LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Вы играли в "The Sims 1"?


Вы играли в "The Sims 1"?

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

Вы играли в "The Sims 1"?
Да.

82% - 65
Нет.

17% - 14
Голосов: 79

1

Я, если честно, когда в первых симов играла, совершенно не разобралась в аддоне SuperStar. И я очень хочу, чтобы следующий был Отпуск.

2

Я сама этого очень хочу!.. О чень надеюсь на разум разработчиков. Почти все фанаты Симов твердят об этом уже не один год! Мне тоже не очень нравилось "играть в звезду". Помню, как я угорала, когда мои симы впервые выходили на подиум и вышагивали там так смешно!!.. жуть просто  :lol:

3

Мне нравились там объекты и одежда. Объекты действительно были необычными - грязевые и паровые ванны, фургончик для звёзд, массажный стол. Помнишь, такая функция была "вызвать массажиста"? Очень моим симам это нравилось. :D

4

Конечно помню массажиста :) Только я так и не поняла функции фургончика  :rolleyes:

5

:lol: Правда? Это туалет для звёзд.

6

Ой какой мне позор  :O

7

Я помню там поклонники доставли и репортёры. :)

8

Все-таки я хочу Отпуск. В первых симах я его просто обожала!.. Особенно зимние варианты. А еще там в нижнем левом углу лайнер и я до последнего была уверена, что на него можно попасть тоже!.. Я тыкала в него мышкой и даже плакала от того, что ничего не нажимается :(

9

Я тоже в него тыкала. :lol: Отпуск на лайнере это предел мечтаний, но такое врятли будет.

10

Играли ли вы в "The Sims 1"?

11

Нет, я не играла.
Я вобще совсем недавно узнала о существовании такой игры :)
Около полугода всего.
Так что попала сразу на удочку к "The Sims 2" :)

12

Да, но очень быстро уставала.
Игра надоедала, по этому играла месяц, а три следующих отдыхала. И так постоянно, пока не появился Симс2.

13

Я играла. И мне бы очень хотелось иметь в симс2 объекты и симс1.

14

Людочка, а какие именно объекты?
Допустим мне сейчас в голову ничего такого не приходит.

15

дааа играла!! Я хочу химический стол!!!

16

Химический стол я тоже хочу. :) А ещё я хочу винтовую лестницу, телепорт, массажный стол, паровую ванну, грязевую ванну, печку, маслобойку, улей и много другое. :P

17

Супер!! Я тоже играла!.. Мне нравится телепортирование и дворецкий  :lol:

18

Для своего времени Симс1 были великолепны, я в удовольствием играла в них. Классно заполучить бы некоторые объекты в Симс2.http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif

19

да дворецкий это было здорово

20

я играла, еще в симсАнлишд. Инета у меня тогда не было, поэтому ничего скачивать я не могла)))


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Вы играли в "The Sims 1"?