LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?


Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?
Снег

40% - 12
Дождь

6% - 2
Град

0% - 0
Гром

16% - 5
Молния

26% - 8
Освещение неба

10% - 3
Нет впечатлений

0% - 0
Голосов: 30

21

мне дождик нравится и снег впрочем тоже, наверное от того, что раньше в игре этого не хватало...

22

Снег, конечно, очень нравится. Однажды я вызвала снег специально, он все шел шел и наутро дети не пошли в школу, потому как все завалило снегом, прикольно.

23

Меня поразил гром и молния. На столько реалистично сделано) Когда я первый раз услышала гром, аш испугалась, звук по ушам бьёт))))

24

Снег, конечно! Мне всегда его не хватало в игре!!! А так хотелось... :D

25

Меня тоже молния поразила! Причем в прямом смысле - ударила в мою симку, нежевшуюся в джакузи :)
А так снежок конечно здорово - все эти ангелы, снеговики, снежки... классное дополнение в игре. Да и дождь - очень романтично!

Отредактировано Элли (2008-03-06 20:37:44)

26

наверное все-таки снег:)

27

Конечно снег!

28

Я считаю что - снег! Это очень красиво!

29

А мне нравится снег, когда все им занесено и дети в школу не идут. 
И дождь, вот только разработчики не подумали о зонтах. 
А то стоят симы под дождем и мокнут, а спрятаться от дождя в голову не приходит...

30

молния). ведь у меня загорелась елка в дворе. в следуйщий раз загорелся телевизор Оо. и както незнаю ну вобщем больше всего понравилось. ну а снег он так быстро тает(

31

Меня молния и гром очень впечатлили! Когда первый раз загрохотало так испугалась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif !  А вот града у меня ещё ни разу не было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif ! Так посмотреть хочется!!!

32

Я люблю молнию. Все горит все время, все деревья)


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Какое погодное явление произвело на вас наибольшее впечатление?