с коллекцией не появлялось.

190

А куда класть лестницы, которые для улицы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

191

susya в папку Downloads

192

Подскажите пжл, куда класть скаченные карты районов и можно ли как то удалить уже существующие?

193

Наверное я зачиталась. Файл формата Sim2Pack (забыла как раньше распаковывала) При двойном щелчке синее окошко не появилось.Просит указать програмку с помощью которой распаковать. Ищу вручную. У меня в папке, где установлена игра есть папочки ep1...8 и папочки от sp1до sp8. А в нутри каждой есть CSBin\paskage installer.exe.  Файл для запуска игры  находится в sp8. Значит мне там же и указывать на файл paskage installer.exe для инсталяции Sim2Pack?
Простите за примитивный вопрос, но может я не правильно раньше инсталировала.

194

Svettik
Поставь себе вот эту программу Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) и всё
устанавливай с её помощью.

195

Anka, спасибо за ответ. Но оказывается у меня все получилось ОК. Игру то я установила, и сразу начала устанавливать всякую всячину, а оказывается стоило мне разок запустить игру, ну и попутно настройки сделала по своему вкусу. Вышла из игры и при установке этих файлов они автоматически сами устанавливаются от двойного клика. Может это еще кому поможет, поэтому решила поделиться.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Куда класть скачанное?