LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Вопросы по кодам и ответы на них


Вопросы по кодам и ответы на них

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

А есть коды ,которые убирают ромбики и облачка мыслей над головами Симов ?

102

showHeadlines on\off - делает невидимыми шары мысли
PlumbBobToggle [on\off] - делает кристалл над головой симов видимым или невидимым

103

Кто знает подскажите пожалуйста. У меня установлены The Sims Pets Stories или на русском Семейка Истории о питомцах. Єто автономная игра, отличная от простіх симов, ей не нужны аддоны, а да и собственно и нет. Оптимизирована для ноутбуков. Но я играю на ПК. Хочу ввести коды, кансоль открывается и некоторые коды работают например коды на деньги. Но коды для перемещения любых обьектов и размещение под углом нет, да и большенство других. Никаких сообщений о неправильном вводе кода нет, просто нет эффекта. А так же не работает фото режим с Tab. Назревает вопрос: 1. Возможно коды какие-то другие?. Я смотрел в темке про коды для Семейки, но там те же написаны, что я и вводил. Возможно: Помню читал где-то, что можно это исправить исправив некоторые данные в каком-то из файлов игры. Кто знает как это сделать подскажите плиз. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

104

привет  :blush: я тут хотела спросить про код, который ставит предметы под 45 градусов...вот я ввожу BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] , а затем как им пользоваться?...я кручу предметы, а они как были так и есть...подскажите пожалуйста  :'( ...

105

Lucy999 клавишами [ и ] поворачиваешь предмет

106

ооооооо...MY3A...спасибо...большууууууууууууущее  ^^

107

Скажите почему не работает код который изменяет рост сима ?

108

KaSSy написал(а):

Скажите почему не работает код который изменяет рост сима ?

Какой именно код ты пишешь??

109

StretchSkeleton ввожу значение с "-" чтобы уменьшить рост сима но ничего не происходит ((

110

Я извеняюсь за то что пишу не в положеном месте просто я новенькая и почт не ориентируюсь здесь.Вот у меня не действует код на отклучение цензуры.я уже и так и сяк не как не получается.Может вы мне подскажите как надо.А то меня эти квадратики достали а ввожу код а они не исчезают.

111

Эдна
Для новеньких у нас есть Путеводитель изучи его и будешь прекрасно ориентироваться, а сообщения набирать можно в Опросах и обсуждениях

112

Помогите пожалуйчта у меня не реагиркет код на отключение цензуры

113

Эдна
Скачаешь эту программку и коды тебе не понадобятся.

114

а что именно над скачиать это USA 1: Stuff (Lily Whyte's egroup, Files)
это USA 2: Sexy Sims 2 (adult site with registration, Downloads / Hacks)
или это Australia: Spicy Sims (registration needed, Downloads / Tools).

И что потом мне делать после скачки

115

Эдна
жмёшь на картинку и качаешь, и изучаешь тему с программой, там всё написано.

116

теперь надо просто поставить галочку на голой тётке и всё да?можно запускать игру и сразу вопрос если игра была свёрнута то надо перезапустить или так играть

117

Эдна написал(а):

теперь надо просто поставить галочку на голой тётке и всё

да, и игру надо запустить заново.

118

В 108 посте говорили опеределке лотов.Я столкнулась с той же проблемой, что и у Svettik.Ввела код апортаментов выдало ошибка,сначала сделать лот жилым надо.Ввожу соответствующий код. Вышла с сохранением игры в город,при нажатии на участок теперь цена высвечивается т.е. жилой стал.Захожу опять ввожу код для апартаментов пишет опять ошибка.Всё тоже самое,что и в первый раз.Помогите http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

119

nati
Я ничего не поняла, ты изначально построила на жилом лоте?
А потом переводила его в апартаменты? Напиши понятнее, по-порядку, что делала.

120

Сначало построила на общественном,думала,что автоматически получится квартиры для найма.Не вышло http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif Потом ввела код changelitszoning apartmentbase.Вышло сообщение - ошибка.Нужно перевести в жилой.Перевела,но телефонная будка и урна осталась,а почт.ящ. и бак не появился.Зашла опять,ввела changelitszoning apartmentbase снова.Реэультат тот же,то же сообщение.Перезагрузила игру.Зашла,ввела код в строке для кодов выдало ошибку.Ничего не понимаю!


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Вопросы по кодам и ответы на них