LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?


Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?
Снег

40% - 12
Дождь

6% - 2
Град

0% - 0
Гром

16% - 5
Молния

26% - 8
Освещение неба

10% - 3
Нет впечатлений

0% - 0
Голосов: 30

1

Обсудим?

2

град еще не видела... а вот гроза с молнией это нечто. На самом деле каждое явление чем то примечательно

3

Проголосовала за снег, наверно потому что мне его в реале не хватает.
А вообще каждое погодное явление по своему хорошо. Допустим осенью всё становится оранжевым, золотистым. Молния и гром, тоже классно сделаны.
Только вот град пока не видела.

4

У меня был град! Я думала он побьет мне всё, но ничего, обошлось :) А вообшще, конечно, меня снег впечатлил. И еще звук вьюги на улице вечером, когда темно!! Это супер! http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif

5

Меня тоже всё впечатлило, но особенно новое освещение в игре. До сих пор балдею. :rolleyes:

6

Людочка ты на счёт осенего освещения, не так ли?
Оно замечательноe! Если чесно, то этого я не ожидала.

7

Не только, там очень много разных оттенков, когда небо становится серым тоже очень красиво.

8

Гроза - вернее гром,молния...сопровождаются такими звукавыми эфектами, что я даже испугалась сначала. :lol:

Проголосовала за гром :)

9

Мне всё понравилось: у меня были огромные сугробы ( Симке по колени ), град сильный, молния, осень - красивая , летом Симка обгорела, ходила красная, как помидор... Здорово!

10

У меня град побил только симов :))) Проголосовала за снег.... хотя бы потому, что он добавляет дополнительные игровые функции. Из грозы и молнии снеговика не слепишь, и пингвин с ними не придет поговорить :)))

11

Мне очень нравится когда идет дождь, гремит гром и сверкает молния. Такое ощущение, что все происходит на самом деле.
А вот снега я еще не видела к сожалению.

12

А Вы слышали, как осенью завывает ветер? Я сначала не поняла, думала - это в моей квартире сквозняк воет, а когда прислушалась... даже звук погромче сделала, настоящий ветер, классно. Жаль только деревья не шевелятся!

13

Молния

14

Сильный дождь и гром с молнией! Сегодня как дрынкнет, я от восторга заикалась потом! Супер! Снег понравился, но дождь намного лучше! У меня молния дерево подпалила....Гыыы.... А вообще, сезоны шикарны..... Хочется играть и все подряд узнавать..., а время нет..... :( Одну вещь разработчики не учли....Почтальены зимой в шортиках приходят! Вот умора! :lol:

15

Я за гром проголосовала.
Как загремело, засверкало... и сразу в доме пожар начался  :lol:
Очень реалистичная гроза вышла!

16

Все!!! Хорошо сделано ))) Красиво )))

17

Снег. Красиво, романтично... Так уютно, когда симы дома в гостиной, камин, горячий шоклоад. Как бы я сама этого хотела.

18

Снег,когда его мног.Освещения не видела не внимательная я.

19

Мне тоже очень снег понравился.... :rolleyes:

20

Очень хочется посмотрнть на град! Большее впечетление произвела молния.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?