LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Вопросы по кодам и ответы на них


Вопросы по кодам и ответы на них

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Здесь задаем свои вопросы по кодам к игре

У меня не вводится код addNeighborToFamily(добавить Симов).Что это можит быть?

2

Lily23

А конкретно как точно ты вводишь код и каким образом?

3

Shift+Ctrl+C,открывается сверху строка,ииожу код,нажимаю Enter.Пишет ошибку :( .Проблема пока только с этим кодом.

4

Где ты его вводишь? В режиме лота или в режиме соседства?

5

Lily23

Может ты что то делаешь не правильно?

addNeighborToFamily [on\off] - После ввода этого кода, можно держа нажатым Shift кликнуть NPC сима и добавить его к текущему домашнему хозяйству, невзирая на ограничение в 8 симов. NPCs из обслуживающего персонала, находящиеся на работе (например уборщик, садовник и т.д) добавить нельзя, точно так же, как таких специальных NPCs, как Мрачный могильщик или Госпожа Крумплеботтом. Только если NPC из обслуги не на работе, или задержался после работы, его можно будет добавить.

Коды к игре

6

Девчонки! Подскажите... На некоторых сетах видно, что предметы стоят под 45 гр.  Есть такой код, но у меня не получилось... 
Это реально сделать?  Вы пробовали?  Или я опять   вкл-выкл  путаю?

7

babushka
для установки объектов на 45 градусов нужен университет. или программка See Them
хотя может и неправильно набираешь. А что вводишь?

8

Катенька! Университет у меня есть.  Ввожу  BoolProp alow45Degree....  [true] ... Может без скобок?

9

babushka

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] - нужно соблюдать правильность написания и незабывать про пробелы. У меня всё работает!  :D

10

Девочки, дорогие!  У меня есть коды, скаченные  давно с другого сайта. Но там очень мало и не все понятно.
Где-то видела на форуме тему  "коды", но что-то не могу найти.
Надо все как следует изучить и попробовать!
И еще меня смущают скобки (то круглые, то квадратные),  надо их вводить или нет?

11

babushka

вот тут все коды найдешь

А скобки не нужны конечно. В скобках это выбор! Вот например ты пишешь

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true  -  это ты включила код

А если ты пишешь

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation false  -  ты его выключила

12

Спасибо, Лелечка! Буду пробовать. Но сразу вопрос! Что дает код moveObjects
А код  maxMotives заменит мне мой электронный душ, правильно я поняла?

13

babushka
moveObjects ON включает код на то, что можно переставлять любые объекты в любые места, друг на друга. Переставлять можно даже симов (все в режиме покупки).
moveobjects OFF выключить код.
maxmotives делает все потребности удовлетворенными, то есть по максимуму. Следовательно купаться тоже не нужно :)

partizan
Я не играла, но там вроде дополнительные объекты - лица героев, здания, одежда и т.п.

14

Девчонки! Нашла коды, теперь замучаю вас вопросами. Код, который убирает цензуру - это что? Мы с внучкой несколько раз его вводили,
а ничего не меняется! Скажите, как он работает?

Отредактировано babushka (2008-02-01 22:21:46)

15

babushka написал(а):

Код, который убирает цензуру - это что?

Какой код?
Цензуру можно убрать с помощью программы See Them ( её можно скачать у нас ).

16

Девочки! Замучила я вас... самый бестолковый пользователь (по принципу: в рот положили, разжевали...   а   проглотить ? ).
Код IntProh censorGridSize(0)... Какой результат, что он дает?

Отредактировано babushka (2008-02-02 11:06:16)

17

babushka написал(а):

Код IntProh censorGridSize(0)...

Я о таком даже и не слышала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

18

А ведь распечатала давно с какого-то сайта... С тех пор он мне покоя не давал (что же это за цензура?)...  Все, забыла...

Отредактировано babushka (2008-02-01 22:41:23)

19

Я всё же советую скачать See Them, поставите галочку и не надо ничего вводить, у меня так.

babushka написал(а):

С тех пор он мне покоя не давал (что же это за цензура?)...

Симы там голенькие... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

20

Edra! Олечка! Замучила тебя вопросами! Есть такой дом в Холмах, где живет семья Вальехо. Я там им дом сносить не стала, а перестроила его весь.
Так вот, там колонны были поставлены прямо на изгородь. А ведь колонны ставятся только посередине клетки. И еще там беседка и тоже колонны
поставлены прямо в загородку. Очень удобно для закрытых лоджий - и крышу поддерживают и не выступают. А когда перестраивала,
то у меня так не получалось. Что за секрет?


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Вопросы по кодам и ответы на них